Гость
Статьи
Мила Левчук или …

Мила Левчук или Светлана Керимова?

Девушки, хочу сделать подруге подарок только не знаю, что выбрать из двух:книга Милы Левчук или Книгу жизни Светланы Керимовой(woman insight). Вам бы что понравилось больше?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Огурец
#1

Светлана Кикимора

Гость
#2
Огурец

Светлана Кикимора

Вам большое нравятся её лекции?

Гость
#3

Я бы не поняла, если бы мне такое подарили. А у вас подруга точно такими вещами увлекается? Тогда вы должны авторов.

Гость
#4
Гость

Я бы не поняла, если бы мне такое подарили. А у вас подруга точно такими вещами увлекается? Тогда вы должны авторов.

…должны знать авторов, которые ей нравятся.

Автор
#5
Гость

Я бы не поняла, если бы мне такое подарили. А у вас подруга точно такими вещами увлекается? Тогда вы должны авторов.

Она их даже не знает. А я вот хочу подарить книгу и выбираю между двух

Автор
#6
Автор

Она их даже не знает. А я вот хочу подарить книгу и выбираю между двух

Правильно говорите, я даже не спрашивала

#7

Не знаю кто такие, но раз уж ты ее подруга, следовало бы хотя бы спросить, какая тематика книг ей нравится или с какой хотела бы ознакомиться. А то если это сюрприз, он ей такой может и не понравиться.

Автор
#8
Молодой Фройляйн

Не знаю кто такие, но раз уж ты ее подруга, следовало бы хотя бы спросить, какая тематика книг ей нравится или с какой хотела бы ознакомиться. А то если это сюрприз, он ей такой может и не понравиться.

Да, это сюрприз

Гость
#9
Автор

Она их даже не знает. А я вот хочу подарить книгу и выбираю между двух

Автор, ну вздумайте такое дарить.
Ужас какой.
Мне подруга Лару Ренар на дарила, а давала читать, я ей вернула в полном недоумении.

Гость
#10

Светлану не знаю. Мила интересная. Подари Милу

Гость
#11
Автор

Она их даже не знает. А я вот хочу подарить книгу и выбираю между двух

У вас какой-то дурной литературный вкус.
она интересуется этой чепухой?

Гость
#12

"Почему ты до сих пор одна?" - хорошая книга в подарок.))
Еще сборник диет подарите ей.

Гость
#13
Автор

Правильно говорите, я даже не спрашивала

Тогда в чем смысл сюрприза?
Моей коллеге по работе тоже подобную книгу подарили. Она на весь день расстроилась.
Или вы вовсе не радовать ее планируете?

Гость
#14

А почему Мила одна?
Такая "гура" отношений и в разводе?

#15

Господи, ну и какой смысл сюрприза, если ты даже не знаешь, понравится ей или нет?
Почему нельзя за несколько месяцев спросить хотя бы, что бы она хотела получить, как бы она хотела чтобы ей организовали праздник и пр. Узнанное выписать и поставить напоминание за пару недель, типа вот, Маша мне сказала, что ей бы хотелось то-то, надо выбрать что-то оригинальное по теме, будет хороший сюрприз. Если бы мне подарили какого-то неизвестного мне автора с книгой под названием "мужская психология: как повлиять на мужа", я бы в тот же момент отдала в руки подарившему, типа чувак, это будет либо пылиться, либо это сожжет бомж с помойки, чтобы согреться. Почему нельзя было подумать подольше?

Гость
#16

Вы хоть названия напишите. Если там "как перестать быть дурой", то можно и по лицу этой книгой получить. Кстати, и за изложенные там идеи тоже можно. Уж лучше какие-нибудь "пять языков любви" или "думай как женщина" , ну хоть весело почитать этих авторов

Гость
#17
Гость

А почему Мила одна?
Такая "гура" отношений и в разводе?

А чё, она развелась наконец?

Гость
#18

Специфический подарок, нужно быть точно уверенной, что человек этим увлекается, чтобы подарить.Иначе реально можете обидеть таким подарком.Из авторов я бы никого не выбрала, вот честно)))
Но, если из двух зол наименьшее, то Левчук.Керимова начинала хорошо и интересно, сейчас есть лёгкий оттенок секты в WI-богиня, царица.....

Гость
#19
Гость

Специфический подарок, нужно быть точно уверенной, что человек этим увлекается, чтобы подарить.Иначе реально можете обидеть таким подарком.Из авторов я бы никого не выбрала, вот честно))) Но, если из двух зол наименьшее, то Левчук.Керимова начинала хорошо и интересно, сейчас есть лёгкий оттенок секты в WI-богиня, царица.....

А Левчук не багиня

Гость
#20
Гость

А Левчук не багиня

Да они все богини, и мы тоже богини😹Если бы у меня встал вопрос, например,курсы Левчук или Керимовой выбрать, то я бы лучше выбрала курсы хорошего психотерапевта.Если есть проблема, самовнушение типа «я-царица» не помогут.эффективнее с психотерапевтом все это проработать.

#21
Гость

"Почему ты до сих пор одна?" - хорошая книга в подарок.))
Еще сборник диет подарите ей.

👍😆😆😆

Гость
#22
Гость

Да они все богини, и мы тоже богини😹Если бы у меня встал вопрос, например,курсы Левчук или Керимовой выбрать, то я бы лучше выбрала курсы хорошего психотерапевта.Если есть проблема, самовнушение типа «я-царица» не помогут.эффективнее с психотерапевтом все это проработать.

Я не богиня, а обычная нормальная девушка.

Гость
#23

Эээ... не, не надо вот это, пож... Такое человек выбираем сам. Лучше уж Зеланда, так-то..

Гость
#24
Гость

Я не богиня, а обычная нормальная девушка.

Тогда быстрее смотрите на ютубе вебинары Керимовой, и на вас снизойдёт озарение,что вы тоже богиня и царица😆🤫

#25
Гость

Да они все богини, и мы тоже богини😹Если бы у меня встал вопрос, например,курсы Левчук или Керимовой выбрать, то я бы лучше выбрала курсы хорошего психотерапевта.Если есть проблема, самовнушение типа «я-царица» не помогут.эффективнее с психотерапевтом все это проработать.

Лично я Книгу Жизни хочу. Но вы правы, Керимова уже не та, раньше мягче была, душевнее, сейчас бизнес сплошной. Если по тренингам выбирать, то я бы курс по Нлп у Алуники Добровольской выбрала, вот это реально круто!

Ксения
#26
Автор

Девушки, хочу сделать подруге подарок только не знаю, что выбрать из двух:книга Милы Левчук или Книгу жизни Светланы Керимовой(woman insight). Вам бы что понравилось больше?

Удивляет, сколько глупости и невежества транслирует Светлана Керимова. Одна фраза о том, что "месячные могут пропасть, если регулярно не нюхать мужчину" чего стоит :-).
Уж не знаю обрадуется ли ваша подруга такой книге

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: