Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать жизнерадостной ?(

Кажется , что начала терять себя ( беременность на 8 месяце , каждый день одно и то же , уборка, готовка, читаю, рисую , все сериалы уже пересмотрела , муж приходит поздно , с друзьями вижусь редко , так они в кальянных часто сидят
Знаю что беременность это счастье , но раньше ходила на тренировки , массажи (которые сейчас нельзя) , бары, караоке , сейчас скучаю по всему этому( иногда до такой степени не хватает общения, что кажется , что муж не любит уже (((

Ариэлла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как снова стать жизнерадостной ?(
--------------------------------------------------
Эх, автор, не понимаете вы своего счастья. Вот после рождения ребенка вы вспомните это время ДО родов. А жизнерадостной вы станете года через 3, т.ч. ваш вопрос скорее - не КАК, а КОГДА.))

Гость
#2

Автор,ребенок родится,вы вообще дома засядите.Минимум на год.Так что готовьтесь.К дню сурка добавится недосып!!

Johaa
#3

Капец! Сочувствую вам. Мне 27, рожать в роде пора, но я не хочу пока. Как представлю все эти "прелести", так не по себе становится. Скоро родите, ребенок подрастет и может легче станет.

Гость
#4

слышь, хорош о себе трястись, о ребенке думай.

Гость
#5

автор а перед зачатием ты чем думала? ну пошла бы на аборт.. сама то ты не догадывалась что беременность роды и воспитание детей это ад, это ты считай обслуга и можешь про себя забыть? мама тебе об этом не предупреждала? Щастьематеринства вк ты разве не читала?? вот у такие недалекие дурочки плодяться по залету а потом ходят все злые и ноют как им тяжело..

Гость
#6
Johaa

Капец! Сочувствую вам. Мне 27, рожать в роде пора, но я не хочу пока. Как представлю все эти "прелести", так не по себе становится. Скоро родите, ребенок подрастет и может легче станет.

когда подрастет начнуться другие прелести))) вы себя подросшую вспомните

Гость
#7
Ариэлла

Кажется , что начала терять себя ( беременность на 8 месяце , каждый день одно и то же , уборка, готовка, читаю, рисую , все сериалы уже пересмотрела , муж приходит поздно , с друзьями вижусь редко , так они в кальянных часто сидят
Знаю что беременность это счастье , но раньше ходила на тренировки , массажи (которые сейчас нельзя) , бары, караоке , сейчас скучаю по всему этому( иногда до такой степени не хватает общения, что кажется , что муж не любит уже (((

ну и где тут счастье??? если с животом ты дома засела да и самочувствие во время беременности не айс, вот не лецемерь про счастье.... доносяшиеся крики и ругатня из срюоседних квартир, я бы даже и не лицемерила что это счастье

Гость
#8
Johaa

Капец! Сочувствую вам. Мне 27, рожать в роде пора, но я не хочу пока. Как представлю все эти "прелести", так не по себе становится. Скоро родите, ребенок подрастет и может легче станет.

и не захотите))) "пока" это отговорка для общества...чем старше становишься, тем понимаешь какой адок эти дети и установка хочу жить для себя только крепчает)

Гость
#9

Автор, вот вы попали, если вы сейчас чувствуете себя так, то что же будет после родов?

Гость
#10

Ну это понятно, я тоже скучаю по прошлым занятиям, но, с другой стороны, вас ждёт новый опыт и новые переживания)) это тоже стоит прожить. Мне так очень интересно, как мне всё это удастся - заниматься с ребёнком, и какой он будет, это же как квест) а потом, если вам есть кому помогать с малышом, выделите себе время, хоть пару часов, только для себя, и делайте, что захочется. С друзьями можно общаться не только в кальянной, видеозвонками пользуйтесь)

Гость
#11

Сон , прогулки, чтение - всего вдоволь.
После родов напрягетесь , и будет не до скуки.

Гость
#12
Гость

когда подрастет начнуться другие прелести))) вы себя подросшую вспомните

Точно. У меня золовка родила три года назад. Тоже щастья полные штаны. Муж мало зарабатывает и по дому ничего не делает. Дочь избаловали бабки, капризная и шило в попе. Недавно слышала, как она орет на ребенка. Живем рядом 10 лет, никогда до этого не орала. Довели ее.

Гость
#13

это еще цветочки, ягодки начнутся когда родишь, сочувствую

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: