Гость
Статьи
Нужно …

Нужно поговорить,обращайтесь. Буду рад общению!

В жизни бывает много разных ситуаций нелепых, сложных, неординарных, и по каждой этой теме, бывает , очень хочется поговорить или даже вылить свою душу. Но бывает выговориться легче чужому человеку, чем близкому, это посебе знаю. Так что хотите поговорить, пообщаться, пишите, буду рад.

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, Егор, светоч в темном царстве пороков

Серебряная книга 📖
#2
Гость

Спасибо, Егор, светоч в темном царстве пороков

😂😂😂😂😂
🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍

#3
Гость

Спасибо, Егор, светоч в темном царстве пороков

Да незачто. Это все? Уже легче?

Гость
#4
Yagor

Да незачто. Это все? Уже легче?

Нет, я в своей теме про поиск второй половинки вам ответила, моя тема, я автор той темы

Гость
#5

Никнейм у Вас непривлекательный, не располагающий к разговору

Гость
#6

Мне очень тяжело. Пошла в школу, математика 6 классы. Я молода, была счастлива, а теперь такое чувство, будто я прихожу в ад на час в день.
Один класс нормальный, вполне адекватные дети. Но другой... Вы просто не можете представить. Они наглые, шумные, высокомерные. Уроки просто невозможно вести. Все как попало. Провела самостоятельную в наказание - еще не проверила. Проверка - отдельная проблема. Я трачу настолько много времени, что эти 10 000, которые я получу, если выдержу тут месяц - это просто как насмешка. Я готовлюсь к уроку по 2-3 часа, в школе 2-3 часа, прихожу раньше - это еще плюс час, тетради проверить - 2,5 часа. И все бы это ничего, если бы не этот класс... и поговорить мне нужно, да. Потому что ничего не выходит. Я чувствую себя так после их урока, будто я последний человек, будто меня избили, такое чувство. Я понимаю что нужно проще. Было всего 4 урока. И это было плохо...

#7
Гость

Нет, я в своей теме про поиск второй половинки вам ответила, моя тема, я автор той темы

Ой извините😏

Гость
#8
Гость

Мне очень тяжело. Пошла в школу, математика 6 классы. Я молода, была счастлива, а теперь такое чувство, будто я прихожу в ад на час в день. Один класс нормальный, вполне адекватные дети. Но другой... Вы просто не можете представить. Они наглые, шумные, высокомерные. Уроки просто невозможно вести. Все как попало. Провела самостоятельную в наказание - еще не проверила. Проверка - отдельная проблема. Я трачу настолько много времени, что эти 10 000, которые я получу, если выдержу тут месяц - это просто как насмешка. Я готовлюсь к уроку по 2-3 часа, в школе 2-3 часа, прихожу раньше - это еще плюс час, тетради проверить - 2,5 часа. И все бы это ничего, если бы не этот класс... и поговорить мне нужно, да. Потому что ничего не выходит. Я чувствую себя так после их урока, будто я последний человек, будто меня избили, такое чувство. Я понимаю что нужно проще. Было всего 4 урока. И это было плохо...

В Москву переезжайте , здесь учителям гораздо больше платят. И раньше точно квартиры им давали. Мой бывший одноклассник получил квартиру , как учитель.

#9

Родители приехали из огороду и оставили мне целое корыто сладких перцев. Теперь мне их надо нарезать на заморозку. Я в недоумении. На это уйдет пол дня. Подбодрите, Егор.

Гость
#10

Егорушка, в реальной жизни все разговоры с мужлом "по душам", и все предложения мужлом "дружбы", кончаются домогательством мужла.

#11
Гость

Мне очень тяжело. Пошла в школу, математика 6 классы. Я молода, была счастлива, а теперь такое чувство, будто я прихожу в ад на час в день.
Один класс нормальный, вполне адекватные дети. Но другой... Вы просто не можете представить. Они наглые, шумные, высокомерные. Уроки просто невозможно вести. Все как попало. Провела самостоятельную в наказание - еще не проверила. Проверка - отдельная проблема. Я трачу настолько много времени, что эти 10 000, которые я получу, если выдержу тут месяц - это просто как насмешка. Я готовлюсь к уроку по 2-3 часа, в школе 2-3 часа, прихожу раньше - это еще плюс час, тетради проверить - 2,5 часа. И все бы это ничего, если бы не этот класс... и поговорить мне нужно, да. Потому что ничего не выходит. Я чувствую себя так после их урока, будто я последний человек, будто меня избили, такое чувство. Я понимаю что нужно проще. Было всего 4 урока. И это было плохо...

А в чем их высокомерие и наглость проявляются? И нет скрытых оскорблений в вашу сторону?

Гость
#12
Гость

В Москву переезжайте , здесь учителям гораздо больше платят. И раньше точно квартиры им давали. Мой бывший одноклассник получил квартиру , как учитель.

Думаете, меня возьмут там вместо опытного учителя года? Кончено, дело в том, что за такие то деньги логично подготовиться к уроку за пол часа, проверить тетради часик и провести 2 урока в тишине и спокойствии. Вот это да.. а такие нервы - это просто невозможно.

#13
St. Otec

Родители приехали из огороду и оставили мне целое корыто сладких перцев. Теперь мне их надо нарезать на заморозку. Я в недоумении. На это уйдет пол дня. Подбодрите, Егор.

Ну сначала надо поднять себе настроение! Попробуйте вспомнить что то хорошее, смешное, да и вообще включите музыку которая вам нравиться и пританцовывая принемайтесь за дело! Удачи😉

Гость
#14
Yagor

А в чем их высокомерие и наглость проявляются? И нет скрытых оскорблений в вашу сторону?

Когда я жду тишины (5-10 минут в начале урока и по ходу еще), они просто не реагируют. Конечно, есть спокойные дети. Но половина разговаривает вслух, не стоит не месте, пьет - все, что угодно.
Когда я смотрю на ребенка ( Есть такие) - он просто может отвернуться и болтать.
Оскорбления? Скорее пренебрежение, высокомерие, насмешка. Выгляжу я, кстати, нормально - не шикарно, конечно, но сдержанно и адекватно. Проблема есть в голосе от неуверенности, но что я сделаю... так вот, мальчик при мне сказал соседу, что ему плевать на то, что взяли его дневник..
И все в таком роде. Перекрикивать не пытаюсь.

#15
Гость

Думаете, меня возьмут там вместо опытного учителя года? Кончено, дело в том, что за такие то деньги логично подготовиться к уроку за пол часа, проверить тетради часик и провести 2 урока в тишине и спокойствии. Вот это да.. а такие нервы - это просто невозможно.

Не факт что в другой школе не будет такого класса!

#16
Гость

Егорушка, в реальной жизни все разговоры с мужлом "по душам", и все предложения мужлом "дружбы", кончаются домогательством мужла.

Да согласен, большинство из нас обладают такой безобразной чертой характера, типа войти в доверие ну а дальше все как вы говорите. Но если приислушиваться в слова человека который хочет только одного то можно понять его замысел. Во первых он он будет со всем соглашаться если даже вы будете не правы поддерживать вас в том что вы все правильно делаете т.е. распалагать к себе. Нормальный мужик будет отстаивать свою точку зрения, подсказывать вам как лучше поступить в той или иной ситуации. И проверить таких людей очень легко.

#17
Гость

Когда я жду тишины (5-10 минут в начале урока и по ходу еще), они просто не реагируют. Конечно, есть спокойные дети. Но половина разговаривает вслух, не стоит не месте, пьет - все, что угодно.
Когда я смотрю на ребенка ( Есть такие) - он просто может отвернуться и болтать.
Оскорбления? Скорее пренебрежение, высокомерие, насмешка. Выгляжу я, кстати, нормально - не шикарно, конечно, но сдержанно и адекватно. Проблема есть в голосе от неуверенности, но что я сделаю... так вот, мальчик при мне сказал соседу, что ему плевать на то, что взяли его дневник..
И все в таком роде. Перекрикивать не пытаюсь.

А напрягать голос и не стоит. Говорите тихо спокойно, кому надо тот услышет а кому нет получит соответствующие оценки. Выглядите так что бы у них челюсти отвисли. Ждать тишины не стоит, начинайте обьяснять урок, а потом спрашивайте и ставте оценки. А если кого то что то не устраивает в плане оценок, обясните им что надо слушать а не шуметь и поверьте когда дело будет подходить к концу четверти и будет выползать двойка те кто громче всех орет на вашем уроке будут слушать вас даже тогда когда вы будете молчать. А по поводу одежды, обратите ей насебя внимание.

Гость
#18
Гость

Спасибо, Егор, светоч в темном царстве пороков

Спасибо на член не намотаешь. С Вас 250р в фонд Ягора.

Гость
#19
Гость

Мне очень тяжело. Пошла в школу, математика 6 классы. Я молода, была счастлива, а теперь такое чувство, будто я прихожу в ад на час в день.
Один класс нормальный, вполне адекватные дети. Но другой... Вы просто не можете представить. Они наглые, шумные, высокомерные. Уроки просто невозможно вести. Все как попало. Провела самостоятельную в наказание - еще не проверила. Проверка - отдельная проблема. Я трачу настолько много времени, что эти 10 000, которые я получу, если выдержу тут месяц - это просто как насмешка. Я готовлюсь к уроку по 2-3 часа, в школе 2-3 часа, прихожу раньше - это еще плюс час, тетради проверить - 2,5 часа. И все бы это ничего, если бы не этот класс... и поговорить мне нужно, да. Потому что ничего не выходит. Я чувствую себя так после их урока, будто я последний человек, будто меня избили, такое чувство. Я понимаю что нужно проще. Было всего 4 урока. И это было плохо...

Отлично. Теперь сообщите пожалуйста Ваш адрес и в какое время вы уходите на уроки и когда возвращаетесь домой.

Гость
#20
St. Otec

Родители приехали из огороду и оставили мне целое корыто сладких перцев. Теперь мне их надо нарезать на заморозку. Я в недоумении. На это уйдет пол дня. Подбодрите, Егор.

Вышлите пожалуйста все Ваши перцы Ягору первым классом. С нетерпением ждем. Пока он их не попробует, сложно посоветовать что то определенное. Всего Вам доброго.

Гость
#21
Yagor

Да согласен, большинство из нас обладают такой безобразной чертой характера, типа войти в доверие ну а дальше все как вы говорите. Но если приислушиваться в слова человека который хочет только одного то можно понять его замысел. Во первых он он будет со всем соглашаться если даже вы будете не правы поддерживать вас в том что вы все правильно делаете т.е. распалагать к себе. Нормальный мужик будет отстаивать свою точку зрения, подсказывать вам как лучше поступить в той или иной ситуации. И проверить таких людей очень легко.

Да. Проверить настоящего мудчину очень просто. Нужно в первую очередь попросить у него номер банковской карты, фио, срок действия и пин код. Вот Ягор никогда нам не откажет, правильно, Егор? Напиши все это здесь, так мы поймем, что тебе можно доверять.

Гость
#22

Егор, харе трындеть, пошли еб....ться

Олеся
#23

*** отсюда,пидораз!

Гость
#24
Гость

Егор, харе трындеть, пошли еб....ться

Какой такой сэкс шмэкс? Его мама уже спать уложила. И ему до 18 нельзя.

Олеся
#25
Олеся

*** отсюда,пидораз!

Съебывай

Олеся
#26
Yagor

Да незачто. Это все? Уже легче?

Не прикидывайся добреньким,все знают что ты п.....с

Гость
#27
Олеся

*** отсюда,пидораз!

Тебе пня дать для ускорения?

Гость
#28
Олеся

Съебывай

😂😂😂😂😂😂

Олеся
#29
Гость

Тебе пня дать для ускорения?

Себе дай

Гость
#30

Егор как поживает Ваша больная спидом жена?

#31
Гость

Вышлите пожалуйста все Ваши перцы Ягору первым классом. С нетерпением ждем. Пока он их не попробует, сложно посоветовать что то определенное. Всего Вам доброго.

А вы я смотрю на позитиве, это радует!

Гость
#32
Олеся

Себе дай

Тебе веселее, ботинком под ***, а то все грозишься свалить и не решаешься, надо помочь человеку

#33
Гость

Егор как поживает Ваша больная спидом жена?

Ну во-первых не спидом а вич а во вторых мы с ней не очень в хороших отношениях из за ее поступков по отношению к другим людям.

Гость
#34
Yagor

Ну во-первых не спидом а вич а во вторых мы с ней не очень в хороших отношениях из за ее поступков по отношению к другим людям.

А дочери сколько лет? Она вичем не болеет?

#35
Олеся

Себе дай

Олеся, не обращайте внимание. Человеку хочется поязвить так пусть он делает сам с собой. А вы его только провацируете. Будьте поспокойнее. Пожалуйста.

Гость
#36

Ах, какое задушевное общение начинается. Бедный Ягорушка, наверное, и не рад уже, что связался с нами.
А то-ли ещё будет, ой-ё-ё-ёй. Ты только не пропадай, пиши Ягорушка.

#37
Гость

Ах, какое задушевное общение начинается. Бедный Ягорушка, наверное, и не рад уже, что связался с нами.
А то-ли ещё будет, ой-ё-ё-ёй. Ты только не пропадай, пиши Ягорушка.

Я и не собираюсь пропадать. Не для этого тему создавал. На некоторые высказывания и оскорбления можно просто не обращать внимания.

#38
Гость

А дочери сколько лет? Она вичем не болеет?

Ребенку 11 лет и он здоров.

Гость
#39
Гость

Ах, какое задушевное общение начинается. Бедный Ягорушка, наверное, и не рад уже, что связался с нами.
А то-ли ещё будет, ой-ё-ё-ёй. Ты только не пропадай, пиши Ягорушка.

А *** он со своим добром лезет, думает в рай без очереди попадет?

#40
Гость

А *** он со своим добром лезет, думает в рай без очереди попадет?

Ребят. Я ни кого не заставляю со мной общаться. И ни к кому я не лезу со своим добром. Просто поговорив с человеком можно поднять настроение, поверить в себя поменять что то в жизни и себе. Общение это классно!!!

#41

А кому то просто нужна поддержка и совет!

#42

Всем спокойной ночи и до завтра!

Гость
#43
Yagor

Всем спокойной ночи и до завтра!

Ждем с нетерпением, а то как мы без Ваших советов жить-то будем

#44
Гость

Ждем с нетерпением, а то как мы без Ваших советов жить-то будем

Живите спокойно.

Гость
#46
Yagor

Живите спокойно.

Ну что за совет, схалтурил, а где глубина, сокральный смысл, притча, где я спрашиваю?!

#47
Гость

Это радует. А можно здесь волнующий меня вопрос задать; очень личный и конфиденциальный? Тему *** не пропустили здесь. Предположим: Он интересный, успешный, добрый, умный и адекватный в своих поступках человек. К тому-же он весёлый и щедрый, как Дед Мороз. Сам в разводе, дочь (14 лет) осталась жить с мамой. С бж дружеские отношения. Ко всем всегда с улыбкой и с дорогими подарками. Здоровья ему тоже не занимать, хоть и не спортсмен. Не пьёт. Но, как оказалось, он с ранней юности курит мариванну почти каждый день, целых 30 лет! Другие наркотики никогда не употреблял и не будет, но вот от неё родимой и от курения обычных сигарет по 5-8 шт. в день не собирается отказываться. Сам вполне может неделями обходиться без мариванны, но по жизни и дальше не видит причин отказываться от этой, якобы, его основной "отдушины и мотиватора". Более того, он считает её залогом своего проф. успеха по жизни, а ведь ему, правда, удалось многого достичь: два высших, свой успешный бизнес поднял чисто своими силами.... ВОПРОС: стоит-ли поддерживать нашу только что завязавшуюся дружбу или сразу в игнор из-за существующего на этот счёт клише? Что скажешь на это, а, дорогой?

Ничего плохого в этом не вижу. Сам не один раз употреблял данный вид антидеприсанта. Вы знаете, кому как, некоторым водка помогает но всем нравится эта привычка. Если вас это не напрягает, то я думаю вам стоит продолжать общение. А молодой человек вряд ли уже откажется от этого и не потому что будет ломка а потому что это стиль жизни и как не крути неотъемлемая ее часть.

Ягор
#48
Гость

Это радует. А можно здесь волнующий меня вопрос задать; очень личный и конфиденциальный? Тему *** не пропустили здесь. Предположим: Он интересный, успешный, добрый, умный и адекватный в своих поступках человек. К тому-же он весёлый и щедрый, как Дед Мороз. Сам в разводе, дочь (14 лет) осталась жить с мамой. С бж дружеские отношения. Ко всем всегда с улыбкой и с дорогими подарками. Здоровья ему тоже не занимать, хоть и не спортсмен. Не пьёт. Но, как оказалось, он с ранней юности курит мариванну почти каждый день, целых 30 лет! Другие наркотики никогда не употреблял и не будет, но вот от неё родимой и от курения обычных сигарет по 5-8 шт. в день не собирается отказываться. Сам вполне может неделями обходиться без мариванны, но по жизни и дальше не видит причин отказываться от этой, якобы, его основной "отдушины и мотиватора". Более того, он считает её залогом своего проф. успеха по жизни, а ведь ему, правда, удалось многого достичь: два высших, свой успешный бизнес поднял чисто своими силами.... ВОПРОС: стоит-ли поддерживать нашу только что завязавшуюся дружбу или сразу в игнор из-за существующего на этот счёт клише? Что скажешь на это, а, дорогой?

Из за его привычки курить ее ничего плохого не произойдёт я вас уверяю

Гость
#49
Yagor

Ничего плохого в этом не вижу. Сам не один раз употреблял данный вид антидеприсанта. Вы знаете, кому как, некоторым водка помогает но всем нравится эта привычка. Если вас это не напрягает, то я думаю вам стоит продолжать общение. А молодой человек вряд ли уже откажется от этого и не потому что будет ломка а потому что это стиль жизни и как не крути неотъемлемая ее часть.

Спасибо, вижу, что есть у Ягорушки нашего мозги на плечах, вот только со счётом лёгкие проблемы (мч нашему-то уже под полтинник грядёт). Наверное устал уже от нас, бедняжка. Что-ж, хотелось-бы в этой теме услышать и другие мнения по этому поводу.

Гость
#50
Yagor

Ребенку 11 лет и он здоров.

Ай яй яй. В браке 9 был лет, а ребёнку 11. Развелся три года назад, а узнал что болен в апреле. Узнал, что жена больна, когда она была беременна.😎 Люди, ***, пишыте завтра Ягору, он Вас поддержит отборной лапшой на ушы!

Гость
#51
Гость

Спасибо, вижу, что есть у Ягорушки нашего мозги на плечах, вот только со счётом лёгкие проблемы (мч нашему-то уже под полтинник грядёт). Наверное устал уже от нас, бедняжка. Что-ж, хотелось-бы в этой теме услышать и другие мнения по этому поводу.

50 ему? Ух как здорово. Кто он по знаку зодиака, не знаете?