Гость
Статьи
Как извеняться

Как извеняться

Дело было так. На празднике (я живу у своего парня и его матери) к нам пришли гости его брат старший и жена, когда время уже было поздние (я ещё приболевшая и раздраженная) спросила у них когда они собираются домой, на что брат отреагировал бурно, и в словесной переполке сказал мол ты ему не жена, ты тут гостья а не мы и твой ребёнок что родиться тоже гость тут будет. Вот так было дело. А теперь меня заставляют извеняться перед старшим братом, я не хочу естественно. Вот нужен совет как поступить, и т. Д

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты тут гость, иди отсюдава бвстра 😫, я спать хочу
беременная я, что не видишь совсем дурак?😫

Гость
#2

Вы поступили неправильно и его брат поступил неправильно.
Оставьте всё как есть.

Александр
#3

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Майа
#4

Никак не надо извиняться! Ваш молодой человек должен был заступиться за Вас, видя, что Вам плохо и гости уже засиделись. И не позволять такое говорить. Вариант - съезжайте с парнем куда подальше от его мамаши и остальной родни, иначе так и будете никем и звать никак. А если не захочет - то, поверьте, лучше будет без этого маменькиного сыночка.

Гость
#5

вы беременны?

Владимир
#6

Ну во первых, не извЕняться, а извинИться. А во вторых, на будущее, так поступать нельзя. Вам надо было сказать вашему парню, что бы это сделал он.Это его родственники, пусть он их и выпроваживает.

Гость
#7

Автор,а ты когда домой собираешься? Погостила и хватит!

Гость
#8

Вы сейчас живете на месте брата,это родительская квартира.Вы не правы.Если плохо себя чувствовали и нет возможности уйти в другую комнату,то должны были тихонько сказать своему парню.А он решил бы этот вопрос.Так и скажите брату мягким дружеским тоном.Извини,была не права,голова просто раскалывалась. Совсем плохо было.Иначе вы наживете плохие отношения и вражду.Зачем вам это.Если конечно планируете стать частью этой семьи

Майа
#9

Автор, извиниться - признать, что Вы никто в их доме. Не вздумайте! Дадите слабину, и к Вам так и будут потом всю жизнь относиться.

Гость
#10
Майа

Автор, извиниться - признать, что Вы никто в их доме. Не вздумайте! Дадите слабину, и к Вам так и будут потом всю жизнь относиться.

Она и есть,никто.

Гость
#11

[quote="Майа" message_id="70018772"]Автор, извиниться - признать, что Вы никто в их доме. Не вздумайте! Дадите слабину, и к Вам так и будут потом всю жизнь относиться. [
У вас с логикой проблемы((
Извиняется тот, кто виноват.
Автор виновата. Она в этом доме гость и поэтому не имела права выгонять старшего брата своего парня, который пришел к матери на чай.
Он может вообще собирался на ночь остаться.
Не нравится? К маме свои порядки наводить.

Гость.
#12

Автор, вернитесь в школу. Нельзя пренебрегать образованием.

Гость
#13

*** безграмотное, пошла вон!

Гость
#14

Вы повели себя не тактично ,вы не правы.Можно было просто намекнуть,что вы устали,в положении как никак...демонстративно зевнуть в конце концов,просто сказать что вы покидаете их компанию,так как разболелась голова или устали,они бы думаю сами все поняли и засобирались бы домой...Ну вы конечно учудили🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: