Гость
Статьи
Когда человек говорит …

Когда человек говорит плохо о людях

Те,кто говорит плохо о других людях это их совсем не красит. Я считаю,что все люди, не могут быть идеальными. И те кто, пытается осуждать людей с лишним весом,с неровностями кожи.
Я всегда одергиваю человека,и объясняю что так нельзя.
Например,некоторые не могут позволить себе заниматься спортом,в силу здоровья.
И,причем всегда, говорят, те кто и сам не обладает идеальным телом.
И,если я слышу от человека, как он осуждает кого-то, за внешние данные,у меня сразу отвращение появляется к нему.
В чем феномен таких людей, в основном это друзья мужчины осуждающие женщинские кг и целлюлит.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, вы осознаете, что вы сейчас плохо говорите о людях? Или в своем глазу бревна не видно?

Козочка
#2

Я тоже не люблю таких людей. Но на форуме есть некая Elena T. Винит онкобольного человека в том, что его диагноз ложный. Вы считаете она нормальная? Пропускайте ее бредню мимо ушей. Она кроме своего гулящего муженька и пятилетнего сына ничего, наверное, не знает

Гость
#3

Мужчины как раз не обсуждают такие вещи, автор.. это слишком низко
Только тетеньки, и то те, которых сильно разозлили ..

Серебряная книга
#4

Да, согласна. Проходить по внешности человека последнее дело. Мужики здесь почти всегда так себя ведут. А почему? Потому что хотят бесплатную кухарку и обслугу, когда же женщина ведет себя как равный человек и тоже от них требует вклада и участия, их это бесит и они не придумывают ничего лучше кроме как проходиться по внешности. Мозга-то нет. Лучше всего автор вам это понять один раз и больше на этот уровень не опускаться. Зачем вам это?))

Серебряная книга
#5

По внешности я имею в виду по возрасту, и т.д. Типа серая внешность, старая, ну и т.д.

Аполлон
#6

Женщины так перемывают мужчин , что диву даешься. Что вы тут сочиняете этот разводняк , в котором , опять мужики виновны. Кому ваш целлюлит интересен , Боже , куски сала обвисшие. Нравиться с таким жить , ну так живи , и только оправдывай себя , что ты не могла сегодня побегать или сожрать на бутер меньше.
Будь ты идеальна , тебе бы было минимум пофиг. А так видимо задевает правда. Так , что лучше иди побегай , чем тут строчить этот бред.

Гость
#7

Автор, вам какой-то парень сказал, что вы полноваты и пора в спортзал?

Гость
#9

У меня тоже вызывает отвращение, поэтому свожу свое общение с такими на нет. Я не ссорюсь, не объясняю ничего, просто отстраняюсь от такого человека.
Хочу тут подметить, что имею в виду именно, когда речь идет не о личных конфликтах между этими людьми. Если у них какой-то конфликт и знакомая выискивает ее недостатки, цепляясь за целлюлит, лишний вес и тд это одно, мне это тоже неприятно и я не хочу знать столько деталей, но я могу еще понять. А если эта дама моей знакомой ничего не сделала, а знакомая хает ее внешность, стиль, акцент или другое, просто так без причины, то не хочу с такими иметь ничего общего.

Гость
#10
Елена

Друг мой обсуждал со мной свою знакомую женщину,которая после родов располнела. Я была удивлена,на сколько они бывают сплетники,хотя сами произошли от женщины.

А мой друг говорит: она после отпуска поправилась в попе и сиськах, и у меня постоянно стоит теперь.
Друзей надо адекватных выбирать)

Гость
#11

И мне нравятся парни в теле, вот не стоит на дрыщей и все.)

Давайте замутим сушку, надо мне верх подсушить прям кровь из носу)
Что там для сушки надо?
Не жрать в один день китайскую и японскую кухню наверное?😄

Гость
#12
Елена

Я всегда одергиваю человека,и объясняю что так нельзя.

Одерните сами себя, автор. Вы сейчас тоже говорите плохо о других.

Гость
#13

Некрасивость это сигнал о нездоровье или привычках человека. Почему нельзя осуждать за лишний вес? Мне и моим детям жить бок о бок с этими людьми, и я не считаю, что нужно молчать. Если вы все так жалеете некрасивых, начинайте с ними спать, с каждым.

Козочка
#14
Гость

Некрасивость это сигнал о нездоровье или привычках человека. Почему нельзя осуждать за лишний вес? Мне и моим детям жить бок о бок с этими людьми, и я не считаю, что нужно молчать. Если вы все так жалеете некрасивых, начинайте с ними спать, с каждым.

Так что, человек виноват в том, что он нездоров?

Гость
#16

Автор, вы такая неприятная и так плохо говорите о людях, что не удивляюсь, что ваас такие люди окружают.

Гость
#17

Вы говорите плохо о людях,которые плохо говорят о людях?)) Неувязочка ,упс

Гость
#18

Да все вы верно говорите, автор. Есть мужички, которые ткк самоутверждаются в жизни. Обычно живут средненько в своем-то племени и женщину могут себе позволить средненькую. Вот и самооценку поднимают. Насчет таких ниже расскажу анекдот. Это, типа, они хозяева жизни и могут обсуждать любые аещи - подойдут им или полноваты. Есть мужички, которые изначально любых женщин расценивают как свои объекты, которые должны услаждать их взор. Такие есть и среди вцелом достойных мужиков. Мужики сплетничают даже о качестве белья сотрудниц в офисе, что там о чьем-то весе. Водила нашей фирмы издевательским тоном предъявил мне, что я вышла замуж за недостаточно взрослого по его мнению (!). Ну, ролучил за это.
Итак, анекдот: Сидят два воробья и мечтают. - Если б у меня был миллион, я бы купил тонну зерна и плевал бы на других воробьев. - А если у меня бы был миллион, я бы улетел жить в жаркие страны, пусть все завидуют. Ворона слушает и говорит: - Эй, миллионеры, там корова насрал@. Летите скорей, а то без горячего останетесь.

Гость
#19
Гость

Вы говорите плохо о людях,которые плохо говорят о людях?)) Неувязочка ,упс

Как же должно быть трудно жить с мозгом, который способен мыслить только по прямой линии.

Гость
#20

Мне тоже не нравится когда о людях ,которые имеют недостатки во внешности . Никто не должен говорить так о людях ,которые не идеальны во внешности .Это от их детского воспитания зависит и у них такая злость в душе есть . Поэтому говорят такие гадости .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: