Гость
Статьи
Может ли идеально …

Может ли идеально красивая внешне девушка не возбуждать парня?

Интересно знать. У меня такой вот вопрос. Может ли идеально красивая внешне девушка не возбуждать парня? Если она во все идеально но влечения нет и все. Или все просто как в математике нужно быть красивой веселой и тебя сразу заходят?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Если парень пореушный дроччер то бесполезно,хоть у вас арбузы налитые и вы строяняшка девственница.Ручка ему будет милее на пару с компутером.)

Дама
#2

Посмотрите сериал
Лучше чем люди
Там как раз эта тема хорошо раскрыта

Гость
#3

Наверное на какое-то непродолжительное время. Если она как рыба, холодная и бездушная. Хоть воля хоть не воля. Хотя мне откуда знать конечно же.

Гость
#4

Сразу видно, что ты ни черта не смыслишь в мужской психологии. И помогать тебе я не буду. Ибо неахота

Алина
#5

Эммм. Мужики любят огонек в глазах. Если девушка красивая, но без огонька, то не резон.

Гость
#6

У меня жена идельно красивая. Сейчас ей 53,но я перестал хотеть уже в 25,начал изменять,а в 35 завел постоянную любовницу. Эта любовница моложе жены,но не такая красивая и тем не менее,ее я всегда страстно хочу.

Гость
#7

Был старый итальянский фильм. С Клаудией Кардиналли и Марчелло Мастроянни. В общем, что и как смутно помню. Женился он, а спать с ней не хотел или не мог. Мол жалко такую красоту ***))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: