Гость
Статьи
Что значит мужское …

Что значит мужское "женщины выносят мозг"?

Кто-нибудь в курсе, что значит мужское "женщины выносят мозг"? Нигде не расшифровывают, ходят вокруг да около. Иногда складывается впечатление, что "вынос мозга" - это любая просьба по хозяйству и просьба уделять внимания общим нуждам?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и мужики, которые выносят мозг.
Вынести мозг – значит достать по полной программе, довести до белого каления, задолбать, замучить, запарить и далее нецензурные аналоги.

Гость
#2
Гость

Есть и мужики, которые выносят мозг. Вынести мозг – значит достать по полной программе, довести до белого каления, задолбать, замучить, запарить и далее нецензурные аналоги.

Ну то есть если полгода подряд просить починить кран, то это будет считаться "выносом мозга"? А почему происходит обида, если спустя полгода ты сама чинишь этот кран? Как в это ситуации следовало бы поступить, чтобы не было "выноса мозга"?

Гость
#3

Так говорят те мужчины, которые хотят делать то, что хочется только им. Безоглядки на своих близких.

Сумрак
#4

Ганибал Лектор вам в помощь этого определения

Гость
#5

Когда у женщины накапливается недовольство
А потом выливается в истерику не на ту тему на которую началось накапливаться недовольство

Гость
#6

Ну, мне кажется, что так говорят мужики, которые баб ни во что не ставят. Воспринимают как фон. Какого *** фон имеет ещё какие-то свои интересы?? Фон должен молчать и не отсвечивает. Поэтому фразу "выносишь мозг" я воспринимаю как попытку отмахнуться, как от мухи. Если мне такое скажут, чуваку не поздоровится. Вот тогда я действительно вынесу мозг. Эта фраза выдает суть ваших, до мозга костей, патриархальных отношений.

#7

У многих мужчин картина мира следующая: он делает всё, что хочет, и жена тоже делает всё, что он хочет. Если жена не согласна, что-то просит = она выносит мозг.

Али-баба
#8
Елена Премудрая

У многих мужчин картина мира следующая: он делает всё, что хочет, и жена тоже делает всё, что он хочет. Если жена не согласна, что-то просит = она выносит мозг.

))) ++!!

Camozlo
#9

Вынос мозга это когда ты на работе а она дура "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ЖЕНАТ НА СВОЕЙ РАБОТЕ И НЕ ОБРАЩАЕШЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ " . ТЫ меньше работаешь тратишь на неё внимание соответственно меньше стал зарабатывать ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? "А ВОТ МУЖ МОЕЙ ПОДРУГИ СВОЕЙ ПОДАРИЛ ...... (дальше хулиард выдуманного что хочет баба получить ) А ТЫ ТАКОЙ БЕЗДЕЛЬНИК ВЕСЬ ДЕНЬ ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ." Вот это называется выносить мозг , когда баба меняет свои МИНУТНЫЕ желания как перчатки и через раз хочет противоположное .

Гость
#10
Camozlo

Вынос мозга это когда ты на работе а она дура "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ЖЕНАТ НА СВОЕЙ РАБОТЕ И НЕ ОБРАЩАЕШЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ " . ТЫ меньше работаешь тратишь на неё внимание соответственно меньше стал зарабатывать ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? "А ВОТ МУЖ МОЕЙ ПОДРУГИ СВОЕЙ ПОДАРИЛ ...... (дальше хулиард выдуманного что хочет баба получить ) А ТЫ ТАКОЙ БЕЗДЕЛЬНИК ВЕСЬ ДЕНЬ ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ." Вот это называется выносить мозг , когда баба меняет свои МИНУТНЫЕ желания как перчатки и через раз хочет противоположное .

У нас почти нет женщин, которые не работают. Не придумывайте.

Дубинушка
#11

Эта мужская манипуляция. Целью, внушить женщине, что ее подозрения не обоснованы, требования неадекватны, а желания неблагоразумны. Мужчины никогда не хотят ничего делать. У них в голове есть неубиваемая установка - женщины созданы для моего удовольствия. Ищите того, кто готов на равноценный обмен.

Гость
#12

Для меня вынос мозга это долгое и нудное обсуждение какого-нибудь мелкого вопроса, который даже не стоит внимания.

настоящий мужчина
#13

это непокорность

Гость
#14

мужики, которые не умеют членом удовлетворить женщину, начинают удовлетворять себя и её мoзгoёбcтвом, а ответственность они не любят, поэтому и говорят, что она мозг выносит, и типа он царь...

Гость
#15
Гость

У нас почти нет женщин, которые не работают. Не придумывайте.

ОвТца - ты это БИРЖЕ ТРУДА скажи)))Пусть поржут над тобой убоХой)))

Гость
#16

Вынос мозга это
1. выдача указаний мужчине что делать и чего не делать
2. комментирование его действий в стрессовых ситуациях, если мужик ведет машину и тебя везет, то рассказывать анекдоты можно, а говорить почему так быстро, почему ты этого пропустил и тп это вынос мозга, хочешь сказать скажи это дома
3. "я хочу чтобы было, но сделай ты", хочешь попроси явно что-то сделать для тебя, не хочешь просить сделай сама
4. "нужно" а далее любая хня, кому нужно? если тебе, то так и говори
5. ультиматумы любого вида
6. идиотские выводы, раз ты не делаешь ___ то ты ___
7. капризы то хочу так, завтра хочу эдак
8. докапывания по пустякам, которые могла бы решить сама
9. выдвигание кучи идиотских условий в быту
10. попытки влиять на то, на что у женщины нет влияния и не понимание этих границ
11. отрыв от реальности с просьбами
12. неумение решать проблемы и жалобы и нытье по этому поводу вместо короткой просьбы решить конкретную проблему
13. избыточная многословность при описании ситуации или проблемы

ну так для начала, из того что сразу в голову пришло
да, я не жилетка, я умею решать вопросы, и нытье слушать не хочу

не баба
#17

Когда дуется на что-то, обижена, не разговаривает. Спрашиваешь в чем дело, говорит что сам знаешь, если не знаешь, то должен догадаться. Ведь все же очень очевидно, даже думать не надо, тебе должно быть сразу все ясно. А когда добиваешься, чтобы сама рассказала причины, бывает что аж впадаешь в ступор. Причинно-следственные связи для МЧ настолько не очевидны, никогда в жизни бы не подумал что на такое можно обидеться. А прямо что нельзя сказать? Тем более когда спрашивают. Нет, обязательно должен сам все знать и догадаться.

Автор
#18
Елена Премудрая

У многих мужчин картина мира следующая: он делает всё, что хочет, и жена тоже делает всё, что он хочет. Если жена не согласна, что-то просит = она выносит мозг.

Это всё отговорки. Придумали по теме.

Гость
#19
Гость

Ну то есть если полгода подряд просить починить кран, то это будет считаться "выносом мозга"? А почему происходит обида, если спустя полгода ты сама чинишь этот кран? Как в это ситуации следовало бы поступить, чтобы не было "выноса мозга"?

Вызвать мастера. И почетить смеситель? это временная мера. Проще купить новый и прикрутить. Он не дорого стоит, тысячи 3-4...

Динамо-машина
#20

Это называется-Затра хать до мозга костей.

Тигра
#21
Гость

Ну то есть если полгода подряд просить починить кран, то это будет считаться "выносом мозга"? А почему происходит обида, если спустя полгода ты сама чинишь этот кран? Как в это ситуации следовало бы поступить, чтобы не было "выноса мозга"?

Если женщина по полгода готова просить мужика починить кран - это очень настойчивая женщина. И туповатая. Не понимающая, что мужику на ее просьбы либо ср ать, либо совершенно некогда. Давно пора вызвать сантехника и посмотреть, как мужчина реагирует на остальные ее нужды и просьбы. Если на все забивает - пора поменять мужчину, т.к. этому на с рать на нее, и давно.

не баба
#22

Если хочет поддержки, поделиться, поговорить о ее проблеммах, нуждается в твоей помощи (совете, поддержке). Начинается разговор состоящий из подробных второ и третьестепенных деталей, мелочей. Просишь говорить суть, основное, главное, задаешь конкретные вопросы. Нет, все равно начинаются ненужные подробности. Таким образом мозг МЧ перегружается лишней информацией, которая мешает увидеть целостную картину проблеммы, разговор начинает казаться ни о чем. А потом претензии, что не понимает, не чуткий и т.п.

Гость
#23

Обычно это значит, что женщина перестала эмоционально обслуживать *** и обозначила свои интересы

#24
не баба

Если хочет поддержки, поделиться, поговорить о ее проблеммах, нуждается в твоей помощи (совете, поддержке).

О чем и речь. Если мужчина что-то хочет, то он отдает приказы, и женщина выполняет. Если женщина что-то хочет, то она молчит в тряпочку и ничего просить не смеет.

Эльза
#25
Гость

Обычно это значит, что женщина перестала эмоционально обслуживать *** и обозначила свои интересы

100%

Гость
#26

Да тоже самое, что и ПМС. Это просто волшебные слова, произнеся которые, мужчина автоматом делается прав, по его задумке

Гость
#27

Для моего бывшего вынос мозга было то, что я объясняла ему, что мне больно и обидно, когда он на меня орет и матерится, что со мной нельзя так разговаривать, когда я просила учитывать и мои желания тоже. Он мне говорил, будешь выносить мне мозг, ты сразу в дверь. А я не делала ничего из того, что описано выше - ничего не просила, не ныла, не истерила и не плакала при нем. Зато он мог запросто отчитывать меня при своих друзьях, какая я ленивая, что выбесила его своим "тупым" ответом и теперь у него болит голова, что вон жена друга делает все, а я намного хуже, с утра он мог пристать ко мне с вопросом, почему тараканы живут в подъезде - это не вынос мозга с его стороны? В итоге он меня обвинил, что я вынесла ему мозг тем, что молчу в ответ на его реплики!!!! Ну я уже не знаю, что я делала не так.

#28

-"Милый, забери, пожалуйста, сегодня сына из садика!"
-"Не выноси мне мозг!"
......................

Фермерша Сэмми
#29
Автор

Кто-нибудь в курсе, что значит мужское "женщины выносят мозг"? Нигде не расшифровывают, ходят вокруг да около. Иногда складывается впечатление, что "вынос мозга" - это любая просьба по хозяйству и просьба уделять внимания общим нуждам?

Любая тема, неугодная му.

Гость
#30

Если симпатичная женщина живет без мужчины и детей - значит у неё есть мозги

Гость
#31

Я тоже думаю, что так говорят мужчины, которые не любят/не уважают свою девушку, думают что этой фразой они отмахнутся от неё и все. Я всего лишь просила его не разговаривать со мной грубо («ты зае** ла, ты дура, тупая курица»). Говорила, что мне не приятно слышать такое, в ответ получала «ты сама напросилась», а после того, как защищала себя уже следовало : «не выноси мозг» только в грубой форме

Гость
#32

Мужчины вы ошиблись планетой,ваша выдумка о выносе мозга со стороны женского пола,сидит только в вашей собственной головешке,хехехех,и у вас давным давно не получается ее внушить нам женщинам,что мы реально вам ввносим мозг,а по факту получается так,что вам ваш собственный таракан с этой мыслью,вам же голову и вашу же жизнь и портит.......да я не против что бы особи мужского пола покидались негативными какашками,ибо это же как так,женщины могут обходится без мужчин,ох бедняжки,и тут же тетки вас половят,как же вы хотите быть нужными......еще раз повторю для реально одаренных,и тупых,мужчины вы ошиблись планетой,мужчина нужен женщине,но не для выноса мозгов,и не в качестве мужика,домохозяйки,воспитателя,дрессировщика,учителя,наставника,друга,и уж тем более не в качестве денежного мешка и не для для нашего выноса мозга.......и вообще,ваше уважение к самим себе в наших глазах настолько пало низко,фраза:она вынесла мне мозг,или женщины выносят мозг-эта фраза равносильно тому что вы сами просите ввнести мусор из вас самих,потому что выносят мусор как из дому,так и из жизни вон !

#33

Знаю одну женщину домохозяйку.Муж придет с работы и начинается ор и мат, да еще и сыновьям работающим мозг выносила. постоянно выносила мозг всей семье

Гость
#34
Гость

Ну, мне кажется, что так говорят мужики, которые баб ни во что не ставят. Воспринимают как фон. Какого *** фон имеет ещё какие-то свои интересы?? Фон должен молчать и не отсвечивает. Поэтому фразу "выносишь мозг" я воспринимаю как попытку отмахнуться, как от мухи. Если мне такое скажут, чуваку не поздоровится. Вот тогда я действительно вынесу мозг. Эта фраза выдает суть ваших, до мозга костей, патриархальных отношений.

А во что вас ещё поставить? Так говорят, которые могут мыслить самостоятельно и решать вопросы, а не как холопы бегать перед вами на задних лапах. Получил указание и побежал. Вот таких холопов вы считаете мужиками. Вам нужен бабораб.

Гость
#35
Елена Премудрая

У многих мужчин картина мира следующая: он делает всё, что хочет, и жена тоже делает всё, что он хочет. Если жена не согласна, что-то просит = она выносит мозг.

Для вас милее картина такая. Она делает, что хочет и он делает , что она хочет . Если мужчина не согласен, то сразу ты меня не любишь либо истерика. Это все показывает суть и желание ваших матриархальных отношений.

🦇
#36

Это мужская манипуляция
Нежелание взаимодействовать с партнершей на уровне обратной связи
Таким нужны односторонние отношения, где есть только его интересы и потребности, а интересы и потребности его женщины -это мозговынос

Гость
#37

Эта женская манипуляция Целью внушить мужчине, что он мужчина не прав, что чей- то мужчина лучше чем он, что все мужчина делает не правильно. И что он должен стать таким как того хочет женщина. Короче баборабом.

Гость
#38

Это когда женщина говорит ОДНО И ТО ЖЕ несколько раз. Несколько раз она готова повторять то, что он уже не может слышать. Это и есть вынос мозга. Она не может отстать от него пока он не сделает то, что она хочет. Мужчин это очень раздражает, нельзя так. Это проявляется в мелочах, например, ты зовёшь его ужинать, он не идёт, и ты зовешь его до тех пор пока он не придёт. Потом начинаешь орать. А он просто не хочет, но внутри он уже тебя ненавидит. Давление, долбёжка-вот что называют выносом мозга.

Гость
#39
Гость

Это когда женщина говорит ОДНО И ТО ЖЕ несколько раз. Несколько раз она готова повторять то, что он уже не может слышать. Это и есть вынос мозга. Она не может отстать от него пока он не сделает то, что она хочет. Мужчин это очень раздражает, нельзя так. Это проявляется в мелочах, например, ты зовёшь его ужинать, он не идёт, и ты зовешь его до тех пор пока он не придёт. Потом начинаешь орать. А он просто не хочет, но внутри он уже тебя ненавидит. Давление, долбёжка-вот что называют выносом мозга.

Точно! А еще бывает, что бедный мужчина всего лишь третий месяц не может повесит полочку, или пятый час не может выбросить мусор, или сходить за хлебом...

Гость
#40

обычно выносят мозг *** материально зависимые от своих мужей домохозяйки

Гость
#41

Бывший такой был. Просила его помыть за собой же посуду, начинал ныть, что я мозг выношу. По его мнению я должна была за ним мыть вечером после работы, пока оно на компе играло, прогуляв институт.
Сама я вечером у него не ужинала, но посудку почему-то должна была мыть. Никакой эмпатии у хвостатого.
Ну теперь мама за ним моет))

Гость
#42

Надо понять логику мужскую и женскую. Мужская логика это факты, и оперирование фактами, женская - это выводы и оперирование выводами. Вынос мозга означает - женщина провела диалог внутри своей головы, сделала выводы, на которые сделал ещё вывод, потом подкрепила их ещё продолжительным диалогом внутри себя и подтвердив вывод выдала его Нагора мужчине. Мужчина не в курсе всего этого процесса в женской голове говорит - шо за нах?! Например - попросила купить картошки, мужчина купил, приносит - она орёт - ты специально такую мелкую купил чтобы я с кухни не вылазила?! Так ты меня в кухарки нанял?! И т.д. мужчина вообще ничего не думал,ему нахрен не надо это. И когда после этого женщина перескакивает уже на другую тему, третью, десятую и продолжает долбить мужчину, он это называет выносом мозга. Или мужчина спрашивает - где моя чашка, она - вон лежит грязная в раковине с прошлой недели. Она думает, что это его оскорбит, что она грязная, а меня пофиг, ему чашка нужна.

Гость
#43
Гость

Бывший такой был. Просила его помыть за собой же посуду, начинал ныть, что я мозг выношу. По его мнению я должна была за ним мыть вечером после работы, пока оно на компе играло, прогуляв институт.
Сама я вечером у него не ужинала, но посудку почему-то должна была мыть. Никакой эмпатии у хвостатого.
Ну теперь мама за ним моет))

Вы мне абыли ещё написать что вы говорили до этого мужчине, за день, за два, за неделю и т.д. может быть он в комп сел играть чтобы уже отвлечь мозг от вас, а вы его и тут достали?! Женщины имеют особенность забывать чем они клевали мозг дни и недели назад. Мужчине не интересна тема, он фиксирует что его мозг клюют.

Гость
#44
Гость

Для моего бывшего вынос мозга было то, что я объясняла ему, что мне больно и обидно, когда он на меня орет и матерится, что со мной нельзя так разговаривать, когда я просила учитывать и мои желания тоже. Он мне говорил, будешь выносить мне мозг, ты сразу в дверь. А я не делала ничего из того, что описано выше - ничего не просила, не ныла, не истерила и не плакала при нем. Зато он мог запросто отчитывать меня при своих друзьях, какая я ленивая, что выбесила его своим "тупым" ответом и теперь у него болит голова, что вон жена друга делает все, а я намного хуже, с утра он мог пристать ко мне с вопросом, почему тараканы живут в подъезде - это не вынос мозга с его стороны? В итоге он меня обвинил, что я вынесла ему мозг тем, что молчу в ответ на его реплики!!!! Ну я уже не знаю, что я делала не так.

Ну тут он либо уже не знал, как довести вас, чтоб сама свалила. Либо просто кайфовал, унижая вас. И то и то возможно одновременно.

Гость
#45

Это когда женщина требует разговора, а сама начинает 1200 своих эмоций в секунду выливать, и ни одной по названной теме. Сидит такой мужчина и думает что она от меня хочет? Или например женщина говорит - "вот скажи честно как тебе это". Ты ей отвечаешь, а она тебе слезы в ответ и кучу всяких эмоций. Вопрос зачем спрашивала? И зачем ему эти эмоции. Если хочется НЕ честно, то так и говори, хочу чтобы было сказано так и только так. Это гораздо проще, понятнее, быстрее и без нервов. Тут уже мужчина или примет ваш мозг или уйдет.