Гость
Статьи
Парень хочет идти на …

Парень хочет идти на фотосессию

Зачем?
Конечно, я этот вопрос задавала. Отвечает, что аватарку в фейсбуке надо обновить и что мол его брат постоянно ходит, вот и он захотел.
Может, я чего-то не понимаю, но нафиг взрослому парню фотосессия))
Вы знаете, зачем мужчины туда ходят?

Автор Кейт
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Нет
#2
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Ты одну фразу копипастишь во всех темах уже полгода, не надоело?

#3

Сходите вместе, делОВ-то)

Автор Кейт
#4
tanya_sverdlova_97

Сходите вместе, делОВ-то)

Так меня же никто фоткать не будет) что мне делать там?)

#5
Автор Кейт

Так меня же никто фоткать не будет) что мне делать там?)

Посмотришь, что он там будет делать) Тебе же интересно))

Гость
#6

И что тут такого? Посмотрите , может вам понравится и потом тоже сделаете

Корабельная крыса
#7
Нет

Ты одну фразу копипастишь во всех темах уже полгода, не надоело?

Какая тема - такой ответ.

Гость
#8

Автор вы колхозница ?не позорьтесь.это нормально !!

Автор Кейт
#9
Гость

Автор вы колхозница ?не позорьтесь.это нормально !!

Я нет
Но у меня бы и мысли не возникло заказывать себе фотосессию, не говоря уже о парнях
Тем более, что дома есть полупроф камера, можно хоть днями фоткаться, а уж для аватарки в соцсетях такой камеры более чем достаточно

Гость
#10

Ненормально то,что он не предложил вам в первую очередь ,сделать совместно ..или например :"я хочу пойти на фотосессию, ты не хочешь себе тоже сделать ?"отдельно например ....чтобы у каждого...
Не предложил ,ничего..а сам идет самолюбоваться, фоткаться ... вот это не нормально...
А то что мужик на фотосессии ,это сегодня не новость..

Истерик не надо ,подумает что вы старомодная. Просто сказать что вы тоже любите ! А он индюк сам пошел ...

А знаете почему не предложил ?он и считает вам далёкой от этого ...и не стал даже обговаривать ..а там же надо готовиться, подбирать студию одну из .... готовить одежду (несколько образов)и тд ...это надо все обдумать ...а он это с вами не разделил ..

Гость
#11
Автор Кейт

Так меня же никто фоткать не будет) что мне делать там?)

Правильно .ненадо .пусть пидует сам

Нет
#12
Гость

Ненормально то,что он не предложил вам в первую очередь ,сделать совместно ..или например :"я хочу пойти на фотосессию, ты не хочешь себе тоже сделать ?"отдельно например ....чтобы у каждого...
Не предложил ,ничего..а сам идет самолюбоваться, фоткаться ... вот это не нормально...
А то что мужик на фотосессии ,это сегодня не новость..

Истерик не надо ,подумает что вы старомодная. Просто сказать что вы тоже любите ! А он индюк сам пошел ...

А знаете почему не предложил ?он и считает вам далёкой от этого ...и не стал даже обговаривать ..а там же надо готовиться, подбирать студию одну из .... готовить одежду (несколько образов)и тд ...это надо все обдумать ...а он это с вами не разделил ..

Имхо, старомодно ходить фотаться в студии и платить за это, когда простите у каждого бомжа смартфон с крутой фронталкой, вооот!

Гость
#13
Нет

Имхо, старомодно ходить фотаться в студии и платить за это, когда простите у каждого бомжа смартфон с крутой фронталкой, вооот!

Вот?))
Вы отстали .все идет впреред.
Круто нафоткать модет только профи

Гость
#14

А у меня проблема с точностью до наоборот.Хрен заставишь его сфоткаться)Нет ни одной нормальной совместной фотографии,он если видит камеры начинает кривляться)Он в соц сетях особо не сидит,но я его попросила обновить фото 10-ти летней давности,сказала,что чувствую себя педофилом когда он мне пишет там))Захотела портрет нам сделать в спальню и предложила сходить на фотосессию,он пальцем покрутил у виска😅

Гость
#15
Автор Кейт

Так меня же никто фоткать не будет) что мне делать там?)

И это, видимо, основная причина негодования?

Гость
#16
Нет

Имхо, старомодно ходить фотаться в студии и платить за это, когда простите у каждого бомжа смартфон с крутой фронталкой, вооот!

Профессиональный фотограф, занимающийся портретной съемкой для бизнес-портфолио клиента или иных целей- это не только линза. Это сложное оборудование для светопостановки (не менее трех источников света), это знание основных недостатков и достоинств поз, принимаемых на фотосессиях, и умение использовать достоинства поз и источников и типа света для корректировки недостатков лица/фигуры объекта съемки. Это многое-многое другое. Большая проблема в том, что услуги Профессионального Фотографа стоят дорого. А основные сотрудники фотостудий- это мальчики и девочки в лучшем случае 20+, которые взяли камеру полгода назад. А что такое профессиональное управление светом -для них вообще тайна за семью печатями. Вот им, действительно, можно и фронталкой телефона снимать, с дальнейшим уродованием фото в фотошопе. Какие фотографы- такая и аудитория.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: