Гость
Статьи
Нинавижу брата

Нинавижу брата

кто нибудь посоветуйте как быть...... Уже на грани не возможно терпеть. Мне 21 . Есть старший брат который ну просто очень сильно меня достает.... Так как я младше унижает наедине , при друзей , ,при родственников . Делает нелепые шутки которые состоят только из унижений( типо я ленивая, жирная, *** ) Меня это все доводит до слез ,потому что не приятно слышать все это даже наедине . Нельзя ему что то сказать или попросить что то..Сразу хомит , грубит и начинается спор... Я устала проявлять мудрость и молчать закрывая на все глаза ... Он вечно хочет быть правым во всем даже в мелочах и говорит что он нервный из за своих личных проблем ... Требует чтоб я понимала его! А как же мои нервы??! Все что он просит я делаю( это мой долг) ,но он даже мудрость не проявляет и не ведет себя как старший брат.... Мамен любимчик и как всегда она на его стороне , хотя изредко мама его подправляет при мне , а он выходит из себя ...Начинает спорить и говорить маме чтоб она его не затыкала и не делала ему замечаний при мне ... После чего мама естественно берет его слова в серьез и в итоге срывается на мне.... Я уже устала от этого адского круга... Вроде бы добрый по сравнению с другими братьями на меня руку не поднимает , глобальные запреты не ставит ... Но из за каждой мелочи у нас спор .Шутит не правильно при ком то и разбрасывается унизительными словами очень часто. Я от него уже убегаю.... В голову всякие мысли лезут глупые ( типо выйти замуж и отдалиться) . Хочу подальше от него.... Не знаю как уже быть😫 Так продолжаться не может

Ayla
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ayla

1. типо я ленивая, жирная, ***
2. голову всякие мысли лезут глупые ( типо выйти замуж и отдалиться)

1. тут он точно не ошибается. Хотя-бы русский язык подучила-бы?
2. тут ты, как ни странно, права
Удачи.

Света
#2

До чего безграмотна.
Не стыдно?

Гость
#3
Гость

1. тут он точно не ошибается. Хотя-бы русский язык подучила-бы?
2. тут ты, как ни странно, права
Удачи.

С моим русским языком все нормально . Я печатала торопясь , так что знание русского языка тут не причем.

Гость
#4
Гость

С моим русским языком все нормально . Я печатала торопясь , так что знание русского языка тут не причем.

Поспешишь - людей насмешишь. И это единственное, что тебе здесь удалось. Значит "ленивая, жирная, ***" причём? Делай выводы; есть над чем работать.

Гость
#5

Вы живете вместе с ним и с родителями?

Настенька
#6

Разьезжайтесь. Взрослые люди не должны жить под одной крышей, если они не 4покаются

Гость
#7
Гость

Поспешишь - людей насмешишь. И это единственное, что тебе здесь удалось. Значит "ленивая, жирная, ***" причём? Делай выводы; есть над чем работать.

Сколько в вас дерьма🙈🙈🙈 Что за злую шутку с вами сыграла жизнь ,что вы такой гнилой(ая) ? Какая связь между грамотой и весом? Все могут интеллектом блистать , но у вас че то хреного получается 😑

Гость
#8

Автор задайте этот вопрос в феминистких пабликах, он просто абьюзер

Гость
#9
Гость

Вы живете вместе с ним и с родителями?

Да. Мы сплоченная семья и меня это радует , но с братом у нас очень часто возникают конфликты

Гость
#10
Света

До чего безграмотна.
Не стыдно?

Света иди свети своей грамотностью в другом форуме😑

Гость
#11
Гость

Сколько в вас дерьма🙈🙈🙈 Что за злую шутку с вами сыграла жизнь ,что вы такой гнилой(ая) ? Какая связь между грамотой и весом? Все могут интеллектом блистать , но у вас че то хреного получается 😑

После этого поста всё с тобой стало ясно. Твой брат точно не шутил, когда говорил, что ты "ленивая, жирная, ***". Лучше прислушайся к его "шуткам", убогая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: