Гость
Статьи
Судьба современных …

Судьба современных девушек

Какая перспектива лучше для девушек 30+, которые никуда не торопятся?
У многих 30+ ни карьеры, ни семьи. Есть ли шанс ещё выйти замуж за достойного человека?
Как мужчины смотрят на девушек за 30? Ведь, есть женщины намного моложе и без проблем.

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Негодяй
#1

Ну как как.. стараюсь уступать в транспорте, старенькие ведь уже.
И я серьезно, писька на 30+ уже не встает извините))) Да и проблемные женщины с прошлым неинтересны.

Гость
#2

А Что, куриный патруль еще не расформировался?☻

Гость
#3

Сомнительно,но все возможно,просто появится резонный вопрос а что она может или че она делала все это врямя

Гость
#4

Шансы минимальные в личном плане просто из-за того, что выбирать не из кого. Просто смотришь на основной контингент и думаешь - фу на фиг.

Гость
#5
Негодяй

Ну как как.. стараюсь уступать в транспорте, старенькие ведь уже.
И я серьезно, писька на 30+ уже не встает извините))) Да и проблемные женщины с прошлым неинтересны.

Если у тебя не встаёт на женщину детородноного возраста, то проблема не в женщине, а в тебе.

Ольга
#6

В 30 карьера то должна уже быть! 10 лет каким х/ером занималась? Ну и нафига такая нужна?

прыщ
#7

смотрю на баб 30+ как на сильно поношенных, аж блевать тянет как представлю как я им там буду лямзать их уже общественные места

Гость
#8

И кто это сказал? - Прыщ!

А кому нужен прыщ? Ну, конечно же, никому

Гость
#9
Негодяй

Ну как как.. стараюсь уступать в транспорте, старенькие ведь уже. И я серьезно, писька на 30+ уже не встает извините))) Да и проблемные женщины с прошлым неинтересны.

Д-о-л-б-а-ё-б со старым хе-ром, если у тебя не стоит, к врачу сходи

Мужчина
#10

С намерением к кому-то пристроиться вам ничего нормального не светит

Гость
#11

Нафиг никому такое не нужно, только если с головой не порядок. Вы уже сделали выбор: работа, карьера, стаж и босс ваша любовь до гроба. Трахаться и обеспечивать себя самостоятельно, вот установки современных дур)

Гость
#12
Гость

Нафиг никому такое не нужно, только если с головой не порядок. Вы уже сделали выбор: работа, карьера, стаж и босс ваша любовь до гроба. Трахаться и обеспечивать себя самостоятельно, вот установки современных дур)

А после 30 наступает неожиданное озарение.

Гость
#13

Хочу заниматься любимым делом и путешествовать, а мужик - помеха на пути к цели. Что меня ждет в замужестве? Скучная, унылая жизнь как у большинства. Не все созданы для семьи. Ну, если бы встретился реально шикарный мужик, я бы задумалась. А так, влезать в кабалу, чего ради?

Гость
#14
Гость

Нафиг никому такое не нужно, только если с головой не порядок. Вы уже сделали выбор: работа, карьера, стаж и босс ваша любовь до гроба. Трахаться и обеспечивать себя самостоятельно, вот установки современных дур)

А какой выбор надо было сделать? Махровый халат, кастрюля и памперсы?

Гостья
#15
Гость

Хочу заниматься любимым делом и путешествовать, а мужик - помеха на пути к цели. Что меня ждет в замужестве? Скучная, унылая жизнь как у большинства. Не все созданы для семьи. Ну, если бы встретился реально шикарный мужик, я бы задумалась. А так, влезать в кабалу, чего ради?

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;

Гость
#16
Гостья

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле;

Автор, лечись и не завидуй стрекозам, они хоть мир посмотрят, пока ты в ракушке сидишь. Неча переживать за судьбы других людей.

Гость
#17

На 30- летних смотрят в основном мужики 40+,
а это те, у кого за плечами развод и дети,они по горло сыты семейной жизнью и им нужна женщина для легких отношений без обязательств.
Есть конечно,мужики после сорока,которые умудрились не связать себя узами брака,но это,как правило маменькины сынки, гуляки,неудачники,малозарабатывающие.

Гость
#18
Гостья

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;

То же самое в голову пришло.)))
И ещё возник вопрос в каком таком любимом деле может мешать муж?

Ольга
#19
Ольга

В 30 карьера то должна уже быть! 10 лет каким х/ером занималась? Ну и нафига такая нужна?

Дизлайков наставили лентяйки, ничего не добившиеся к 30? Вы на дне!

Гость
#20
Гость

А какой выбор надо было сделать? Махровый халат, кастрюля и памперсы?

Как то узколобо вы о браке)

Гость
#21
Гость

Какая перспектива лучше для девушек 30+, которые никуда не торопятся?
У многих 30+ ни карьеры, ни семьи. Есть ли шанс ещё выйти замуж за достойного человека?
Как мужчины смотрят на девушек за 30? Ведь, есть женщины намного моложе и без проблем.

а чем вы занимались до 30 что ни карьеры ни семьи ?

Гость
#22
Гость

а чем вы занимались до 30 что ни карьеры ни семьи ?

Деньги зарабатывали.

Гость
#23

Нормальная перспектива. Все дело в обществе. Среди мужчин много быдла. Которые считают, что женщина после тридцати никто и ничто. Но время по-тихоньку меняется. Нормальных мужчин становится больше.

Гость
#24
Ольга

Дизлайков наставили лентяйки, ничего не добившиеся к 30? Вы на дне!

Мы все дружно расплачемся. Падай к нам скорее. У твоего трона ножки закачались.

Гость
#25
Гость

Как то узколобо вы о браке)

Вполне нормальный ответ на реально ту-пой коммент про самообеспечение.

Уки
#26

Пенсионерки 30+ подтянулись )

Гость
#27
Гость

Деньги зарабатывали.

А, ну значит деньги то есть ? тогда все не так печально.

Негодяй
#28

Стоит на молодых и красивых, к сожалению если вам за 30, то вы уже увядаете стремительно. Женский век короток, спросите свою мамку хотя бы если не верите) Всему свое время, и вы это время упустили. как найти и удержать мужика надо было в 20 лет думать. А сейчас последний поезд и это действительно так. Можете гордо поднять голову и идти пешком, в одиночестве и просраную жизнь.

Гость
#29
Гость

А, ну значит деньги то есть ? тогда все не так печально.

Но для вступления в брак женщине деньги не нужны. Это лишь приятный бонус для себя самой, не более.

Гость
#30
Негодяй

Стоит на молодых и красивых, к сожалению если вам за 30, то вы уже увядаете стремительно. Женский век короток, спросите свою мамку хотя бы если не верите) Всему свое время, и вы это время упустили. как найти и удержать мужика надо было в 20 лет думать. А сейчас последний поезд и это действительно так. Можете гордо поднять голову и идти пешком, в одиночестве и просраную жизнь.

Нормальные девушки в 20 учатся, а после окончания учёбы строят карьеру. А не хватают первого попавшегося Васю и запихивают его пузом в ЗАГС.

Негодяй
#31
Гость

Но для вступления в брак женщине деньги не нужны. Это лишь приятный бонус для себя самой, не более.

Так какой дурак замуж возьмут бабу без приданного, читай историю, за то что ты просто баба никто никогда не женился. Так что либо деньги на стол либо живи одна, скупая бабища)

Негодяй
#32
Гость

Нормальные девушки в 20 учатся, а после окончания учёбы строят карьеру. А не хватают первого попавшегося Васю и запихивают его пузом в ЗАГС.

а после карьеры на вумане сидят и на жизнь жалуются ага
это насколько надо быть ограниченной бабой чтобы все свое время учебе выделять, и не встречаться с парнями? и чего добилась карьеристка? торты на заказ печешь? 😂😂😂

Гость
#33
Негодяй

Стоит на молодых и красивых, к сожалению если вам за 30, то вы уже увядаете стремительно. Женский век короток, спросите свою мамку хотя бы если не верите) Всему свое время, и вы это время упустили. как найти и удержать мужика надо было в 20 лет думать. А сейчас последний поезд и это действительно так. Можете гордо поднять голову и идти пешком, в одиночестве и просраную жизнь.

Вы больны... если не стоИт, то только поплакать... врач уже не поможет... у вас мужицкий век еще даже не начался как уже закончился... Бедняжечка мелкописечная....

Гость
#34
Негодяй

Так какой дурак замуж возьмут бабу без приданного, читай историю, за то что ты просто баба никто никогда не женился. Так что либо деньги на стол либо живи одна, скупая бабища)

А у тебя губа не треснет, нищеброд?

Гость
#35
Негодяй

а после карьеры на вумане сидят и на жизнь жалуются ага это насколько надо быть ограниченной бабой чтобы все свое время учебе выделять, и не встречаться с парнями? и чего добилась карьеристка? торты на заказ печешь? 😂😂😂

Тортами на заказ твоя необразованная жена будет зарабатывать, если повезет

Гость
#36
Гость

Какая перспектива лучше для девушек 30+, которые никуда не торопятся?
У многих 30+ ни карьеры, ни семьи. Есть ли шанс ещё выйти замуж за достойного человека?
Как мужчины смотрят на девушек за 30? Ведь, есть женщины намного моложе и без проблем.

-------
А какие проблемы у девушек в 30+?
Хороший возраст, главное, следить за собой и хорошо выглядеть.
Шанс за хорошего выйти замуж есть всегда, лишь бы не рожать и не создавать себе и другим проблемы

Гость
#37
Негодяй

Стоит на молодых и красивых, к сожалению если вам за 30, то вы уже увядаете стремительно. Женский век короток, спросите свою мамку хотя бы если не верите) Всему свое время, и вы это время упустили. как найти и удержать мужика надо было в 20 лет думать. А сейчас последний поезд и это действительно так. Можете гордо поднять голову и идти пешком, в одиночестве и просраную жизнь.

-----
У меня после 26 ти только началась интересная жизнь.

Гость
#38
Негодяй

Стоит на молодых и красивых, к сожалению если вам за 30, то вы уже увядаете стремительно. Женский век короток, спросите свою мамку хотя бы если не верите) Всему свое время, и вы это время упустили. как найти и удержать мужика надо было в 20 лет думать. А сейчас последний поезд и это действительно так. Можете гордо поднять голову и идти пешком, в одиночестве и просраную жизнь.

и га фига тогда замуж? если после 30 у него не стоит а пожрать он при этом не дурак?

Гость
#39

Я к 30 уже пожила с мужиком и поняла, что мне не нравится жить с мужиком . Рожать я не хочу , хочу жить для себя , быть свободной, зарабатывать и тратить свои деньги.

Гость
#40
Гость

Я к 30 уже пожила с мужиком и поняла, что мне не нравится жить с мужиком . Рожать я не хочу , хочу жить для себя , быть свободной, зарабатывать и тратить свои деньги.

Печально как то, осознавать, что тебе никто не нужен и ты никому не нужна

Анонимная
#42
Гость

Я к 30 уже пожила с мужиком и поняла, что мне не нравится жить с мужиком . Рожать я не хочу , хочу жить для себя , быть свободной, зарабатывать и тратить свои деньги.

Тоже о такой жизни думала, но останавливает одно, на пенсии копейки платят.

Гостья
#43
Гость

Печально как то, осознавать, что тебе никто не нужен и ты никому не нужна

У меня есть близкие люди , мужики к ним не относятся .

Гостья
#44
Анонимная

Тоже о такой жизни думала, но останавливает одно, на пенсии копейки платят.

А что наличие детей гарантирует бабе ? Расширенный пенсионный пакет "все включено "?
Не верю в это. Не известно что там еще вырастет

Гость
#45
Гость

Автор, лечись и не завидуй стрекозам, они хоть мир посмотрят, пока ты в ракушке сидишь. Неча переживать за судьбы других людей.

Что мешает смотреть мир с мужем?

Кобеллино
#46
Гость

То же самое в голову пришло.)))
И ещё возник вопрос в каком таком любимом деле может мешать муж?

Ну как в каком.. В перепихоне направо и налево со случайными знакомыми мужуками

Кобеллино
#47
Гость

Я к 30 уже пожила с мужиком и поняла, что мне не нравится жить с мужиком . Рожать я не хочу , хочу жить для себя , быть свободной, зарабатывать и тратить свои деньги.

А чем перед вами провинились все мужчины планеты Земля расскажите? Просто интересно

Лина
#48
Кобеллино

А чем перед вами провинились все мужчины планеты Земля расскажите? Просто интересно

а они должны были провиниться что б не хотеть из своей квартиры устраивать общежитие?

Гость
#49
Гость

Что мешает смотреть мир с мужем?

тем что любой брак набор компромиссов

Гостья
#50
Кобеллино

А чем перед вами провинились все мужчины планеты Земля расскажите? Просто интересно

Ничего против мужиков не имею, мне просто не комфортно жить с мужиком на одной территории.

Гость
#51
Негодяй

Так какой дурак замуж возьмут бабу без приданного, читай историю, за то что ты просто баба никто никогда не женился. Так что либо деньги на стол либо живи одна, скупая бабища)

У нас сейчас поди не феодализм, а буржуазное общество и производство благ ушло далеко вперед. Женщина сейчас в состоянии прокормить и одеть себя сама и пристраиваться к тебе, никакому из себя историку, необходимости нет.