Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Мы с мужем сняли вчера квартиру, хозяин квартиры нас предупредил, что в туалет как то по вентиляции заходит кот, так вот ночью я видела сон. Я нахожусь в квартире, открываю дверь туалета, а там сидит чёрный и очень красивый кот, вижу будто муж идёт его погладить, а он шипит на него и не даётся.
Стоит ли придавать этому значение? Или на мне так отразились слова хозяиначе о коте.

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посчитала это каким-то знаком для вас не знаю но что-то с этой квартирой явно не так ...

Гость
#2

Понаблюдайте ,а лучше порасспросить соседей они расскажут про квартиру ,что было и чего не было может сущность какая-то приходила к вам в сон это не хорошо тогда в любом случае тут вопрос времени а может это подсознание играет в игры во сне

Гость
#3
Гость

Я бы посчитала это каким-то знаком для вас не знаю но что-то с этой квартирой явно не так ...

Вы знаете я тоже за переживала, но муж в такое не верит, только посмеялся надо мной

Гость
#4
Гость

Понаблюдайте ,а лучше порасспросить соседей они расскажут про квартиру ,что было и чего не было может сущность какая-то приходила к вам в сон это не хорошо тогда в любом случае тут вопрос времени а может это подсознание играет в игры во сне

Вот и я разобраться не могу

Гость
#5
Гость

Вот и я разобраться не могу

Если яркий у вас был сон ,то скорее всетаки что-то означает может сущность какая-то может что-то в этой квартире было когда-то или умирал кто-то очень тяжело так и остался в ней ,в принципе все что угодно может быть от домового до предупреждения лично вам или в целом семье Я вот очень обращаю внимание на такие яркие сны

Гость
#6

А мужчинам свойственно не верить только с возрастом у них понимание приходит что мир многогранен и многого мы не знаем ,моему отцу вот во что-то сверхъестественное поверить в 50 лет пришлось ) мужу в приворот и всякое такое необычное только в 40 к сожалению мужчины во все это поздно верить начинают моглиб избежать раньше многих неприятностей ,но это правда верят они только когда как говориться жареный петух.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема