Гость
Статьи
Чему вас научили …

Чему вас научили несложившиеся отношения?

Поделитесь опытом.

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тому, что лох - это судьба

Гость
#2

Тому, что не надо ничем жертвовать и не надо никого ждать. Или нам по пути, или мы расстаемся без соплей. Удачно вышла замуж, усвоив это.

Гость
#3

Ценить себя, свое время, свои интересы.

🇺🇦
#4

1. Договариваться.
2. Уважать чужие границы
3. Отстаивать собственные.
4. Ценить себя и быть у себя самой на первом месте.
5. Не боятся выражать чувства.
6. Открыто, но спокойно говорить о том, что не нравится, но волнует.
7. Просить о помощи.

Гость
#5

как ни банально но ценить себя. Я уже не звоню парню первая, не нвязываюсь.Я уже понимаю чое сли я интересна то он и позвонит и напишет и приедет. А если хочет расстаться то и до свидания. Страдать как раньше уже не буду

Гость
#6

Что отношения нужно строить с человеком своего круга.

#7

🍓Не всё золото, что блистит.
И прожив с человеком большое кол.во времени, понимаешь, какой он на самом деле и на что способен. Зря только время потрачено.
Не жалко ни слез, ни нервов, ни ласки,заботы, любви , а больше всего жаль время ⏰🍓

огурец
#11

с одной стороны научили не бояться ответственности. и что ценить начинаешь лишь когда теряешь.
с другой. ля. да мне и так пейсато. не хочу потерять свой образ жизни холостяка))

Дубинушка
#12

Не идти на компромиссы. Если он говорит, что-то показалось, то мне не показалось, а он газлайтер. Еще то, что все мужики знают правила, а те кто их ломают, должны посылаться сразу.

Гость
#13
Дубинушка

Не идти на компромиссы. Если он говорит, что-то показалось, то мне не показалось, а он газлайтер. Еще то, что все мужики знают правила, а те кто их ломают, должны посылаться сразу.

А какие правила?

Дубинушка
#14
Гость

А какие правила?

Женщины вступают в отношения, чтобы впоследствии построить семью. А мужчины делают вид, что не знают и мурыжат годами, “ ведь и так все хорошо”.

Гость
#15

Тому, что если человек важен и нужен, надо сказать об этом. Не надо бояться протягивать руку любви, дружбы и помощи, плевать, что не оценят. Никогда не надо загоняться на тему -что я ему, что он мне. Эта справедливость не заменит счастье. Просто потому, что времени может уже не быть. И понимаешь это уже стоя на кладбище. Будет ещё много всего, новые отношения удачные и неочень, новая жизнь, но вот эта боль и этот ужас не денутся уже никуда и никогда, как показала практика и через 15 лет. Есть вещи, которые назад не отмотать.

Жизель
#16

Первые отношения меня научили главному - парень может быть милым, настойчивым, но ложиться в постель чтобы не потерять человека не стоит. Дальше была осторожна! Я переслала быть наивной и поняла, что до того как я встречу своего мужчину, я могу встреть далеко не одного парня, поэтому надо больше общаться, узнавать друг друга, и даже если вдруг влюбилась, но парень не относится серьезно к отношениям, не планирует со мной будущее, то всё равно не ложиться в постель. Много сексуальных партнёров мне не нужно. При походе в кафе, кино и т.п., рассчитывала платить за себя сама, чтобы не было у парня мыслей, что за его счёт хотят проехаться или не было с обеих сторон мыслей, что парень покупает меня, люди разные, намерения тоже. Если парень относится серьезно ко мне и уважает наши отношения, то его намерения будут всегда ясны, он не будет бояться обсуждать любые вещи, не будет кидать пустые обещания, и будет строить с вами планы, а главное не только на словах. В отношениях важно чтобы оба не были эгоистами, умели признавать вину, не быть гордыми там, где это не уместно, уметь попросить прощения, меньше психовать.
Сейчас я замужем за тем, кем хотела, друг друга любим, уважаем, ждём ребенка.

Гость
#17

По жизни легче когда из отношений от уходит женщина. Мужчина постояно оглядывается на былые чувства, женщина только из меркантильных соображений. Ушла.. танцуй!
Если женщина разлюбила, худшего врага трудно представить, отравит жизнь тебе и общим детям.

огурец
#18
Гость

По жизни легче когда из отношений от уходит женщина. Мужчина постояно оглядывается на былые чувства, женщина только из меркантильных соображений. Ушла.. танцуй! Если женщина разлюбила, худшего врага трудно представить, отравит жизнь тебе и общим детям.

т.е. бабы те еще змеи. змей их всему научил в змей они и превратились.

огурец
#19
Дубинушка

Не идти на компромиссы. Если он говорит, что-то показалось, то мне не показалось, а он газлайтер. Еще то, что все мужики знают правила, а те кто их ломают, должны посылаться сразу.

можно вопрос: в неделю вас больше 5-ти или меньше посылают нах?))

Гость
#20
Дубинушка

Не идти на компромиссы. Если он говорит, что-то показалось, то мне не показалось, а он газлайтер. Еще то, что все мужики знают правила, а те кто их ломают, должны посылаться сразу.

Чьи правила? Ваши? Вот и соблюдайте их сами. А я плевать хотел на ваши дыркины правила

Гость
#25

не бояться терять людей.

огурец
#27
Гостья

Почему ты всегда забываешь дописать , " поэтому я дpoчу в одного 15 лет "

вы что все 15 лет свечку держите? вы даже не представляете насколько просто мужчине найти дырку для слива))

Гостья
#28
огурец

вы что все 15 лет свечку держите? вы даже не представляете насколько просто мужчине найти дырку для слива))

Он сам об этом пишет везде под одним тем же номером.

Гангастаил
#29

Стал по-другому смотреть на женщин.
С одной стороны принимать их как есть, а с другой не позволять применять ко мне все свои штучки :)
Отношения должны быть легкими.

Гостья
#30

Интересно , если нет отношений 15 лет , то давно уже должны быть другие интересы , кроме как на вумене тёток поносить каждый день.

огурец
#31
Гостья

Интересно , если нет отношений 15 лет , то давно уже должны быть другие интересы , кроме как на вумене тёток поносить каждый день.

это ты так хош его телефон спросить и пригласить на свидание?

огурец
#32

чел 15 лет. я не знаю кто она и кто ты. я тут недавно. но она на тебя запала ))

Дубинушка
#33
огурец

можно вопрос: в неделю вас больше 5-ти или меньше посылают нах?))

Никогда еще не посылали

Дубинушка
#34
Гость

Чьи правила? Ваши? Вот и соблюдайте их сами. А я плевать хотел на ваши дыркины правила

Ваше право, просто озвучивайте это сразу женщине и возможно у вас с ней получатся временные отношения свободного формата. Например, замужним это подходит.

огурец
#35
Дубинушка

Никогда еще не посылали

может вы глуховаты или делаете вид что не понимаете/не замечаете?

огурец
#36
Дубинушка

Никогда еще не посылали

хотя знаете, дорогая. люблю быть первым.
ИДИТЕ вы НАХ!!! и правила свои се в пейсту засуньте.

Дубинушка
#37
огурец

хотя знаете, дорогая. люблю быть первым. ИДИТЕ вы НАХ!!! и правила свои се в пейсту засуньте.

Рада, что дала вам возможность хоть в чем-то быть первым. Вас это удовлетворило? Вы почувствовали, что мир прогнулся под вас?

Гость
#38

1.Бедность -не порок. С тобой будут только искренне любящие.
2. Не бояться прерывать отношения, если в сердце другой (оставила всё и всех и уехала в др. страну)
3. Замуж выходить только по любви и обоюдной (актриса из меня никакая, эмоции не могу скрывать. По расчёту не смогла))
4. Оставаться всегда собой и не пытаться казаться лучше или круче)
5. Быть искренней, особенно в любви
6. Не завязывать отношения с жлобами. Бедный, но щедрый - куда лучше.
7. Не помогать МЧ материально (в моём случае перестала его воспринимать, как мужчину).
8. Обрывать на корню общение с манипуляторами, перверзными нарциссами, абьюзерами и всякой подобной шушшарой. Не допускать обесценивания себя.
9. Не бояться новых интересных знакомств.
10. Уважаю за правду: любил - разлюбил, нашёл лучше и т.д.. Понимаю и разделяю такую позицию, сама такая)))

Гость
#39

😂 вот как все эти неадекваты с форума маскируются в обычной жизни?
Ну где-то ж они реально встречаются?
***, вокруг столько опасностей 😳

Гость
#40
Гость

Тому, что если человек важен и нужен, надо сказать об этом. Не надо бояться протягивать руку любви, дружбы и помощи, плевать, что не оценят. Никогда не надо загоняться на тему -что я ему, что он мне. Эта справедливость не заменит счастье. Просто потому, что времени может уже не быть. И понимаешь это уже стоя на кладбище. Будет ещё много всего, новые отношения удачные и неочень, новая жизнь, но вот эта боль и этот ужас не денутся уже никуда и никогда, как показала практика и через 15 лет. Есть вещи, которые назад не отмотать.

Как Вы точно… Спасибо огромное!!!

Гость
#41

Посылаю всех на х и смотрю кто настойчивее с тем и строю отношения

огурец
#42
Дубинушка

Рада, что дала вам возможность хоть в чем-то быть первым. Вас это удовлетворило? Вы почувствовали, что мир прогнулся под вас?

о да детка. я немного стал добрее. хотя в принципе пох.
а ты как себя чувствуешь?

Гость
#43
огурец

о да детка. я немного стал добрее. хотя в принципе пох.
а ты как себя чувствуешь?

Прикольно)))) Огурец с Дубинушкой ставят друг друга в позу бобра))) Смеюсь от души👍

Гангастаил
#44
Гость

Посылаю всех на х и смотрю кто настойчивее с тем и строю отношения

Настойчивость не = навязчивость? )

Клубника
#45

Ставить «штамп» только если это надо для чего то (например, виза для другой страны, покупка чего-то совместного крупного и пр.), но не ради платья-фаты-фоточки

огурец
#46
Гость

Прикольно)))) Огурец с Дубинушкой ставят друг друга в позу бобра))) Смеюсь от души👍

сорян. не знаю в какой позе стоят бобры, но я за бобро во всем мире. всем бобра.
и пока только я ее ставлю...
бобра те дубинушка))

бывшая фанатка
#47
Гостья


вы что все 15 лет свечку держите? вы даже не представляете насколько просто мужчине найти дырку для слива))

Он сам об этом пишет везде под одним тем же номером. пожалуйста объясните где вы все Woman скачиваете, у меня цифры не видны. Просто через Гугл сидите?

бывшая фанатка
#49

Я с парнем общалась, влюбилась в него безответно. В следующий раз если вижу что парень мне не доступен, стараюсь не искать с ним встреч, а то влюблюсь и буду страдать как в прошлый раз. С глаз долой, из сердца вон!

Предыдущая тема