Гость
Статьи
Пока ты спала, принц …

Пока ты спала, принц женился

У меня проблемы со сном, в выходные почти всегда отсыпаюсь, на работе устаю, часто иду сразу домой, падаю без сил, и уже ничето не хочется. Мама ничего не говорит, а вот отца это бесит, он считает, что нужно всегда рано вставать, в выходные нарочно заходит и будит меня, включает громко телевизор или музыку, чтобы я не могла спать. Ругается, что я сижу дома как бабка и никуда не хожу, частенько намекает, что уже замуж пора, а как я найду кого-то если постоянно дома сижу. Говорит типа пока ты спала, принц женился на чернокожей старше себя даже. Сегодня с утра читала новости, прочитала, что Меган родила, он опять завел свой шарманку, что вот, а ты дома сидишь, спишь. Даже не знаю что ему ответить, и вообще зная его, вполне возможно он действительно думает, что я могла бы выйти замуж за принца, раз Меган Маркл смогла. Ну так она тоже не на улице с ним познакомилась, все-таки актриса, хоть и не очень известная, но работала в шоу-бизнесе.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Мне показалось, что у вас неплохой отец)

Гость
#2

А я думала это про Алые паруса, пока ты спала, Грей хоть и отдал тебе кольцо, но надоело ждать, как проснёшься

Гость
#3

У Меган есть миллионы , и знаменитость , к тому же у принцев есть служба безопасности- которая абы кого к принцу не потпустят , ,,
Ваш папа мог бы эмигрировать в Америку , ну лет так 15 назад , заработать много денег и зделать из вас мега - звезду , вот тогда ДА , Вы бы могли встретить принца , а сидя дома и мечтая- смотря в телевизор могут все папаши.

Гость
#4

Автор, забейте, спите, читайте желтую прессу и сидите на форумах дальше

Гость
#5

)))
Пфф вы видели этого принца?

Гость
#6

Вы же работаете, значит достаточно взрослая. Живите отдельно и спите хоть все выходные, никто будить не будет.

Гость
#7

Автор, у вас жесткая нехватка железа. Сдайте кровь на анализ, и идите к хорошему врачу. Лучше не пить даже, а прокапать, через день лучше станет.

Гость
#8
Гость

Автор, у вас жесткая нехватка железа. Сдайте кровь на анализ, и идите к хорошему врачу. Лучше не пить даже, а прокапать, через день лучше станет.

У меня бессоница, во сколько бы я не легла, не могу заснуть чуть ли не до утра, вообще я сова, поэтому всю неделю как вареная. Вот только в выходные и могу в себя прийти.

Гость
#9

Вас больше волнуют, что вам поспать не дают, или то, что не найти принца?
Если вы достаточно взрослая, работаете и зарабатываете - живите отдельно, спите сколько хотите, если ищите принца - ищите на работе, если там нет их - смените работу на ту, где можно встретить подходящую кандидатуру.

Гость
#10
Гость

Вас больше волнуют, что вам поспать не дают, или то, что не найти принца? Если вы достаточно взрослая, работаете и зарабатываете - живите отдельно, спите сколько хотите, если ищите принца - ищите на работе, если там нет их - смените работу на ту, где можно встретить подходящую кандидатуру.

Скорее то, что поспать не дают, т.к. у меня релаьная проблема со сном. Я уже все перебровала, пила валеринку, разные чаи, гуляла, спортом тоже занималась, но у меня из-за нехватки сил и на спорт то сил не остается.
Про принца это же не я говорю, а мой папаша. И нет, он не шутит, а на полном серьезе. Он видимо думает, что все так просто, но как выше уже написали, меня бы к принцу никто и не подпустил, да и кто я такая, чтобы он обратила на меня внимание, я за принцами и не гонюсь. Придумать бы что ему ответить, чтоб отстал.

Гость
#11

Странный отец. И что изменится в плане появления на вашем горизонте принца, если вы в выхи будет вскакивать в 5 утра, зайкой прыгать по квартире и бежать потом, например, куда-то на улицу? Вот так прямо в 5.30 принцы валом на головы созревшим девицам валятся, а в 10 утра уже принцепад прекращается.)))) И происходит такой принцепад только в выходные, то есть по дороге с работы домой вы никак, совсем никак не сможете встретить принца.)))

Гость
#12
Гость

Странный отец. И что изменится в плане появления на вашем горизонте принца, если вы в выхи будет вскакивать в 5 утра, зайкой прыгать по квартире и бежать потом, например, куда-то на улицу? Вот так прямо в 5.30 принцы валом на головы созревшим девицам валятся, а в 10 утра уже принцепад прекращается.)))) И происходит такой принцепад только в выходные, то есть по дороге с работы домой вы никак, совсем никак не сможете встретить принца.)))

Да он сам жаворонок, а как известно, жаворонки никогда не уважают сов и считают, что все должны быть как они. Кстати, он так и говорит, что нужно вставать в 5 утра, т.к. кто рано встает, тому бог дает. А на фига мне вставать в 5 утра, я даже на работу встаю в 7, 7:30, куда еще раньше? Естесвенно, что в выходные хочу отоспаться, хотя бы до 12 и даже дольше. Даже в отпуске он меня в покое не оставлял, будил с утра пораньше, заходил через каждые 5 минут, пока не встану, врубал радио или телевизор, чтоб орал на всю квартиру. В итоге из отпуска на работу я вышла еще более разбитая.

Гость
#13

Автор, а нельзя жить отдельно? Или хотя бы припугнуть отца объявлениями о снятии квартиры, чтобы решил, что, если не перестанет д=у=р=к=о=в=а=т=ь, то вы уедете?

Гость
#14

Он просто уже хочет чтобы вы съехали

#15

по-моему "пока ты спала, принц женился на чернокожей разведенке старше себя!" - это смешная шутка ))

#16

Ваш папаша тиран и эгоист. Его поведение ужасно, как вы терпите, я бы его уже убила давно. Съезжайте от них.

Привет
#17

Как любой папочка, он думает о будущем свой дочки. Он прав на все 100%, под лежачий камень вода не течёт. Время такое настало, сидя дома и вечно в кровати мужа точно не найти. Вашему папе большого терпения и главное здоровья, чтобы дождаться внуков от спящей красавицы.

Гость
#18

Сам он тоже, как я понимаю, не на принцессе женился, ничего, как-то живет.

Б-ка
#19

Человек физически не может спать больше, чем нужно организму. Папаша до Вас докапывается, ему запала в душу картинка, где Вы безумно энергичная и свалили от него замуж. Вот он и бесится, что Вы не соответствуете его картинке. Разруливать такие ситуации с родными сложнее, чем с лютыми врагами. Самые тяжёлые бои, как известно, - между однополчанами.

Гость
#20
Привет

Вашему папе большого терпения и главное здоровья, чтобы дождаться внуков от спящей красавицы.

)))
У него кстати это тоже аргумент, что нужно рано вставать, т.к. ребенок не даст спать до обеда, нужно уже сейчас тренироваться. Неужели кто-то на самом деле добровольно встает в 5 утра, если не нужно идти на работу, разбудил ребенок или какие-то дела?

Гость
#21

Чтобы спать ночью надо для начала прекратить спать днем. Понятное дело, что отца бесит вечно сонная тетеря.

Гость
#22
Б-ка

Человек физически не может спать больше, чем нужно организму. Папаша до Вас докапывается, ему запала в душу картинка, где Вы безумно энергичная и свалили от него замуж. Вот он и бесится, что Вы не соответствуете его картинке. Разруливать такие ситуации с родными сложнее, чем с лютыми врагами. Самые тяжёлые бои, как известно, - между однополчанами.

Я как раз таки наоборот без сил и скорее пассивная, никакой энергии у меня не осталось. Но вот знаете, есть люди, которые предпочитают спокойные выходные, посидеть дома, отоспаться, а есть те, кто бегут на природу, в поход, кортошку копать. У меня на работе есть такой коллега-мужик, каждый понедельник рассказывает как они с семьей, то в лес, то в поход, то на дачу, то к бабушке в деревню поехали кортошку копать, то к родственником в другой город в гости рванули. И такие люди считают, что раз у них полно энергии, и они любят постоянно куда-то ходить, выезжать, у весх должно быть так же. Вот и мой отец такой же. Он кстати когда встает в выходные в 5 утра, днем потом ложиться поспать, так что тоже хитрый.

Гость
#23
Гость

Чтобы спать ночью надо для начала прекратить спать днем. Понятное дело, что отца бесит вечно сонная тетеря.

Я не сплю днем, днем я на работе. Сейчас день, как видите я не сплю, раз пишу на этом форуме. В выходные хочу поспать подольше, хотя бы до 12, не вижу в этом ничего плохого, на то они и выходные. Даже когда я вставала рано в выходные, есетственно весь день была сонной, ночью опять не могла заснуть, писала уже выше, у меня бессоница.

Гость
#24

У меня бывший муж- сова,тоже ему надо было спать до 2 часа, а мне нельзя было двигаться по квартире, а то его величество проснутся. Так вот потом он свалил к бабе с ребёнком, и вот что интересно, как- то он быстро научился вставать в 6 утра и ребетёнка отводить в сад.Мне вот реально было обидно,что он меня так строил,что ему надо спать, а тут при встрече его спросила, как он живёт в однушке втроём, ничего говорит приспособился рано вставать

Гость
#25

Так что, автор, вы смело можете сказать папе,что, как появится в вашей жизни принц, то вы резво начнёте скакать в 6 утра, а пока вокруг одни холопы, то из постели ни-ни.Пусть , если что этого принца к вам прям в постель приносят

Гость
#26
Гость

Так что, автор, вы смело можете сказать папе,что, как появится в вашей жизни принц, то вы резво начнёте скакать в 6 утра, а пока вокруг одни холопы, то из постели ни-ни.Пусть , если что этого принца к вам прям в постель приносят

)))

Гость
#27
Халява закончилась

Мне показалось, что у вас неплохой отец)

Тебя, сопля, не спросили

Гость
#28

Если вам не повезло с родителями, способ стать счастливой только один: жить отдельно, никак от них не зависеть и не общаться никогда.
А вам действительно, не повезло, автор. Вот мои родители всегда уважали меня, любили, берегли и никогда не смели будить с утра, зная что я не спала всю ночь. Я тоже сова. Но даже не смотря на это я все равно живу отдельно, я ж взрослая тетя.

Гость
#29

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#30

Скажите ему,что вы спящая красавица и у вас другая тактика.)
А ещё любое сравнение разведенной неудачницы,которая вышла замуж только благодаря тому,что больше желающих на этого принца не нашлось для гордой незамужней девушки глубоко оскорбительно.
Успешных надо сравнивать с успешными,а не с записной неудачницей Маркл.

Гость
#31

Извините,автор,но папаша у вас ипанутый. Какой нах принц и прочее,если вы не высыпаетесь и плохо себя чувствуете? У меня проблемы как у вас-хроническая бессоница,энергии вечно ноль,сил ни на что нет. И когда ты всю ночь лежишь плюешь в потолок,а под утро наконец то !засыпаешь и тебя вот так нагло будят -я бы убила,честное слово!)если есть возможность,сьезжайте от родителей ,которые вас не уважают

Гость
#32

Здравствуйте автор! Прделюсь с вами своей историей, у меня было тоже самое, много лет я не могла спать по ночам, а днем дико уставала. Будучи молодой девушкой выдерживала на работе др обеда, а когда приходила домой падала и спала. Передать ту усталость невозможно, только тот может понять кто испытал подобное. Мама все время меня доставала по этому поводу, а в выходной суботу т воскресенье будила в 8 утра, включала радио на кухне. В результате я допустила ошибку на работе и потеряла работу. Потом как то все симптомы стали меньше я вроде стала нормально спать., но ситуация повторилась, и я стала искать информацию, думала может болезьнь или что, и нашла возможную причину что може быть нехватка йода в организме, купила себе йод в аптеке, не помню препарат, и что вы дкмаете, Мне стало легче, появились силы, потом я здала скрининг щитовидной железы, и у меня оказалось гипотиреоз начальной стадии, также, врач посоветовала проверить витамин д3 в крови. Теперь я каждое утро принимаю йод, вит д3,. И все это через годы мучений, ну почему никто раньше не говорил, ведь ходила к врачам, все без толку, до всего дошла сама. Такая моя история. Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: