Гость
Статьи
Остались ли вежливые …

Остались ли вежливые парни?

Как часто Вам встречаются интеллегентные, умные и интересные парни? Мне очень редко, я даже не верила, что такие вообще бывают, но, как оказалось))
И как обстоят дела с противоположным типом молодых людей?
Интересен Ваш опыт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Одного знаю.
И тот отматерил🤷‍♀️

Гость
#2

Пишется: интеллигентные

#3

Встречаются Конечно. Но не в России)

Алекс
#4

ну я такой, в ит сфере работаю, очень долго искал девушку, попадались шкуры, но я например презираю молодых ***. если девушке 19-23 и она Разведенка с прицепомтлибо просто одинокая мама тоия считаю ее ущербной и тупой. По сути она выбрала высокопримативного, текла от которого, эмоции затмили разум, он ее надул и кинул. она стала ***. Теперь же она зная как ошиблась, ищет аленя который станет ее обеспечивать. Но она уже второсортная. А так я вполне интеллигентен. нашел норм девушку, рассказал ей про рспешек, она согласна сто они тупые твари.

Гость
#5
Алекс

ну я такой, в ит сфере работаю, очень долго искал девушку, попадались шкуры, но я например презираю молодых ***. если девушке 19-23 и она *** с прицепомтлибо просто одинокая мама тоия считаю ее ущербной и тупой. По сути она выбрала высокопримативного, текла от которого, эмоции затмили разум, он ее надул и кинул. она стала ***. Теперь же она зная как ошиблась, ищет аленя который станет ее обеспечивать. Но она уже второсортная. А так я вполне интеллигентен. нашел норм девушку, рассказал ей про рспешек, она согласна сто они тупые ***.

Какой интригующий скип-код.

Гость
#6
Алекс

ну я такой, в ит сфере работаю, очень долго искал девушку, попадались шкуры, но я например презираю молодых ***. если девушке 19-23 и она *** с прицепомтлибо просто одинокая мама тоия считаю ее ущербной и тупой. По сути она выбрала высокопримативного, текла от которого, эмоции затмили разум, он ее надул и кинул. она стала ***. Теперь же она зная как ошиблась, ищет аленя который станет ее обеспечивать. Но она уже второсортная. А так я вполне интеллигентен. нашел норм девушку, рассказал ей про рспешек, она согласна сто они тупые ***.

Одну знакомую просто оплодотворить не захотели, наваляли пенделей. Причем несколько мужчин!
Бесится теперь, строчит злобные посты про ***.
От Тех хоть детей кто-то захотел, а у нее совсем все печально.🤷‍♀️
Только с презом на нее разок залезли, не понравилось- на выход с вещами

Бревно, видимо.

Гость
#7

Интеллегентной девушке интеллегентных парней, интеллигентной девушке интеллигентных парней.

#8

Интеллигентным может быть человек. Девушка и парень зело понятия деревенские.
Интеллигент может и не быть вежливым.

Жанна
#9

Интеллигент и вежливость не связаны. Человек может быть вежливым, не будучи интеллигентом.

#10

Конечно встречались.
Я сам такой.

Гость
#12
Алекс

ну я такой, в ит сфере работаю, очень долго искал девушку, попадались шкуры, но я например презираю молодых ***. если девушке 19-23 и она *** с прицепомтлибо просто одинокая мама тоия считаю ее ущербной и тупой. По сути она выбрала высокопримативного, текла от которого, эмоции затмили разум, он ее надул и кинул. она стала ***. Теперь же она зная как ошиблась, ищет аленя который станет ее обеспечивать. Но она уже второсортная. А так я вполне интеллигентен. нашел норм девушку, рассказал ей про рспешек, она согласна сто они тупые ***.

Перевод: я низко-ранговый парень, нашёл себе низко-ранговую девушку теперь мы веселимся засаряя всяким дерьмом этот мир

Гость
#13
Гость

Перевод: я низко-ранговый парень, нашёл себе низко-ранговую девушку теперь мы веселимся засаряя всяким дерьмом этот мир

+++++++++++++++++++
давайте виртуально наплюём им в рожи за засиррание форума.
сексизм. шовинизм и оскорбления.
тьфу от меня.

Гость
#14
Гость

+++++++++++++++++++
давайте виртуально наплюём им в рожи за засиррание форума.
сексизм. шовинизм и оскорбления.
тьфу от меня.

😆👍🏻

Гость
#15
Гость

Перевод: я низко-ранговый парень, нашёл себе низко-ранговую девушку теперь мы веселимся засаряя всяким дерьмом этот мир

Спасибо, что раскодировали для нас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: