Гость
Статьи
Меня пытаются …

Меня пытаются познакомить, а я не хочу.

У меня вопрос к тем людям, которые постоянно пытаются познакомить своих друзей с кем-нибудь. Зачем вы это делаете? Вам больше нечем заняться? Всю жизнь стараюсь отбиваться от таких людей. Они названивают. Стараются привести этих претендентов хитростью на встречу. Уговаривают. Короче, объяснений и слова НЕТ они не понимают. Только, как перестаёшь с ними общаться, они успокаиваются. Короче, что с вами? И как вас успокоить? Спасибо за ответы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у менякак раз есть замечательная подружка....☺️
Пора бы вам .....того..

Гость
#2

Моя знакомая познакомила меня с мужем, с которым мы вместе 20 лет. Через знакомых встречать людей отлично, это будут люди вашего круга. Но настойчивость ваших друзей удивляет.

Гость
#3

У самих свах вон какая выборка была проработана, прежде чем.....😏

Гость
#4

особенно смешно когда навязывают того, кто об этом даже не в курсе. Говорят тебе ты ему нравишься), а на самом деле ему пофиг, просто и ему и мне добра желают))

гость
#5

а я бы рада была, чтоб меня познакомили

Гость
#6

А почему, моя золотенькая? Неужто тебе не хочется знакомиться и... сгорать от похоти?

Гость
#7
Гость

А почему, моя золотенькая? Неужто тебе не хочется знакомиться и... сгорать от похоти?

Не хочется.

Гость
#8
Гость

Моя знакомая познакомила меня с мужем, с которым мы вместе 20 лет. Через знакомых встречать людей отлично, это будут люди вашего круга. Но настойчивость ваших друзей удивляет.

Когда меня последний раз уговорили познакомиться. На протяжении полугода звонили каждый день. То пришёл дядька 55 лет. 300 кило веса. Одетый как бомж. И на голове черти что. Но у него своя компания на Вол Стрит и дом, и квартира. И бывшая жена, и дети моего возраста. Великий он себя со мной, как будто я отбросы общества. Сразу спросил, поеду ли я на его дачу, а потом попытался потрогать во всех местах. Сомневаюсь, что это человек моего круга. Но мои друзья считают, что он " мне идеально бы подошел". После него я вообще на свидания не ходила год, так противно было.

#9
гость

а я бы рада была, чтоб меня познакомили

Я бы тоже не отказался.

#10
Гость

Когда меня последний раз уговорили познакомиться. На протяжении полугода звонили каждый день. То пришёл дядька 55 лет. 300 кило веса. Одетый как бомж. И на голове черти что. Но у него своя компания на Вол Стрит и дом, и квартира. И бывшая жена, и дети моего возраста. Великий он себя со мной, как будто я отбросы общества. Сразу спросил, поеду ли я на его дачу, а потом попытался потрогать во всех местах. Сомневаюсь, что это человек моего круга. Но мои друзья считают, что он " мне идеально бы подошел". После него я вообще на свидания не ходила год, так противно было.

Какая-то история совсем неправдоподобная.
Т.е. разводка.

#11
Гость

Не хочется.

А самой не хочется с кем-нибудь познакомиться?

Гость
#12
Швартовые концы

Какая-то история совсем неправдоподобная.
Т.е. разводка.

Если бы разводка. Моя жизнь. Чесно.🙄

Гость
#13
Швартовые концы

А самой не хочется с кем-нибудь познакомиться?

Зачем?

#14
Гость

Если бы разводка. Моя жизнь. Чесно.🙄

Тогда сочувствую.

#15
Гость

Зачем?

Ну как же - любовь и это вот всё.
Эти эндорфины такие милые.

Гость
#16
Швартовые концы

Ну как же - любовь и это вот всё. Эти эндорфины такие милые.

бедолага концы тренируется на вуман #непринуждённообщаться?? вперёд.бро!

Гость
#19

Короче, никто мне ничего посоветовать не может, кроме как переспать и стать легкого поведения. Я решила, что буду требовать фото. Когда вышлют, я скажу, что просила фото без трусов. Может хоть так отстанут?)))))как думаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема