Гость
Статьи
Какое общение вас …

Какое общение вас бесит?

Наверняка же есть манера разговора, которая вас раздражает, причем закономерно то, что и люди раздражающие своей манерой и сами по себе не подходящие, редко бывают исключение.
Я вот не люблю девушек, которые напоминают манерных *** и обращаются ко мне :" Кис, кисуль ,пупс , су чка " противно растягивая слова. Или девушек, которые будто бы социально неловкие подростки - то орут как резаные, то хихикают невпопад,то еще что...
Не люблю грубых мужиков , таких :" ну чо подем пивчанского хлебнем " или слишком самоуверенных :" хэй, детка, пойдем потусим"

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

Да неестественное поведение и раздражает.

гостья
#2

иной раз встечаю здесь :"" а мне эта девушка гадала и траля ля....

Гость
#3

Странно, автор. Меня ни разу не бесила манера общения. Каждый человек уникален, у каждого манера общения соответствует статусу, характеру, внешности. Все разные, и это интересно. Я и сама с каждым человеком общаюсь по разному, подстраиваясь под нужную манеру. Ну, разве что бабулька какая подбесит своей нудностью...

Семки
#4

Мне не нравятся парни, которые говорят про всякие пошлости, слишком общительные, активные, многое себе позволяющие. Прям не комфортно с такими. Один раз с подругами пошла гулять и подошёл такой. Сразу всех заобнимал, на руки поднимал, ко мне тоже подходил, но я ушла как можно быстрее. Какая-то тяжесть на душе появляется после такого, и фигово весь день

Автор
#5
Гость

Странно, автор. Меня ни разу не бесила манера общения. Каждый человек уникален, у каждого манера общения соответствует статусу, характеру, внешности. Все разные, и это интересно. Я и сама с каждым человеком общаюсь по разному, подстраиваясь под нужную манеру. Ну, разве что бабулька какая подбесит своей нудностью...

А что странного? Сами говорите ,что все люди разные , в чем проблема?
Вот вас не бесит ,а меня бесит
Я не хочу подстраиваться под " кисуль " или " пивчанского" ,зачем мне это?
Я не актер и не сто рублей , что бы всем нравится. Я могу, но зачем ?

Автор
#6
Семки

Мне не нравятся парни, которые говорят про всякие пошлости, слишком общительные, активные, многое себе позволяющие. Прям не комфортно с такими. Один раз с подругами пошла гулять и подошёл такой. Сразу всех заобнимал, на руки поднимал, ко мне тоже подходил, но я ушла как можно быстрее. Какая-то тяжесть на душе появляется после такого, и фигово весь день

Дааа
Я замужем ,но раньше тоже на таких натыкалась в компании
Но на меня это не особо давило ,я просто говорила, что трогать меня не надо.

Гость
#7

Вы описали поведение людей со дна общества. Я с такими не общаюсь.

Автор
#8
Гость

Вы описали поведение людей со дна общества. Я с такими не общаюсь.

Я тоже 🤷‍♂️ но иногда они общаются со мной
Вот захожу я в салон ,там цены выше среднего в два раза ,супер место , а там :" Кисуууль"
Да ,дно общества

Гость
#9

Меня тоже это все раздражает) и я самое главное так себя веду) а вам советую всё-таки за собой смотреть в первую очередь. И в последнюю. Убедительная просьба.

Автор
#10
Гость

Меня тоже это все раздражает) и я самое главное так себя веду) а вам советую всё-таки за собой смотреть в первую очередь. И в последнюю. Убедительная просьба.

А я просила совет ?)

Гость
#11
Автор

А что странного? Сами говорите ,что все люди разные , в чем проблема? Вот вас не бесит ,а меня бесит Я не хочу подстраиваться под " кисуль " или " пивчанского" ,зачем мне это? Я не актер и не сто рублей , что бы всем нравится. Я могу, но зачем ?

не общайтесь с такими и делов то

Гость
#12
Автор

Я тоже 🤷‍♂️ но иногда они общаются со мной Вот захожу я в салон ,там цены выше среднего в два раза ,супер место , а там :" Кисуууль" Да ,дно общества

Выпей валерьяны кисуль. И пойдем пивчанского жахнем, детка.

Автор
#13
Гость

не общайтесь с такими и делов то

Вы можете слышать или не слышать людей по своему желанию ? Я нет , я не глухая

Автор
#14
Гость

Выпей валерьяны кисуль. И пойдем пивчанского жахнем, детка.

Кто у нас такой тут юморной...

Гость
#15
Автор

Кто у нас такой тут юморной...

Евгений ваганыч с еленой степаненкой *** кто же еще

Гость
#17

Больше всего бесит показное дружелюбие, вся эта неискренность small talk, когда человек хочет показать себя супер милым и интересующимся, а на самом деле ему н а с р а т ь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: