Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Ненавижу сестру мужа. Она постоянно пытается использовать мужа в финансовом плане. Стоит ли с ней ссорится? Чтобы села на место, так как муж не может это сделать

Камелия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже ненавижу сестру мужа,просто антипатия вообще не общаемся

Гость
#2

Она вас на хрен пошлет,а брата своего еще больше на бабки разводить будет.Ссориться не стоит.Нужно замотивировать мужа копить на что-то деньги (поездка,отдых,авто) может тогда он начнет ей отказывать.

Кадет
#3

Вспомните старую притчу. Не буду все пересказывать если в школе учились то знаете! Так вот, муж ваш может еще 100 раз жениться и детишек наделать целый полк, а сестра у него другая не появится, она по определению роднее всех и равна родителям.Не забывайте ,что жена только недавно введена в категорию родственников и то ,можно сказать, условно ! Хотя иногда брат(сестра) хуже врага.

#4

Почему вы с ней не поговорите на счёт финансов и всего остального !)?если не можете то попытайтесь вообще не думать о ней и не общайтесь значит

Лилия
#5
Камелия

Ненавижу сестру мужа. Она постоянно пытается использовать мужа в финансовом плане. Стоит ли с ней ссорится? Чтобы села на место, так как муж не может это сделать

Чего это вы деньги вашего мужа считаете? Он для вас раб что ли, все что заработает принадлежит вам? У него еще родители есть им тоже помогать нужно. Он сам может планировать свою бюджет и сына не обделит, раз сестер помогает.

Алё
#6
Лилия

Чего это вы деньги вашего мужа считаете? Он для вас раб что ли, все что заработает принадлежит вам? У него еще родители есть им тоже помогать нужно. Он сам может планировать свою бюджет и сына не обделит, раз сестер помогает.

Лилия, а не пойти ли вам на три веселые буквы, небось сама одна из таких заловок змеиных головок.С каких пор братья и сестры должны друг друга обеспечивать в ущерб своей собственной семье? Я так скажу, что ближе этой девушки (жены) у мужика никого и не будет, сестрица найдёт себе кого и будет своей личной жизнью заниматься, а братца и забудет, максимум по праздникам видится, тем более у мужа с женой всегда общий бюджет, с фига ли он должен его тратить на сестру?Стоит ли из-за этого свою жену огорчать и отношения портить? И по поводу коммента, что жена дескать никто, удивительно, но буквально лет двадцать назад люди жили в семье по полвека и более вместе, детей поднимали, вместе старились, а сейчас дошли до того, что жена и муж чужие люди! Браво современность! Сами поголовно создаёте идеологию брака двух чужих людей, потом нытьё на форуме - семья развалилась, а как иначе? Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Бабка Ёжка
#7
Кадет

Вспомните старую притчу. Не буду все пересказывать если в школе учились то знаете! Так вот, муж ваш может еще 100 раз жениться и детишек наделать целый полк, а сестра у него другая не появится, она по определению роднее всех и равна родителям.Не забывайте ,что жена только недавно введена в категорию родственников и то ,можно сказать, условно ! Хотя иногда брат(сестра) хуже врага.

Кадет! Не говорите глупостей! Не вводите людей в заблуждение! В соответствии со ст.1143 ГК РФ наследниками первой очереди являются: дети, супруги, родители. Наследниками второй очереди являются: дедушки, бабушки, сёстры и братья. Так что жена считается первоочередной родственницей, а сестра уже второочередной. И это всегда так было по Гражданскому Кодексу РФ.
Для меня муж важнее, чем брат. У брата своя семья, сегодня одна, завтра другая, после третья. У каждого также и свой семейный бюджет. Без разрешения мужа я не могу брату дать значимую сумму, только так, по мелочи. И вообще, мы не просим деньги друг у друга. Как и у родителей, а они у нас. Второй супруг, что в моей семье, что в семье брата не даст согласия на содержание родственников друг друга. Как то так.

Гость
#8

Она ему родственник, а ты одна из... Его сестра ему и разруливать.

Камалия
#9
Гость

Она ему родственник, а ты одна из... Его сестра ему и разруливать.

Одна из..... Да уж. Сейчас одних из берут в жены...что за бред... Это как сестра чьего- то мужа пишет. Которая бы тож не прочь деньги вытаскивать

Гость
#10
Гость

Она ему родственник, а ты одна из... Его сестра ему и разруливать.

Что Дурак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: