Гость
Статьи
Это смешная шутка …

Это смешная шутка парня?

Парню 23 года. Умный, начитанный, весёлый. Но часто любит пошутить как-то по детски, например "я щас обкакаюсь" или просто скажет "*опа" и ржёт. Это нормально? У меня с чувством юмора проблемы или у него?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начитанный ,но примитивный

Гость
#5

Вспомнился эпизод из фильма Красотка: "Я чуть не описалась!"

#6

Удивительно, что часто даже у умных людей вот такой примитивный юмор. Может, они таким образом дают мозгу возможность отдохнуть, переключится.
Мне это неприятно - избегаю таких.

Гость
#7
Автор

Парню 23 года. Умный, начитанный, весёлый. Но часто любит пошутить как-то по детски, например "я щас обкакаюсь" или просто скажет "*опа" и ржёт. Это нормально? У меня с чувством юмора проблемы или у него?

Манера подобной речи, как и игровое поведение в общении, закладываются в семье. Так что если после замечания такому человеку он тут же не делает выводы, то лучше сразу избавить себя от него.
Однажды, ожидая супругу перед входом в магазин, стал очевидцем следующего: К входным дверям подошли парень и девушка лет 17-ти. Парень открыл дверь и зайдя во внутрь придержал её. Девушка встала как статуя перед открытой дверью. Парень догадавшись, вышел наружу и теперь придерживал дверь так, что девушке пришлось бы входить под его вытянутой рукой. Она опять стоит как статуя. Парень уже в недоумение смотрел на неё, потом, его, всё-таки, осенило, он улыбнулся, закрыл дверь, встал со стороны в которую дверь открывается, открыл её , после чего девушка из статуи превратилась в живую и вошла в магазин, а следом за ней уже парень. Я из любопытства зашёл в магазин, чтобы увидеть, что будет дальше. Девушка что-то спрашивала у продавца, а парень стоял в двух шагах за ней, ожидая к себе её внимания.

Гера
#8

Какая же это шутка? И вообще ничего смешного. У вашего парня ещё детство в *опе играет.

Гость
#9

Да может он не хочет вас рассмешить и вообще общаться не хочет. Но приходится это делать. Ну если реально хочет в туалет.

#10

У него! Не умный!

Кейт
#11

И где здесь шутка? Примитивненько

Гость
#12

тук тук

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема