Гость
Статьи
У него "не женат", у …

У него "не женат", у меня "влюблена"

Мы с парнем знакомы давно. Когда начали общаться, у него в сп стояло "не женат". Мы начали отношения, и у нас они достаточно крепкие. Но уже вместе пол года, а у меня стоит в сп что я в него влюблена, а у него "не женат". Недавно прочитала что если семейное положение не совпадает у обоих, то значит не все в отношениях хорошо.
Нет времени просто переставить или просто глупо я так загоняюсь по поводу этого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

А у меня стоит в активном поиске

Гость
#2

Какой бред? Вам 15 лет?

Нелюбимая 💔
#3

Это неправильное отношение. Поставьте Не замужем.

Нелюбимая 💔
#4

И не загоняйтесь, а наслаждайтесь отношениями, какими бы они ни были бы. Просто помните далеко не все оценят по достоинству Вашу любовь)

Гость
#5
Нелюбимая 💔

И не загоняйтесь, а наслаждайтесь отношениями, какими бы они ни были бы. Просто помните далеко не все оценят по достоинству Вашу любовь)

Ой ну надо же.
Такое счастье с небес спустилось- авторша к кому -то присосаться соизволила. И судя по стартопику- не совсем взаимно

Нелюбимая 💔
#6
Гость

Ой ну надо же.
Такое счастье с небес спустилось- авторша к кому -то присосаться соизволила. И судя по стартопику- не совсем взаимно

Ну да, люди присасываются друг к дружке)) Таке життя

Гость
#7
Нелюбимая 💔

Ну да, люди присасываются друг к дружке)) Таке життя

Чаще один какой-нибудь с инвалидностью присасывается к другому и использует его в качестве костыля .

Нелюбимая 💔
#8
Гость

Чаще один какой-нибудь с инвалидностью присасывается к другому и использует его в качестве костыля .

А кто инвалид? Мужчина? Принеси-подай-убери ему))

Гость
#9
Нелюбимая 💔

А кто инвалид? Мужчина? Принеси-подай-убери ему))

Да, внимания ему вечно не хватало.
Так же, как мне денег.
Так и не смогли найти точек соприкосновения. И расстались врагами

Нелюбимая 💔
#10
Гость

Да, внимания ему вечно не хватало.
Так же, как мне денег.
Так и не смогли найти точек соприкосновения. И расстались врагами

Ну врагами тоже нехорошо быть, некрасиво это. Людьми надо оставаться и уважать право выбора каждого.

Гость
#11
Нелюбимая 💔

Ну врагами тоже нехорошо быть, некрасиво это. Людьми надо оставаться и уважать право выбора каждого.

Вы правы. Самое правильное и честное оставаться друг другу никем.

А не как некоторые знакомые: попускал пыли , слился , а потом со всеми этими бабцами додруживает мама в одноклассниках.

Гость
#12

Да когда люди вместе живут и не женаты- она обычно- замужем. Он- холост.

#13

Вы бы ещё следили кому он лайки ставит . Вам 14 лет ?

Гость
#15

а я любовница, у моего женатика уже 2 года стоит Женат. Так все и живет "ради детей" . У меня вообще ничего не стоит.

Гость
#16
Youlka

Вы бы ещё следили кому он лайки ставит . Вам 14 лет ?

Нет, 18

Гость
#17

кто-то еще сидит вконтакте?

#18

Я спустя почти год отношений с парнем узнала от знакомого, что у меня ещё сп "влюблена" с бывшим. Не все заморачиваться по этому поводу так, как вы. Если вам это не нравится, поговорите с парнем. Пусть или он меняет, или вы тоже уберите, а то как-то унизительно немного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: