Гость
Статьи
Сестра не работает, …

Сестра не работает, сутками дома сидит

Очень раздражает поведение двоюродной сестры. Ей 28, ни личной, ни друзей... нигде не работает, иногда что-то да переводит за гроши - она это так и называет "хобби, чтобы практиковать язык". Зато "при параде" вечно, реснички, ноготочки нарощенные, красится ежемесячно в салоне и не дешево... Как на свадьбу идет сидя дома. Живет чисто за сдачу кв-ры покойной мамы и пенсию бабушки, сама поселилась у нее же и там права качает: ни мне, ни моему ребенку там не рады. А не дай боже, я мужа приведу... скандал обеспечен! То есть считает себя там полноправной хозяйкой из-за того, что ремонт сделала и меблишко прикупила. Ее дело, скажете? Таки да, но! мы живем в одном доме, на разных этажах, и разумеется мне, или сыну хочется бабушку проведать, поболтать там, а тут фиг нам. Самое обидное, что мы специально взяли в том доме квартиру, чтобы за бабушкой присматривать. Хотя по цене и районам были кв-ры получше, но мы посоветовались и так решили, просто без единой задней мысли. А через год сестра заехала...

Это ладно, я молчала до сих пор, но сегодня узнала, что бабка квартиру на нее завещала. Шок. Нет,я не надеялась ни разу на себя, думала на маму мою, а-нет, все внученьке любимой! Пусть у нее и земля есть, и квартира есть, дадим еще одну в будущем! А мы с мамой сами как-нибудь, да. Прекрасная благодарность за то, что мама моя в свое время приняла эту девчонку как родную к нам в семью.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то что, до личной жизни вашей двоюродной сестры? Раздражает то, что наследство вам обломилось, так это бабке решать, что кому завещать, займитесь лучше своей личной жизнью

Гость
#2

Понимаю, вы возмущены, что вы уже рот раскрыли, а квартира бабкина мимо вас уходит. Да, автор, не всегда будет так, как вы хотите, иногда ваши планы могут не осуществиться.

Гость
#3

Ну бабушки обычно оставляют наследство тем кто с ними рядом, кто ухаживает за ними, общается с ними, так вышло что рядом с ней была твоя сестра. На счет того что она бездельница и инфантилка - жизнь сложилась так, что она может это себе позволить. Моя сестра так же в 28 лет нигде никогда не работала, сидела до последнего на шее у меня и родителей, трахали смеялись очень быстро, потому что видели что она из себя представляет - даже для себя быт обеспечить не может.

Гость
#4
Гость

Понимаю, вы возмущены, что вы уже рот раскрыли, а квартира бабкина мимо вас уходит. Да, автор, не всегда будет так, как вы хотите, иногда ваши планы могут не осуществиться.

Причем тут вообще квартира? Сами поступки ее свинские! Мы всей семьей обсуждали, говорили, что мы с мужем СПЕЦИАЛЬНО возьмем в том доме! чтобы присматривать! за бабушкой! Она хоть заикнулась бы, что сама планирует, но нет, водички в рот набрала и молчала. Мы бы выбрали другое жилье, гораздо лучше, если б знали, что за бабкой есть кому присмотреть! А тут раз и сюрприиз)) Через год к ней заехала жить, сразу ремонт делать начала (мы в то время бабушку у себя поселили на 2 месяца), потом все... ни здрастье, ни пока. Нам там не рады были. Пригласить бабушку к нам - да, зайти к ней - нет. Вот так...

Автор
#5
Гость

Ну бабушки обычно оставляют наследство тем кто с ними рядом, кто ухаживает за ними, общается с ними, так вышло что рядом с ней была твоя сестра. На счет того что она бездельница и инфантилка - жизнь сложилась так, что она может это себе позволить. Моя сестра так же в 28 лет нигде никогда не работала, сидела до последнего на шее у меня и родителей, трахали смеялись очень быстро, потому что видели что она из себя представляет - даже для себя быт обеспечить не может.

Так она НЕ УХАЖИВАЛА! Мы с ней и в поликлинику, и окна, и стены красили с самого детства, а она что? Бедная сиротка в депрессии. Ни в/о не закончила, ни работать не работала, жила с моей мамой до 19 лет, пошла комнату снимать, и жить за сдачу кв-ры, потом ремонт там сделала, и жить там начала. Спустя 2 года опять решила сдать ее и к бабке съехать! Внезапно решила шикарный ремонтик ей сбацать, мебель взять чисто Икеа, которая года 3 проживет, и все, она внучка любимая. Так просто! Вам не было бы обидно?

Гость
#6

Ну вы же сами, и специально взяли в этом доме квартиру. Это решение приняли вы. Ну а с какими целями, мотивами, это второй вопрос. Просто дальше всё пошло не по вашему сценарию

Гость
#7

ну и не ходите к бабке. Продайте жилье и селитесь где хотите. Пусть бабуля с этой лахудрой живет

Кот Барсик
#8
Гость

Ну вы же сами, и специально взяли в этом доме квартиру. Это решение приняли вы. Ну а с какими целями, мотивами, это второй вопрос. Просто дальше всё пошло не по вашему сценарию

Тоже не поняла. Сами решили, как я понимаю, ни с кем не советовались, сами купили. В этой истории только бабушкина квартира и грызня за неё

Автор
#9
Гость

Вам то что, до личной жизни вашей двоюродной сестры? Раздражает то, что наследство вам обломилось, так это бабке решать, что кому завещать, займитесь лучше своей личной жизнью

Да *** на наследство! Хоть бы в благотворительность отписала - не так обидно было бы! Она же реально социофобка! Ни друзей, никого. "Работает" за копейки дома, живет на сдачу кв-ры и бабушкину пенсию, и за что ей кв-ру вообще? Вот за что? Она будет бабке подтирать в случае чего? Да я вас умоляю, сбежит при первых трудностях! Зато красиво жить за чужой счет она любит! Пожрать там, балаяж сделать, ноготки-коготки нарастить... Вот зачем эти траты, если она 24/7 дома сидит, вот скажите?

Гость
#10

У меня так же и бабушка и дед, попросили отца отказаться от долей в своих квартирах пользу двоюродный сестры.. У неё мать пьянь и отец бич! А мой отец благополучный сам купит своим детям жилье! И накопления она тоже забрала.. Но я не в обиде у меня все есть, хотяя б не отказалась тоже) и кстати она не ухаживала, просто жила рядом, они умерли мгновенно во сне

Гость
#11
Автор

Да *** на наследство! Хоть бы в благотворительность отписала - не так обидно было бы! Она же реально социофобка! Ни друзей, никого. "Работает" за копейки дома, живет на сдачу кв-ры и бабушкину пенсию, и за что ей кв-ру вообще? Вот за что? Она будет бабке подтирать в случае чего? Да я вас умоляю, сбежит при первых трудностях! Зато красиво жить за чужой счет она любит! Пожрать там, балаяж сделать, ноготки-коготки нарастить... Вот зачем эти траты, если она 24/7 дома сидит, вот скажите?

Ну прям таки и ***.. Вы же написали что думали бабушка вашей маме отпишет...

Автор
#12
Гость

ну и не ходите к бабке. Продайте жилье и селитесь где хотите. Пусть бабуля с этой лахудрой живет

Вам не было бы обидно!? Только честно. После всего, после того, как на 2 месяца к себе пустили жить, вам бы запретили к ней домой заходить... Знаете, я бы изначально в том доме не покупала квартиру, если бы знала, что за бабкой есть кому присмотреть! А сейчас продавать после всего, ремонта, вложения - только деньги на ветер, к сожалению

Гость
#13

Ухаживает за собой, чтобы мужика хорошего найти, отдознувшая красивая, все правильно делает.. Че чузонкой сидеть или на нищенской зп, надо устраивать личную жизнь.. А у вас наверно муж есть.. А она одинокая, вот они и переживают за нее

Автор
#14
Кот Барсик

Тоже не поняла. Сами решили, как я понимаю, ни с кем не советовались, сами купили. В этой истории только бабушкина квартира и грызня за неё

Повторюсь, я бы изначально в том доме не покупала, если б знала, что за бабкой есть кому присмотреть! Ей надо было только сказать, мол не надо, я сама планирую там жить, присмотрю.. но нет, воды в рот набрала и с покерфейсом сидела, и потом сделать такую подлянку. По вашему это нормально?

Геннадий Палыч
#15

Твоя сестра не человек, т.к. неработающая баба по определению не человек

Автор
#16
Гость

Ухаживает за собой, чтобы мужика хорошего найти, отдознувшая красивая, все правильно делает.. Че чузонкой сидеть или на нищенской зп, надо устраивать личную жизнь.. А у вас наверно муж есть.. А она одинокая, вот они и переживают за нее

Одинокая со своей квартирой от покойной матушки, и дачей с отцом 50/50)) И квартиру бабки в придачу! Не жирно ли для одинокой?

Гость
#17

т.е вы год до въезда сестры ухаживали за бабушкой, потом она поселилась у нее без вашего ведома?, без вашего ведома сделала бабушке ремонт и поменяла мебель и теперь ей не нравится когда вы без предупреждения приходите к бабушке? А до кучи бабуля и кв на нее переписала. Внимание, вопрос, что вы сделали с бабушкой, что двоюродной сестре пришлось к ней переехать и та даже кв на нее завещала?

Гость
#18
Автор

Вам не было бы обидно!? Только честно. После всего, после того, как на 2 месяца к себе пустили жить, вам бы запретили к ней домой заходить... Знаете, я бы изначально в том доме не покупала квартиру, если бы знала, что за бабкой есть кому присмотреть! А сейчас продавать после всего, ремонта, вложения - только деньги на ветер, к сожалению

К покупке жилья все относятся серьёзно. Ну вы правда хотите сказать что несколько миллионов за квартиру отдали " не в том районе/доме", лишь бы тока за бабушкой если что узаживать? И без корысных целей? Просто сестра опередила))

Гость
#19
Автор

Одинокая со своей квартирой от покойной матушки, и дачей с отцом 50/50)) И квартиру бабки в придачу! Не жирно ли для одинокой?

Ну а вам куда 2я кв? У вас есть жилье и мужик, и работа.. Вот они решили будет ей доход на всякий случай пока встанет на ноги

Гость
#20
Автор

Да *** на наследство! Хоть бы в благотворительность отписала - не так обидно было бы! Она же реально социофобка! Ни друзей, никого. "Работает" за копейки дома, живет на сдачу кв-ры и бабушкину пенсию, и за что ей кв-ру вообще? Вот за что? Она будет бабке подтирать в случае чего? Да я вас умоляю, сбежит при первых трудностях! Зато красиво жить за чужой счет она любит! Пожрать там, балаяж сделать, ноготки-коготки нарастить... Вот зачем эти траты, если она 24/7 дома сидит, вот скажите?

Эк вас злоба с жадностью крутят!
1. Откуда вы знаете заранее, что не будет ухаживать? Вы ванга?
2. Вы в теме пишете "мне, или сыну хочется бабушку проведать, поболтать там, а тут фиг нам", выставляя себя эдакими сиротками, смотрящими в витрину богатого магазина, а вдруг в ответе №4 у вас появляется "Пригласить бабушку к нам - да, зайти к ней - нет". Так значит, вы можете с бабушкой видеться, зачем же врать?
3. Если бы у меня так сложилось и мне не нужна была бы квартира (как вы уверяете), я бы на бабку обиделась и вообще забыла бы о ее существовании, но не-е-ет, вы никак не хотите смириться, что остаетесь с носом и хоть как, хоть полив грязью ни в чем не повинную женщину (разве она виновата, что ваши "тонкие" рассчеты не сбылись?), но самоутвердиться.

Гость
#21

Я сама хожу делать балаяж - окрашивание 6к-8к стоит, тонировка+уход ежемесячно - 1.5-3к. И вы таки хотите сказать, шо Ваша сестрица шикует и балаяжи делает на бабушкину пенсию? Не смешите. Просто она Вам не говорит сколько зарабатывает. Тем более ремонт и мебель... знаете сколько стоит? Не меньше млн рублей! Естественно никто не хочет видеть у себя детей после такого вложения

#22

А бабушка на это все что говорит? Молчит? Не общается с вами что ли?

#23

Если бы у меня был стабильный и хороший доход за сдачу второй хаты - я бы тоже не работала! Тем более девушка переводами занимается, есть любимое дело. А друзья и отношения - то такое, если ей норм без них, то это прекрасно (кстати, не факт, что друзей у нее нет, возможно, Вы автор, просто не знаете, или же они только онлайн). И себя любить тоже прекрасно! Или Вы думаете, что ухаживают за собой только ради глаз чужих?)) Почему ей не быть красивой для себя? Неужто завистью запахло?

Гость
#24
Зажигающая маяки

Если бы у меня был стабильный и хороший доход за сдачу второй хаты - я бы тоже не работала! Тем более девушка переводами занимается, есть любимое дело. А друзья и отношения - то такое, если ей норм без них, то это прекрасно (кстати, не факт, что друзей у нее нет, возможно, Вы автор, просто не знаете, или же они только онлайн). И себя любить тоже прекрасно! Или Вы думаете, что ухаживают за собой только ради глаз чужих?)) Почему ей не быть красивой для себя? Неужто завистью запахло?

В этой ситуации не зависть, а скорее чувство справедливости оскорблено, ну так мир не справедлив.

Гость
#25
Автор

Так она НЕ УХАЖИВАЛА! Мы с ней и в поликлинику, и окна, и стены красили с самого детства, а она что? Бедная сиротка в депрессии. Ни в/о не закончила, ни работать не работала, жила с моей мамой до 19 лет, пошла комнату снимать, и жить за сдачу кв-ры, потом ремонт там сделала, и жить там начала. Спустя 2 года опять решила сдать ее и к бабке съехать! Внезапно решила шикарный ремонтик ей сбацать, мебель взять чисто Икеа, которая года 3 проживет, и все, она внучка любимая. Так просто! Вам не было бы обидно?

Мебель Икея живёт по 15 лет! Не нужно трындeть! Сама с савдеповской живёшь?!

Гость
#26
Автор

Да *** на наследство! Хоть бы в благотворительность отписала - не так обидно было бы! Она же реально социофобка! Ни друзей, никого. "Работает" за копейки дома, живет на сдачу кв-ры и бабушкину пенсию, и за что ей кв-ру вообще? Вот за что? Она будет бабке подтирать в случае чего? Да я вас умоляю, сбежит при первых трудностях! Зато красиво жить за чужой счет она любит! Пожрать там, балаяж сделать, ноготки-коготки нарастить... Вот зачем эти траты, если она 24/7 дома сидит, вот скажите?

А вы завидуете ее внешнему виду? Не завидуйте,займитесь собой и узнаете зачем. Коль вам кв-ра не нужна, расслабьтесь,можете не ухаживать за бабкой, займитесь в это время ноготочками и балаяжем!)))

грин
#27

На самом деле все решается просто - переезжаете и не общаетесь с бабушкой. Вот и все. И сестре обязательно поясните, что чуть что она овно убирает и вам не звонит.

Гость
#28
Автор

Повторюсь, я бы изначально в том доме не покупала, если б знала, что за бабкой есть кому присмотреть! Ей надо было только сказать, мол не надо, я сама планирую там жить, присмотрю.. но нет, воды в рот набрала и с покерфейсом сидела, и потом сделать такую подлянку. По вашему это нормально?

Какие проблемы? Полкопитеина лучшую и переезжаете в другую

Кот Барсик
#29
Автор

Повторюсь, я бы изначально в том доме не покупала, если б знала, что за бабкой есть кому присмотреть! Ей надо было только сказать, мол не надо, я сама планирую там жить, присмотрю.. но нет, воды в рот набрала и с покерфейсом сидела, и потом сделать такую подлянку. По вашему это нормально?

Так, ухаживайте за бабушкой, кто запрещает?
Нет возможности - продавайте квартиру и покупайте там, где больше нравится. Но нет. Лучше сидеть и ныть. Согласитесь, что задели Вашу гордыню, у Вас были планы, они не сложились. Отталкивайтесь от фактов

Кот Барсик
#30
Зажигающая маяки

Если бы у меня был стабильный и хороший доход за сдачу второй хаты - я бы тоже не работала! Тем более девушка переводами занимается, есть любимое дело. А друзья и отношения - то такое, если ей норм без них, то это прекрасно (кстати, не факт, что друзей у нее нет, возможно, Вы автор, просто не знаете, или же они только онлайн). И себя любить тоже прекрасно! Или Вы думаете, что ухаживают за собой только ради глаз чужих?)) Почему ей не быть красивой для себя? Неужто завистью запахло?

Тоже об этом подумала. У человека есть хобби, которое приносит доход. А родная сестра шипит за спиной. От таких родственников подальше нужно держаться

Гость
#31
Кот Барсик

Тоже об этом подумала. У человека есть хобби, которое приносит доход. А родная сестра шипит за спиной. От таких родственников подальше нужно держаться

Не родная а двоюродная.

