Гость
Статьи
Как начать нейтрально …

Как начать нейтрально относиться к свекрови?

Я просто не переношу свекровь. Любое упоминание, фразы: к нам зайдет мама, мне надо отвезти маму в магазин, на дачу и тд доводят меня до трясучки и естественно до скандалов с мужем. Я может и понимаю головой, что мама это важно и тд. Но ничего с эмоциями поделать не могу, кажется что его мир вокруг нее, а она получает удовольствие, что он отрывается от меня и летит тратить время на нее

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она вам плохого сделала?

Гость
#2

Вы больны?

Гость
#3

Как то странно, он очень много времени мама уделяет?и Сколько в процентах и есть ли у вас дети?

Гость
#4

Важно понять, что его мама это навсегда и да пока она для мужа важнее, чем вы.Проживите с мужем лет 5 , родите ему детей, тогда возможно ситуация изменится.

Гость
#5

Да никак. Пусть вас чувство иррациональной ненависти сжирает изнутри. Все это очень отражается на лице с возрастом.

Гость
#6

Ну не вы же мужу памперсы меняли и каши варили. Пришла какая-то там невестка очередная и не отвлекайте его, видите ли на мать. Еще и скандалит. Это эгоизм и собственничество, вы сначала собой и своим временем рапоряжаться научитесь, а потом другими.

Гость
#7

А у вас когда сын вырастет, нормально для вас будет с ним общаться, просить о чем-то? Или все - женился и отрубите общение?

Гость
#8

Правильный вопрос задал Гость 1. Что свекровь Вам сделала плохого? Ну не может же быть такой ненависти без причины!

Она против Вашего брака с ее сыном? Она при каждой встрече Вас как-то оскорбляет и/или унижает? Она Вашего мужа против Вас настраивает, когда общается с ним без Вашего присутствия?

Гость
#9

Встречный вопрос, а щачем вы за мамскика вышли замуж? И почему сейчас все еще в браке с ним?

Гость
#10
Гость

Встречный вопрос, а щачем вы за мамскика вышли замуж? И почему сейчас все еще в браке с ним?

а мужчина, любящий свою мать- мамсик???

Гость
#11

делайте ей добро - где-то помощь, где то внимание, небольшие презенты, искренняя улыбка, смотришь - не свекровь, а золото у вас будет

Гость
#12

Я вас прекрасно понимаю. Сама все время пытаюсь работать над собой и не раздражаться, но она как будто специально что-нибудь такое выкидывает....эх ((

Гость
#13

Сыновья ,не свиньи ,которые салом и мясом должны ,раз их вырастили .😊И вот что - мам не выбирают ,а невесток - ваши сыночки выбирают ,вот и вся разница между свекровями и невестками.Так что хоть и 10 очередных невесток ,все они- осознанный выбор сына героини ,в отличие от мамочек.😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: