Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужиками?

Мужики, почему вам лучше сидеть дома *** в комп и а туалете а не знакомится с девушками?!!! Как не посмотрю мужики сидят в кафе и даже привет не скажут нам девкам, а про свидание даже говорить не буду, что случилось?!

Ирина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27 лет.
Считаю себя самым обычным, простым парнем. Ничего выдающегося, зарабатываю как и все.
И я заипался получать отказы.
Мое эго уже пострадало за годы отказов. То занята, то мама одиночка, то замужем, то просто не стоит нам знакомиться. Все.
Выбираю милых девочек, симпатичных. А не залипаю на красоток.

#2

Фух, я по названию темы подумал, что с мужиками что-то случилось. Глянул в окно, все нормально, стоят у магазина похмеляются.

Гость
#3

тема оленизмом попахивает. потому что кругом овуляди. пузоштурмовки. деньгососки. пустожерки. *** отбросы. порванки отбросы. нетрахоракли. офигевшие перестарки и т.д.

Гость
#4

Ну как бы в кафе обычно поесть ходят, а не здороваться с незнакомыми девками.

Ирина
#5
Гость

Мне 27 лет.
Считаю себя самым обычным, простым парнем. Ничего выдающегося, зарабатываю как и все.
И я заипался получать отказы.
Мое эго уже пострадало за годы отказов. То занята, то мама одиночка, то замужем, то просто не стоит нам знакомиться. Все.
Выбираю милых девочек, симпатичных. А не залипаю на красоток.

А Ваш вопрос то в чём заключается? Или просто на судьбу посетовать пришли?

Гость
#6

Наверно вы стремные?

Гость
#7
Гость

Ну как бы в кафе обычно поесть ходят, а не здороваться с незнакомыми девками.

А автор туда мужиков ходит цеплять

Гость
#8

Смысл знакомиться? Чтобы выслушать кучу негатива отвали, х@ли надо, незнакомлюсь и.т.д И смотреть на ваши возмущенные лица, типа какого фига ее величество побеспокоили?

Гость
#9
Гость

Мне 27 лет.
Считаю себя самым обычным, простым парнем. Ничего выдающегося, зарабатываю как и все.
И я заипался получать отказы.
Мое эго уже пострадало за годы отказов. То занята, то мама одиночка, то замужем, то просто не стоит нам знакомиться. Все.
Выбираю милых девочек, симпатичных. А не залипаю на красоток.

выбирай жирных и страшных

Гость
#10
Ирина

Мужики, почему вам лучше сидеть дома *** в комп и а туалете а не знакомится с девушками?!!! Как не посмотрю мужики сидят в кафе и даже привет не скажут нам девкам, а про свидание даже говорить не буду, что случилось?!

Вам надо - Вы и знакомьтесь. Это продуктивнее нытья на форуме.

Гость
#11
Гость

Вам надо - Вы и знакомьтесь. Это продуктивнее нытья на форуме.

так она мужик которому все в знакомстве отказывают

Гость
#12
Ирина

А Ваш вопрос то в чём заключается? Или просто на судьбу посетовать пришли?

Это был ответ на вопрос в теме.
Автор спрашивает что с мужиками случилось, он пишет на своем примере.

Гость
#13

Ох, уж лучше пусть действительно не знакомятся на улице. У меня около дома видимо какая-та точка таких любителей знакомиться. Там в 80% без слез не взглянешь, зато каждый второй после вопроса "Как зовут", начинает интересовать откуда я, снимаю квартиру или своя)). А если вежливо отвечаешь, что извините, но познакомиться не могу, потому что замужем, то начинают еще злиться, типа как так не хочешь знакомиться. Реально достали уже.
Сейчас время не то. Не будет реально нормальный адекватный мужчина специально знакомиться/искать себе подружку на улице и во всяких кафе, как и на сз. Конечно все бывает, но удачные и перспективные знакомства там - это скорее дело случая, и как говорится "судьба", но никак не закономерность и правило.

Носорог
#14

Видили ондну анкету на днях. Решил написать, ей не понравилось что ей зад не лижут и о чудо, говорит а я замужем, муж рядом лежит.

Синяя борода
#15

Так как услуги стали лядей дешевле.

Гость
#16

Лично со мной случилось то, что достало количество дев, желающих за мой счёт поужинать, отдохнуть и запрыгнуть в постель

Гость
#17

Поэтому действительно адекватным и нормальным людям (как мужчинам, так и женщинам), у которых жизнь идет своим чередом, есть планы/цели, стремления, свои предпочтения, реализация и т.д., все эти знакомства на улице просто не нужны и не интересны.

Ирина
#18
Гость

Смысл знакомиться? Чтобы выслушать кучу негатива отвали, х@ли надо, незнакомлюсь и.т.д И смотреть на ваши возмущенные лица, типа какого фига ее величество побеспокоили?

Ясно, *** кто будет знакомится , ну ладно ,ваш выбор

Синяя борода
#19

В кафе ходят есть, а не знакомиться пустожорками😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Смысл знакомиться? Чтобы выслушать кучу негатива отвали, х@ли надо, незнакомлюсь и.т.д И смотреть на ваши возмущенные лица, типа какого фига ее величество побеспокоили?

Есть такое)
Справедливости ради - мужики почему-то всегда подкатывают в самый неудобный момент и именно к тем бабам, которые точно пошлют. Как-так - загадка для меня. Вышла я на набережную скетчи поделать - один подходит, второй, третий. Я уже под конец осатанела, вначале еще вежливо отвечала. Кто б не злился, когда ты полчаса сидишь с почти пустым листом бумаги, потому что идиоты думают что девушке ж приятно когда они над душой стоят и кокетливо спрашивают а что это будет. Ничего не будет, потому что ты мне ничего делать не даешь. На скамейке рядом девушки при параде сидят и глазками стреляют - почему бы к ним не подойти. Ну ок, если именно я понравилась - то подойди да телефон спроси. Если еще "ссорри что отвлекаю" скажешь - то ты один из тысячи мужик с эмпатией и уже от этого одного тебе плюспицот на фоне остальных и тебе любая почти сразу даст.
И куча таких примеров. Там где бабы сами рады чтоб к ним подкатили - никто не подкатывает. Там, где вообще не к месту, некогда и незачем - всегда пожалуйста.

Гость
#21
Ирина

Ясно, *** кто будет знакомится , ну ладно ,ваш выбор

Хотите сказать, что мужчины многое теряют, не знакомясь со с вами?

Мишка
#22

Да на кой черт ты нужна, хабалка, у меня дома порno хаб, крутые игры и кот. Только попробуй позарится на мое счастье, жывотное

Гость
#23

Мои племянницы так говорили мне после моего развода, если встретишь парня, который симпатичный, высокий, работает и учится, не пьет не курит не нюхает, то его надо самой добиваться. Я это взял на вооружение и знакомлюсь только с теми женщинами, которые сами оказывают знаки внимания. А подкатывать самому и получать отказ надоело еще в юности.

Носорог
#24

Да, видишь что королевские замахи не нужно и пытаться даже. Это всеровно что головой об стену биться.

Я так думаю
#25

Знакомства на улице актуальны до 25 лет максимум . И в общем то молодежь так часто знакомиться . С другой стороны до этого возраста и так познаккомиться позволяет круг общения .
В более взрослом возрасте все меньше особ не находящихся в отношениях и все больше отказов получают пытающиеся познакомиться . И зачастую эти отказы не вполне адекватны с точки зрения пытающихся .
В итоге желание знакомиться на улице сходит на нет . В кафе люди обычно ходят покушать . Знакомятся там как правило после того как несколько раз там пересеклись .

Бумеранг
#26

А я то думала, что когда сразу говорю, что я замужем, я ему(каждому персонально) время экономлю, не динамлю его, ресурсы его не выманиваю, мозги не ипу, а я ему отказываю оказывается.

Стефан
#27

В Москве хороших девок давно нет, одни уе -би- ща

Носорог
#28

Не знакомился на улице, гордость не позволяет.

Гость
#29

А в других темах тебя звали Михаил и Александр.

гxox
#30
Гость

Смысл знакомиться? Чтобы выслушать кучу негатива отвали, х@ли надо, незнакомлюсь и.т.д И смотреть на ваши возмущенные лица, типа какого фига ее величество побеспокоили?

Есть такое)
Справедливости ради - мужики почему-то всегда подкатывают в самый неудобный момент и именно к тем бабам, которые точно пошлют. Как-так - загадка для меня. Вышла я на набережную скетчи поделать - один подходит, второй, третий. Я уже под конец осатанела, вначале еще вежливо отвечала. Кто б не злился, когда ты полчаса сидишь с почти пустым листом бумаги, потому что идиоты думают что девушке ж приятно когда они над душой стоят и кокетливо спрашивают а что это будет. Ничего не будет, потому что ты мне ничего делать не даешь. На скамейке рядом девушки при параде сидят и глазками стреляют - почему бы к ним не подойти. Ну ок, если именно я понравилась - то подойди да телефон спроси. Если еще "ссорри что отвлекаю" скажешь - то ты один из тысячи мужик с эмпатией и уже от этого одного тебе плюспицот на фоне остальных и тебе любая почти сразу даст.
И куча таких примеров. Там где бабы сами рады чтоб к ним подкатили - никто не подкатывает. Там, где вообще не к месту, некогда и незачем - всегда пожалуйста. Аа, интересный момент. На эту тему даже глава в одной психологической книжке была, что чел, становится привлекательнее, когда он чем то занят когда при деле,, и больше шансов познакомиться, если например катаешься на велосипеде и тд. Это типа считается, что на другом уровне уже находишься, чем когда просто выискиваешь.

Гость
#31

Вообще хорошо делается то дело которое делается регулярно .
А у многих девушек есть стопкран для нерешительных парней . То есть если она видит что заинтересовала но парень долго не решается подойти - она его отошьет если он все таки решиться через некоторое время попытаться познакомиться . Психология однако . А то что парни которые не бабники не умеют знакомиться дамы не догоняют .
Соответственно дамы легко идут на знакомство с теми кто умеет это делать красиво и быстро . А как я уже писал выше - хорошо делается то что делается регулярно ;-)

Гость
#32

Ирина, ты сегодня свои бычьи яйца подмывала? После ночного дроччева? Так иди подмой. И меньше суетись на женском форуме.

Гость
#33
Ирина

Мужики, почему вам лучше сидеть дома *** в комп и а туалете а не знакомится с девушками?!!! Как не посмотрю мужики сидят в кафе и даже привет не скажут нам девкам, а про свидание даже говорить не буду, что случилось?!

Мужики в поле траву косят а мужчины решают свои сексуальные проблемы по мере их поступления Зачем им кого то цеплять если они пьют пивко и смотрят футбол захотят возьмут себе девушек Есть конечно недалекие попрыгуечики которые ко всем лезут но это не серьезно

Гость
#34
Гость

Вообще хорошо делается то дело которое делается регулярно .
А у многих девушек есть стопкран для нерешительных парней . То есть если она видит что заинтересовала но парень долго не решается подойти - она его отошьет если он все таки решиться через некоторое время попытаться познакомиться . Психология однако . А то что парни которые не бабники не умеют знакомиться дамы не догоняют .
Соответственно дамы легко идут на знакомство с теми кто умеет это делать красиво и быстро . А как я уже писал выше - хорошо делается то что делается регулярно ;-)

Вы похотливые скотины, тоже берите в жены скромных и некрасивых, чтоб потом не скавчать.

Ирина
#35
Гость

А в других темах тебя звали Михаил и Александр.

Не путайте , никакого Михаила и Александра не знаю

Гость
#36
Гость

А в других темах тебя звали Михаил и Александр.

Да всем ясно, что старая наружная никому, бобыляка настрочила. Весна идет, херром потереться не о кого.

Гость
#37
Ирина

Не путайте , никакого Михаила и Александра не знаю

Не тупи, Кондрат. По твоим постам понятно, что ты унылый тролль-дpoчep.

Ирина
#38
Гость

Да всем ясно, что старая наружная никому, бобыляка настрочила. Весна идет, херром потереться не о кого.

Я просто хотела понять почему мужики не пытаются даже познакомится а пишут что мы стервы и так далее

Носорог
#39
Ирина

Я просто хотела понять почему мужики не пытаются даже познакомится а пишут что мы стервы и так далее

Не поймёшь ты не чего. Только мужики в курсе что сейчас происходит.

Ната
#40

Им женщины не нужны скоро будут, вырождаемся потихоньку. Гормоны женские преобладают в мужчинах, вот и теряют свои качества.

Гость
#41
Ирина

Я просто хотела понять почему мужики не пытаются даже познакомится а пишут что мы стервы и так далее

Не обобщай. И жалуйся исключительно от своей морды лица.

Гость
#42
Ната

Им женщины не нужны скоро будут, вырождаемся потихоньку. Гормоны женские преобладают в мужчинах, вот и теряют свои качества.

Ты маннда , не путай мужчин и педерастов.

Рациональная
#43

я такого не заметила. Вчера с подругами гуляла, трижды просили номер телефона

Гость
#44

Мир по менялся ,мужчины тоже,стали умнее,прозрели,как вы себя ведете,так и мы стали вести так же,если раньше комплимент,номер телефона спрашивали,то сейчас все иначе,ничего в вас особого нет,обычные самки,

Гость
#45

А зачем? Маленький процент симпатичных женщин давно разобран, а от остального хлама реально тошнит.

Stella
#46
Гость

тема оленизмом попахивает. потому что кругом овуляди. пузоштурмовки. деньгососки. пустожерки. *** отбросы. порванки отбросы. нетрахоракли. офигевшие перестарки и т.д.

Кто такие нетрахоракли?

Ирина
#47
Гость

Не тупи, Кондрат. По твоим постам понятно, что ты унылый тролль-дpoчep.

С психикой норм все? Я мужик че ли а??!

Гость
#48

"Мужчины в России больше не содержат женщин: ничего не дарят на 8 марта и не платят алименты

Только 7% мужчин сделали подарок женщинам на 8 марта в 2019 году. Таковы результаты исследований, проведенные СЦМ. При этом около 57% респондентов назвали в качестве причины отказа «фактическое идейное неприятие этого праздника и мысли, что женщин надо каким-либо образом обеспечивать». Для сравнения в исследовании, проведенном в 2016 году зарегистрировали, что около 12% мужчин сделали какие-либо подарки женщинам на 8 марта.
Недавно Росстат так же озвучил скандальные данные, согласно которым алименты в России платит в реальности около 5% мужчин, которые попадают в данную категорию. Однако, эксперты говорят, что данная ситуация типична не только для России, но и для стран Запада в целом. Так во Франции алименты платит около 8% мужчин из общего числа, которые должны были бы их выплачивать. В свое время эта информация вызвала некоторое общественное возмущение, однако государство там ничего поделать не смогло. В этой связи в разных странах, в том числе и в России предлагаю ввести новые институты, такие как юридический аборт для женщин, заблаговременное накопление парой средств для ребенка, выдача патента на рождения ребенка Такие меры, по мнению экспертов, позволяя снять рудиментарный и неэффективный институт алиментов и действительно обеспечить ребенка при полном желании обоих сторон. К слову в Норвегии обсуждается введение уголовной ответственности для женщин в случае реализации сценария «рожу для себя». "

Гость
#49

Из пояснительной записки к законопроекту по внесению изменений в УК РФ, Семейный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ

«Предлагается так же ввести уголовную ответственность для женщин, которые родили ребенка без предварительного согласия мужчины. Такое поведение фактически приводит к тому, что в 70% случаев будущий ребенок не будет иметь отца, что приводит к тяжелой психологической травме. Ряд исследователей называет причинам такого установления со стороны государства необходимость в воспроизводстве населения. Однако, опыт показал, что такой подход только снижает рождаемость, а качество человеческого капитала падает. Во всех развитых странах алименты реально платит только около 5-10% тех лиц, которые их должны платить. Значительно число случаев, когда отец не является генетическим отцом.»
«Альтернативными способами, стимулирующими правильный подход со стороны родителей могли бы стать 1 Заблаговременное накопление парой средств на будущего ребенка, которые передаются в его фонд, что снимает проблему алиментов и их фактической невозможности уплаты 2 Превышение силы брачного договора в вопросах раздела имущества над действием норм федерального закона 3 Уголовная ответственность для женщин, которые не согласовали рождение ребенка с мужчиной, так как права ребенка на полноценную семью в виду его недееспособности выше, чем права социальной группы «женщины» 5 пара должна заблаговременно, например, за год оповестить государство о желании родить ребенка, получив на это соответствующий патент, накопить сумму, необходимую до его совершеннолетия, состоять в браке, где брачным договором урегулированы вопросы имущества. Если между двумя людьми предполагаются серьезные долговременные отношения, сопряженные с рождением ребенка, то они должны по аналогии руководствоваться общими правилами договора, а именно иметь действенные рычаги обеспечения своих интересов 6 ввести обязательный генетический бесплатный тест на отцовство.»

Ирина
#50
Гость

Из пояснительной записки к законопроекту по внесению изменений в УК РФ, Семейный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ

«Предлагается так же ввести уголовную ответственность для женщин, которые родили ребенка без предварительного согласия мужчины. Такое поведение фактически приводит к тому, что в 70% случаев будущий ребенок не будет иметь отца, что приводит к тяжелой психологической травме. Ряд исследователей называет причинам такого установления со стороны государства необходимость в воспроизводстве населения. Однако, опыт показал, что такой подход только снижает рождаемость, а качество человеческого капитала падает. Во всех развитых странах алименты реально платит только около 5-10% тех лиц, которые их должны платить. Значительно число случаев, когда отец не является генетическим отцом.»
«Альтернативными способами, стимулирующими правильный подход со стороны родителей могли бы стать 1 Заблаговременное накопление парой средств на будущего ребенка, которые передаются в его фонд, что снимает проблему алиментов и их фактической невозможности уплаты 2 Превышение силы брачного договора в вопросах раздела имущества над действием норм федерального закона 3 Уголовная ответственность для женщин, которые не согласовали рождение ребенка с мужчиной, так как права ребенка на полноценную семью в виду его недееспособности выше, чем права социальной группы «женщины» 5 пара должна заблаговременно, например, за год оповестить государство о желании родить ребенка, получив на это соответствующий патент, накопить сумму, необходимую до его совершеннолетия, состоять в браке, где брачным договором урегулированы вопросы имущества. Если между двумя людьми предполагаются серьезные долговременные отношения, сопряженные с рождением ребенка, то они должны по аналогии руководствоваться общими правилами договора, а именно иметь действенные рычаги обеспечения своих интересов 6 ввести обязательный генетический бесплатный тест на отцовство.»

Ого