Гость
#32

Автор а вам завидно?? Так сестра ремонт сделала в квартире бабушки а вы всего лишь квартиру себе купили рядом. То то вы своего сыночка бабуле подпихиваете что бы умилялась.

Гость
#33

А мне больше всего жалко бабушку. Вот только представьте себя на её месте. Ты еще жива, а родственники уже делят твоё наследство

Гость
#34
Гость

А мне больше всего жалко бабушку. Вот только представьте себя на её месте. Ты еще жива, а родственники уже делят твоё наследство

Да 80 процентов населения так делят при живых родственниках

Кот Барсик
#35
Гость

Не родная а двоюродная.

От этого она становится менее родственником?

Гость
#36
Гость

Ну прям таки и ***.. Вы же написали что думали бабушка вашей маме отпишет...

Напомнило другую популярную тему. Автор: аааааааа!!!!!!! Автора спрашивают: так ведь вы вроде писали, что вам все равно? Автор: да все равно мне! Всеее равноооо!!!! Ну включите мозг!!!! Разве вы не видите, я ж пишу, что мне все равно! И так на десятки страниц))) все равно оно ведь такое) и

Гость
#37
Автор

Повторюсь, я бы изначально в том доме не покупала, если б знала, что за бабкой есть кому присмотреть! Ей надо было только сказать, мол не надо, я сама планирую там жить, присмотрю.. но нет, воды в рот набрала и с покерфейсом сидела, и потом сделать такую подлянку. По вашему это нормально?

А по вашему не? Вы за бабушкой хотели приглядывать? Вот и приглядывайте. Сейчас от вас ничего не требуется, вам же проще. А завтра и в любой момент та девушка может свалить к себе в кв. или замуж, или работать за тридевять земель. И кто за бабушкой будет смотреть? Вы, как и планировали. Тем более, что вы планировали не за квартиру, а просто так, так что ничего не изменилось.

Гость
#38

А если убрать вашу злость, что имеется: девушка имеет доход со сдачи квартиры и присматривает за бабушкой, у которой здоровье не позволяет справляться с бытом самостоятельно. Ну и что тут дурного? Вообще, конечно, лучше было бы работать, общаться и с другими людьми, не закисать. Но видимо, девушка интроверт и ей так комфортно. А вы ей просто завидуете. А вас бы такое устраивало, если бы это вы возились с бабушкой - пожилым человеком с болячками и непростым характером (а в таком возрасте он портится практически у всех), свою квартиру сдавали - то есть не отдельно жили, а сдавали, чтобы было на что жить, потому что ну как можно совмещать и этот уход за бабушкой, и работу? Разве что удаленно из дома работать и постоянно носиться как ужаленная то к работе, то к плите-уборке-да еще по ушам тебе будут жужжать. Хотели бы так?
Так что зря вы так на сестру наезжаете. Живет как может, ничего криминального не делает, ни у кого на шее не сидит, с вас деньги не тянет.

Гость
#39
Кот Барсик

От этого она становится менее родственником?

Ну как бы да, с сестрой вы растете вместе а двоюродных видим время от времени.

Автор
#40
Гость

А если убрать вашу злость, что имеется: девушка имеет доход со сдачи квартиры и присматривает за бабушкой, у которой здоровье не позволяет справляться с бытом самостоятельно. Ну и что тут дурного? Вообще, конечно, лучше было бы работать, общаться и с другими людьми, не закисать. Но видимо, девушка интроверт и ей так комфортно. А вы ей просто завидуете. А вас бы такое устраивало, если бы это вы возились с бабушкой - пожилым человеком с болячками и непростым характером (а в таком возрасте он портится практически у всех), свою квартиру сдавали - то есть не отдельно жили, а сдавали, чтобы было на что жить, потому что ну как можно совмещать и этот уход за бабушкой, и работу? Разве что удаленно из дома работать и постоянно носиться как ужаленная то к работе, то к плите-уборке-да еще по ушам тебе будут жужжать. Хотели бы так? Так что зря вы так на сестру наезжаете. Живет как может, ничего криминального не делает, ни у кого на шее не сидит, с вас деньги не тянет.

Она, к счастью, пока сама справляется, не немощна. Только тяжести ей делать нельзя. Сестра там только пылесосит, кондик включит и готово. Из еды мало, что готовит - как заметила, настрочит за сутки котлет, пельмешек, вареников, да блинов с мясом и в морозилку на месяц. С продуктами тоже самое. И каждый день салаты строчит... Бабуля сама себе кашки да супы варит, салаты ей непривычны. Фактически она для бабушки ни-че-го-ше-ньки не делает! Сидит сутками перед крутым компиком что-то переводит, что-то в интернетике посидит и все.

Автор
#41
Гость

т.е вы год до въезда сестры ухаживали за бабушкой, потом она поселилась у нее без вашего ведома?, без вашего ведома сделала бабушке ремонт и поменяла мебель и теперь ей не нравится когда вы без предупреждения приходите к бабушке? А до кучи бабуля и кв на нее переписала. Внимание, вопрос, что вы сделали с бабушкой, что двоюродной сестре пришлось к ней переехать и та даже кв на нее завещала?

Нет, не год! Я бабушке с самого детства помогала! И двери-окна вечно я красила, стены и потолки белила, окна каждый раз мыла, продукты с рынка таскала, в поликлинику с ней ходила... не насчитать всех бытовых мелочей. А сестра что? Разок в ремонтик и мебель вложилась и все. И то, фактически для себя сделала, чтобы жить удобнее, ни разу не ради бабули

Автор
#42
Гость

Ну как бы да, с сестрой вы растете вместе а двоюродных видим время от времени.

Она с моими родителями с 13 лет до 19 жила, фактически за их счет

Автор
#43
Гость

Напомнило другую популярную тему. Автор: аааааааа!!!!!!! Автора спрашивают: так ведь вы вроде писали, что вам все равно? Автор: да все равно мне! Всеее равноооо!!!! Ну включите мозг!!!! Разве вы не видите, я ж пишу, что мне все равно! И так на десятки страниц))) все равно оно ведь такое) и

А где я писала, что мне все равно? Да, я зла, и да, мне обидно! Я всю жизнь бабушке помогала, квартиру поближе купили к ней, а в благодарность, даже на порог не пускают...

Автор
#44
Кот Барсик

Тоже об этом подумала. У человека есть хобби, которое приносит доход. А родная сестра шипит за спиной. От таких родственников подальше нужно держаться

Какой доход? Там копейки одни

Гость
#45

Ну сестра тут выиграла. Скорее всего квартиру вы не увидите, ни вы , ни ваша мама, ни ваш сын. Можете конечно поругаться сходить, но не поможет. Но есть и плюсы, вам ухаживать не нужно.

Кот Барсик
#46
Автор

Какой доход? Там копейки одни

Какая разница лично Вам? Она живёт за Ваш счёт? Лезет в Ваш карман? Пока, кроме злобы на сестру, Вы ничем не отличились. Вы тему создали, чтоб её помоями пообливали? Даже тему назвали соотвественно, зависть за версту видно. Была бы нужна Бабушка - искали бы способы ей помочь. А пока Вы только сестру унижать пытаетесь

Гость
#47

Вы автор завидуете

Гость
#48
Автор

Она, к счастью, пока сама справляется, не немощна. Только тяжести ей делать нельзя. Сестра там только пылесосит, кондик включит и готово. Из еды мало, что готовит - как заметила, настрочит за сутки котлет, пельмешек, вареников, да блинов с мясом и в морозилку на месяц. С продуктами тоже самое. И каждый день салаты строчит... Бабуля сама себе кашки да супы варит, салаты ей непривычны. Фактически она для бабушки ни-че-го-ше-ньки не делает! Сидит сутками перед крутым компиком что-то переводит, что-то в интернетике посидит и все.

А вы откуда знаете , ваш за порог не пускают. И вообще если бабушку устраивает то ваше дело сторона. Она у себя хозяйка кого хочет того и пускает.

Гость
#49
Автор

Она с моими родителями с 13 лет до 19 жила, фактически за их счет

Ну так ваши родители согласились что бы она жила. Наверное вас хорошо узнала поэтому и на порог не пускает.

Гость
#50
Автор

А где я писала, что мне все равно? Да, я зла, и да, мне обидно! Я всю жизнь бабушке помогала, квартиру поближе купили к ней, а в благодарность, даже на порог не пускают...

Вы писали, что потеря наследства для вас неважно. А за вычетом его, ничего в ситуации не поменялась. Сегодня она живет в квартире бабушки, завтра у себя в квартире живет с мужиком или у нег, или ещё незнамо где. А вы по-прежнему рядом с бабушкой и если что, ей поможете