Гость
Статьи
Меня обозвали?

Меня обозвали?

Здравствуйте.не давно устроилась на работу связано с психологией.и вот мы с начальницей разбирали тесты.тест заключается в том что каждый человек похож чем то либо на кошку либо на собачку.а она мне говорит я не слышала что кто то похож на них но знаю что кто то похож на обезьянку я у нее спрашиваю кто она мне говорит кто то похож не все же на кошек и собак похожи кто то похож на кролика.и вот меня это как то зацепило когда она про обезьянку сказала как будто на меня намекнула.как бы вы подумали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Про запятые не слышали?. Или вы обезьянка?

Гость
#2

ну это был дипломатический ход со стороны начальницы. не будет же она напрямую говорить подчиненным, что они тупые.

#3

Вам это настолько важно? Если вы считаете себя обезьяной, то флаг вам в руки. Но девушка не назвала вашего имени и животное. Тут всё зависит от интонации. Поэтому за-бей-те

Гость
#4

смысл теста то такой? вот допустим я похож на кошку. и что? какие выводы? какая польза от этого знания? как мне или кому-то еще это поможет? какая-то ***, а не тест.

Гость
#5

Начальница вычисляла слабое звено.

Гость
#6

А почему вы решили, что обезьянка - это плохо? Кому-то и кошечкой и собачкой быть не понравится. Но это же тест, видимо какие-то качества животных определяет в человеке, обезьяны, например, любознательные, кролики - боятся много, но с другой стороны, считается, что они очень плодовитые. Много символизма может быть. Китайские знаки ведь вовсе не обзывают никого.

Гость
#7

Ты тупая курица, вот это - обозвали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: