Гость
Статьи
Самые странные …

Самые странные знакомства на сайте знакомств.

Поделитесь.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аниматоры вумана совсем расслабились

Гость.
#2

Лично я как - то договорилась встретится с одним парнем, так, просто пообщаться. Он с Воронежа, я из деревни Восток. Но оба должны были быть в Нур - Султане по делам. На вопрос о моей деревне, я ответила, что она находится в Казахстане. Его ответ шокировал. "Врешь, ты не из Казахстана, от тебя салом прет за километр, я прямо чую ". Сразу с ним общаться расхотелось, потому, что он странный.

Ирусик
#3

Однажды видела статус у парня ; воспитан так что женщина должна первая писать и подходить ! Всегда ! 😂 прям даже запомнила 🙈 ну и там о себе что то из разряда; первая встреча на моей станции метро , я не поеду куда-то 🙈

Гость
#4

Ахахаха, лучше спросите о положительном опыте, потому что сайт знакомств - арена для придypков и озабоченных.

Гость
#5
Гость.

Лично я как - то договорилась встретится с одним парнем, так, просто пообщаться. Он с Воронежа, я из деревни Восток. Но оба должны были быть в Нур - Султане по делам. На вопрос о моей деревне, я ответила, что она находится в Казахстане. Его ответ шокировал. "Врешь, ты не из Казахстана, от тебя салом прет за километр, я прямо чую ". Сразу с ним общаться расхотелось, потому, что он странный.

А ты глупая. Он всего-лишь имел в виду, что ты явно русская Манька, а не казахская Айнаш какая-нить.

Гость.
#6
Гость

А ты глупая. Он всего-лишь имел в виду, что ты явно русская Манька, а не казахская Айнаш какая-нить.

Так я и не скрывала свою национальность, при этом он мне написал еще кучу матов в том сообщении, просто не стала выводить, все равно зазвездочат, только страна не при чем, почти везде интернационал.

Русская Манька
#7
Гость

А ты глупая. Он всего-лишь имел в виду, что ты явно русская Манька, а не казахская Айнаш какая-нить.

не трож русских Манек )

Гульнара
#8
Гость.

Лично я как - то договорилась встретится с одним парнем, так, просто пообщаться. Он с Воронежа, я из деревни Восток. Но оба должны были быть в Нур - Султане по делам. На вопрос о моей деревне, я ответила, что она находится в Казахстане. Его ответ шокировал. "Врешь, ты не из Казахстана, от тебя салом прет за километр, я прямо чую ". Сразу с ним общаться расхотелось, потому, что он странный.

а тебе надо было сказать ему а от тебя несет за километр шаурмой и хинкалиями)))

Гость.
#9
Гульнара

а тебе надо было сказать ему а от тебя несет за километр шаурмой и хинкалиями)))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насмешили!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!

Гость
#10

На СЗ не знакомлюсь. Там одни пьяницы, алиментщики и озабоченные, которым хоть кому засунуть, хоть гусю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: