Гость
Статьи
Из-за внешности куча …

Из-за внешности куча сплетен

Здравствуйте. Я замужем, с мужем все хорошо, но окружающие нас (наши знакомые) почему то думают, что у нас все плохо. А именно, что мой муж тиран. У него грубая внешность и она вполне может дать повод так думать. Не особо приятно все это, ведь разговоры идут, что якобы как я так с ним могу жить и терпеть. И всем же не будешь ходить и доказывать как на самом деле. Стараюсь на это не обращать внимание, но задеваеть, хоть немного, но задевает. Что думаете по этому поводу?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагай знакомым взять его на прокат на недельку, пусть свое мнение сформируют в реальных условиях, а не в головах.

Гость
#2

Что значит грубая внешность?

Гостья
#3

А не все равно, что там говорят и думают? Я в шоке, от того, сколько людей парится кто и что о них думает. Лично у меня не стоит вопрос кто и что говорит обо мне и близких людях, мне не интересно это.

Гость
#4
Гость

Что значит грубая внешность?

наверно как у Валуева

Гость
#5

дыма без огня не бывает,значит не только из за внешности...а так удивленно ухмыльнуться и все подозрения отпадут,но что то вы не договариваете...

Гость
#6

А зачем вам кому-то что-то пытаться доказывать? Знаете, есть скудоумные люди, которые любят вешать другим ярлыки. Не обращайте внимание на таких обделенных интеллектом людей, и тем более не пытайтесь ничего доказывать)

Гость
#7

так наверное не просто внешность, наверное он к тому же еще замкнут и нелюдим. если человек открыто улыбается и доброжелательно общается с собеседниками, то никакая внешность впечатления от него не испортит.

Гость
#8

Да ты хм дуреха, скажу так, чтоб не обидеть. Я уверена, сама из тех людей, что раздражают при близком общении и даже в быту. Поэтому "мужа" я отлично понимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: