Гость
Статьи
Смерть мужа как …

Смерть мужа как переход в новый этап жизни

у меня умер муж, мы были вместе 9 лет, сыну 7 лет, я сильно не переживаю из-за смерти, он был наркоманом, потом перешел на алкоголь и умер в мой день рождения от внутр. кровотечения. Я была до этого замужем один раз, первый муж был алкоголиком, замуж вышла, т.к. все уже ждали нашу свадьбу, перед родителями было неудобно. Потом первый муж нашел себе вирт. любовницу через интернет, я не выдержала и развелась с ним. Свекровь тогда посоветовала сходить к гадалке, приворожить его, я пошла (дура). Там у меня забрали много денег и отправляли сходит в церковь, я ходила и помню до сих пор, как у меня погасла свеча, когда я хотела ее поставить, чтобы муж вернулся. Затем я плюнула на гадалок и не стала там больше появляться, они явно хотели денег от меня. В результате я развелась, а через 2 месяца он повесился, я ради приличия присутствовала на похоронах, потому что его многочисленные родственники не знали, что мы развелись. Я вышла замуж второй раз, опять неудачно, у меня была созависимость, я перечитала много статей на эту тему. И вот теперь я осталась одна с ребенком и перевариваю все это. И мне кажется,что где-то наверху мне было дано жить с первым мужем до его смерти., но т.к. я развелась, мне послали второго мужа,чтобы я все-таки прошла этот путь, до его смерти. Он умер, мне исполнилось 34 года. (мне кажется,что 33 год жизни как у Христа был переломным). 9 лет я больше страдала, чем была счастлива. Сейчас я думаю, что он умер в мой др, потому что это знак моего второго рождения, жизнь была до, и теперь жизнь после. Одновременно с этим на работе уволилась моя начальница, которая меня очень сильно дергала, выжимала на работе можно сказать, сейчас пришел мужчина совершенно спокойный, у меня чистота на рабочем столе первый раз за три года, т.к. появилось время навести порядок. И получается с уходом мужа и начальницы у меня начался новый жизненный этап. И я вот думаю, это все надумала я себе сама, что жизнь так круто изменилась неспроста, или это все совпадения...

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбейте всю эту суеверную дрянь из своей головы. Вы просто живете, просто случайности происходят, или не случайности, а закономерности. Но только не все эти ваши предсказания, знаки и прочая шлабуда. У вас муть в голове. Вы этой мутью только отпугнете всех потенциальных женихов, хотя, в этом возрасте и с ребенком, они вряд ли у вас будут. Но мало ли.. Ничего от жизни не ждите, вам ничего не предписано, не уготовано. Это все бред и дурь. Просто часы тикают, время идет всё.

Гость
#2

***д.урь

Лина
#3

я замуж больше не хочу

Гость
#4
Лина

я замуж больше не хочу

правильно

Гость
#5

Ой, что я, действительно. Просто меньше суеверий, от них зло. Просто сконцентрируйтесь на ребенке, окружите его уютом, заботой. Дети это смысл жизни. Вот от этого и отталкивайтесь. Ваша задача теперь вырастить его хорошим человеком, добрым. Вот какие задачи ставит перед вами этот мир. А подсказок и предсказаний нет. Все только в ваших руках и только от ваших действий зависит.

Гость
#6

Возможно Вы ответили за свой грех с гадалками.
Теперь у Вас есть шанс начать новую нормальную жизнь. Только по гадалкам-ворожеям больше не ходите и замуж не выходите.

Лана
#7

3 пачки маргарина в голове

Гость
#8
Гость

Выбейте всю эту суеверную *** из своей головы. Вы просто живете, просто случайности происходят, или не случайности, а закономерности. Но только не все эти ваши предсказания, знаки и прочая шлабуда. У вас муть в голове. Вы этой мутью только отпугнете всех потенциальных женихов, хотя, в этом возрасте и с ребенком, они вряд ли у вас будут. Но мало ли.. Ничего от жизни не ждите, вам ничего не предписано, не уготовано. Это все бред и дурь. Просто часы тикают, время идет всё.

Сами не пишите дури и будет вам счастье.Женихи в любом возрасте есть была бы голова на плечах.

Гость
#9
Гость

Ой, что я, действительно. Просто меньше суеверий, от них зло. Просто сконцентрируйтесь на ребенке, окружите его уютом, заботой. Дети это смысл жизни. Вот от этого и отталкивайтесь. Ваша задача теперь вырастить его хорошим человеком, добрым. Вот какие задачи ставит перед вами этот мир. А подсказок и предсказаний нет. Все только в ваших руках и только от ваших действий зависит.

Ну, да, конечно. Моя приятельница всегда на позитиве, но ей все время попадались мужчины от которых материальные потери, для одного взяла кредит, он смылся, с другим другой промах. ,Она считала, что сможет все преодолеть, работала в такси и попала в аварию, нет теперь глаза, она в больнице трое детей,что дальше будет(((

Гость
#10

Я тоже мечтаю чтобы жена умерла. Просто развестись не хочу,так как придется делить нажитое непосильным трудом.

Гость
#11
Гость

Я тоже мечтаю чтобы жена умерла. Просто развестись не хочу,так как придется делить нажитое непосильным трудом.

Ужас!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: