Гость
Статьи
Проблемы с матерью

Проблемы с матерью

С матерью у меня всегда были сложные отношения. После того, как я родила ребёнка, как мне кажется, у неё сдвиг произошёл. И сейчас я оказалась в такой ситуации, что узнала, как она меня поливает грязью перед родственниками. По дому я ничего не делаю, с ребёнком не сижу. Она только, когда к внучке приходит, та развивается. Стало так не приятно, желания общаться с ней больше нет. Как бы Вы поступили в такой ситуации? Р.s. В доме убрано, с ребёнком в развивающие игры играю, читаю книги, гуляем на свежем воздухе. Просто не пойму, что ей нужно.

Рене
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Самоутвердждается она, повышает себе самооценку! У меня такая же мать, еле как выживаю с ней, вспоминает все мои грехи 10ти летней давности и яро меня ненавидит

Гость
#2

Меня мать тоже ненавидит, говорит обо мне плохое родственникам, подругам, соседям. Не готовит, ест то, что принесу. Детям может плохое сказать обо мне. Что это такое? Почему так относится? Люто ненавидит меня.

Гость
#3

Не общайтесь с ней.

Гость
#4

Матери редко любят дочерей (
Тем более ваша мать того поколения , когда замуж выходили и рожали , чтобы быть как все , иначе общество затравит. Поэтому от нелюбимого человека рожали нежеланных детей. А не замуж за того единственного с которым хорошо , а родить потому , что очень хочешь ребенка и именно от этого человека.

Рене
#5

Спасибо за ответы. Да, пожалуй лучшего всего будет избегать общения с ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: