Гость
Статьи
Я устала

Я устала

Всем привет)И так поехали.Живем мы у меня в 3-ке:муж,я и двое моих детей,мама, сестра.Работает один муж,мама получает пенсию.Сестра не работает.За квартиру платим пополам с мамой.Мама курит по 3 пачки сигарет в день,денег на еду не дает потому что их не остаётся.Редко что покупает в основном для себя.Сестра пиехала в январе 2019.Пока деньги были на кредитка что то покупала.За квартиру естественно денег не дает.Отец уехал в дом своей матери уже как почти 3 года не живет с нами.Редко поросил 300р.на оплату света.Еду едят нашу даже которая для детей.Короче всё печально.Они не готовят или оч редко из наших продуктов и естественно для себя.Сегодня приготовила утром кашу на кастрюльку в 2 литра,поели дети,я и Мама всё каша кончилась!На обед рис с мяском "казан на 3 литра"встала сестра поела,мама 2 раза,муж я и дети.Всё закончился горшочек с кашкой.И так практически каждый день.Когда был один ребенок жили в комнате поменьше.Когда на подходе был второй взяли кредит сделали ремонт в комнате побольше.Кредит платить ещё 2 месяца.Купается мама с сестрой по 2 раза в день.За месяц воды горячей 6 кубов"600"литров".холодная 14 кубов 1400 литров.общая кварплата 8000.За газ 470,интернет 700.Я прям радуюсь когда считаю сколько воды за месец ушло.Квартиру снимать не варик идти к родителям мужа тоже не варик"зачем мы им там"у них у самих полна ж...огурцов.Они нам помогают когда у нас прижмет:едой,деньгами.ездием к ним редко.А мама у меня еще и щизофреник гонит нет нет.1.5 года не гнала.С мая прошлого года гонит месяц , 2 недели не гонит.За ошибке простите мозг в декрете сохнет)Что делать как поступить в этой ситуации?если есть какие-то вопросы задавайте отвечи по возможности.

24 ответа
Последний — Перейти
Мурло
#1

чья квартира? мамина очевидно?

Мурло
#2

сомневаюсь, что до мужа вы могли приобрести себе трёшку. значит квартира ваших родителей. поэтому либо молчите в тряпочку, либо съезжайте в двушку съемную, либо снимайте маме с сестрой квартиру.

Гость
#3

Меняйте квартиру.

#4
Мурло

сомневаюсь, что до мужа вы могли приобрести себе трёшку. значит квартира ваших родителей. поэтому либо молчите в тряпочку, либо съезжайте в двушку съемную, либо снимайте маме с сестрой квартиру.

Квартира вообще-то бабушки которая умерла.У нас у каждого по 1.4

#5
Мурло

сомневаюсь, что до мужа вы могли приобрести себе трёшку. значит квартира ваших родителей. поэтому либо молчите в тряпочку, либо съезжайте в двушку съемную, либо снимайте маме с сестрой квартиру.

Квартира бабушки которой уже нет у нас у всех по 1.4

#6
Гость

Меняйте квартиру.

Как?никто на это не пойдет

Гость
#7
Катя

Квартира вообще-то бабушки которая умерла.У нас у каждого по 1.4

ну значит так и пишите - квартира ОБЩАЯ, на вас четверых родственников. Мама и сестра живут там на законных основаниях, отец вон даже съехал, чтобы вам жилплощадь освободить.
Но вы же сразу написали - живем У МЕНЯ. Не у вас, а в общей квартире ваших родственников. Я вообще в акуе, как люди набиваются сельдями в бочку, не имея собственной крыши над головой и давай размножаться. Где мозг? он есть?

Гость
#8

еще и мать больная, с шизофренией. Да вообще ппц, я бы даже жить там сама не осталась, а тут детей рожают.

#9
Гость

ну значит так и пишите - квартира ОБЩАЯ, на вас четверых родственников. Мама и сестра живут там на законных основаниях, отец вон даже съехал, чтобы вам жилплощадь освободить.
Но вы же сразу написали - живем У МЕНЯ. Не у вас, а в общей квартире ваших родственников. Я вообще в акуе, как люди набиваются сельдями в бочку, не имея собственной крыши над головой и давай размножаться. Где мозг? он есть?

Изначально таких проблем не было.Отец обещал что отдаст свой дом.Но там полная ж...нет не воды не газа.Муж сказал проведем в итоге когда дело подошло к провидению комуникаций.Мать выгнала отца из квартиры и он нам отказал

#10
Гость

еще и мать больная, с шизофренией. Да вообще ***, я бы даже жить там сама не осталась, а тут детей рожают.

Мы изначально в квартире не жили.Она мне звонила постоянно и просила денег.Побиралась по соседям.Мы решили перехать

Гость
#11

Зачем Вы плодитесь ?

#12
Гость

Зачем Вы плодитесь ?

Чтоб вам завидно было

Гость
#14

Ну раз автору кажется, что ей завидуют, идёмте, люди, отсюда, а то ещё сглазим это счастье.

#15
Гость

Ну раз автору кажется, что ей завидуют, идёмте, люди, отсюда, а то ещё сглазим это счастье.

Я не думаю что кто то может позавидовать.

#16
Гость

Ну раз автору кажется, что ей завидуют, идёмте, люди, отсюда, а то ещё сглазим это счастье.

Не думаю что можно позавидовать в этом.

#17

В тексте вообще-то вопрос задан.Что делать в такой ситуации.А не"плодится"или "казаны со жрачкой"

#19

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

#20
Гость

Из жизни маргиналов

Это вы про себя.Мне вас очень жаль.Что у вас такая судьба!

Гость
#21
Катя

В тексте вообще-то вопрос задан.Что делать в такой ситуации.А не"плодится"или "казаны со жрачкой"

Отправить сестру на работу, готовить только на себя, мама с сестрой пусть готовят себе отдельно. А по хорошему надо было не рожать, а копить на свою отдельную квартиру.

Гость
#22
Гость

Отправить сестру на работу, готовить только на себя, мама с сестрой пусть готовят себе отдельно. А по хорошему надо было не рожать, а копить на свою отдельную квартиру.

Сестра у себя дома вообще-то, как и мама. Никто их не может куда-то отправить или учить жить. Это проблема авторши исключительно, что у нее не было мозгов думать, где и на что жить, прежде чем плодиться в муравейнике.

гость
#23

Если вы все нищеброды то зачем вы создали семью?В развитых странах и мужчина и женщина сперва чего то добиваются Например отдельной квартиры а потом уже создают семьи А ваш вариант это нищебродное слабоумие которое у нас повсеместно в стране и заметьте не из за экономики а из за тупизма и провинциальности духовной

Гость
#24

Нет я так не делала. Я хотела както светлых отношений. Но я была не против подарка. Дала свою кредитку номер, так как парень сказал, что сам туда деньги переведет. Но через сутки у меня все деньги с карточки пропали. А озвучить в открытую, что я люблю подарки я не могу, иначе сбежит. Сейчас итак парни подозрительные. Прошли времена любви. Еще 10 лет назад моей сестре парень цветы дари ее, а меня никто даже на 8 марта не поздравил. Сижу плачу и в депресии ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: