Гость
Статьи
Попытки свекрови …

Попытки свекрови настроить сына против, зачем?

Моя свекровь вроде адекватный человек, не одуревшая от скуки домохозяйка, вполне деловая, красивая женщина. Я не пойму какую она цель преследует, пытаясь меня «засадить» перед своим сыном??? Свекр, дай бог ему здоровья, жив, зачем же она лезет к нам? Живем не вместе, вообще в разных городах. Но она звонит сыну или в редких заездах пытается плести интриги.
Последнее что она выдала. Мы сейчас с мужем зарабатываем на равных. Приходим домой оба поздно. За ребенком заезжает тот, кто успел. Готовит тот, кто пришел раньше. Убираю в основном я, муж не умеет убирать, только портит. Так вот. Сестра мужа домохозяйка. Драит свою квартиру ежедневно. Свекровь умудрилась внушить мужу, что это норма и я тоже обязана каждый день мыть пол, готовить и гладить. Муж пришел с этой предъявой ко мне. Я говорю, ок, я с радостью буду все это делать, дай мне возможность уйти с работы и сидеть дома. Он сразу сник. У нас планов и целей полно, если кто-то сядет дома, то мы отодвинем многие мечты в долгий ящик.
Я так зла. Я тоже дома бы посидела балду попинала, но деньги нужно зарабатывать. А упахиваться на работе и еще дома батрачить я не намерена. Очень интересно мне знать, чего свекровь добивается своим поведением

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекровь дурра и бабский треп передает сыну непонятно на кой хрен. Видимо, по бабской привычке. А у мужа чисто мужская психология - мотать все на ус и воплощать в жизнь.
Не обращай внимание. С другой стороны, держи врага ближе. Будь в курсе, что она там трепет и преподноси мужу это по-другому.

#2

Не принимай близко к сердцу. Пойми, что свекровь загружает его бесполезной информацией, а он это принимает, как инфу к действию. Испорченный телефон. )

Гость
#3

Лучше вообще не общаться ,я так и поступила все свекрови суч...Ки ни чего хорошего от них не жди только гадить умеют ,не обращайте внимание на нее

Мохнатая булка
#4

Глядя на своих детей, она искренне сожалеет, что не чайлдфри.)
Ну, что родилось- обратно не засунешь🤷‍♀️

Гость
#5

Боже, какое счастье, что мой муж - сирота! И в нашу семью не лезут токсичные родственники со своим уставом.
Автор, вы жена и мать, вы - главная руководящая должность в своей семье. Видите, муж внушаемый. Так переманите его на свою сторону. Он будет делать все, что вы ему скажете. Просто будьте такой же наглой как его мамаша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: