Гость
Статьи
Девушки смотрят на …

Девушки смотрят на меня с неприязнью.

Всем добрый вечер.
Стала замечать, что часто незнакомые девушки, которые находятся в компании своих молодых людей бросают на меня какие-то неприязненные взгляды, будто я сейчас сворую у них их друга. Допустим, я еду в автобусе и по правую сторону сидит молодая пара, я не пялюсь в их сторону, не сжираю парня взглядом, но стоило мне случайно повернуться, чтобы приложить проездной к валидатору, как я натыкаюсь на злобный взгляд этой девушки, прижимающейся, казалось, ещё сильнее к своему спутнику.
Я работаю в сфере документации, ко мне также подошла пара проконсультироваться. Я в тот день болела и голос был простуженный, поэтому парень в конце пожелал мне, мол, выздоравливайте. Я улыбнулась и поблагодорила его, но сейчас, конечно, думаю, что лучше было бы ограничиться сухим кивком или чем то вроде. Его девушка на меня ТАК недовольно посмотрела, а потом когда они отошли в сторону пихнула его в бок и что-то зашипела, я надеюсь, что они не поссорились.
И эти два случая одни из немногих, что мне удалось вспомнить. Я сталкиваюсь с этим в буквальном смысле постоянно. Я веду себя в рамках приличий, никаких вольностей, пристальных взглядов, кокетливых улыбок по отношению к молодым людям с парами не позволяю. Чем это может быть вызвано?

Мари
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы имеете 5 размер груди и носите глубокое декольте?

Мари
#2
Гость

Может вы имеете 5 размер груди и носите глубокое декольте?

Нет, у меня небольшой размер.

Гость
#3

Без фото не разобраться

Петр
#4

Тебе это мерещится. Скорее всего просто паранойя. Сходить желательно к психиатру за консультацией.

Гость
#5

Возможно энергия. У Вас много поклонников? Мужчины и женщины чувствуют все на подсознательном уровне. Особо иевностные женщины естественно будут недовольны, так как чувствуют конкуренцию. И не обязательно флиртовать с парнем, просто они не уверены в себе

Мари
#6
Петр

Тебе это мерещится. Скорее всего просто паранойя. Сходить желательно к психиатру за консультацией.

Я знаю это местное развлечение "поставь другому диагноз и получи приз", но это без меня, уж увольте.

Мари
#7
Гость

Возможно энергия. У Вас много поклонников? Мужчины и женщины чувствуют все на подсознательном уровне. Особо иевностные женщины естественно будут недовольны, так как чувствуют конкуренцию. И не обязательно флиртовать с парнем, просто они не уверены в себе

Поклонники есть, но это так, небольшое количество, как у всех.

Гость
#8
Петр

Тебе это мерещится. Скорее всего просто паранойя. Сходить желательно к психиатру за консультацией.

Неправда) я тоже довольно часто с этим сталкиваюсь. На работе так вобще, я уже по лицу женщины вижу, перспективный клиент или нет. Ведешь себя абсолютно пооффесионально и сдержанно а с них так и прет агрессия.'Ах какое блаженство, знать что я совершенство '😂😂😂

Петр
#9
Мари

Я знаю это местное развлечение "поставь другому диагноз и получи приз", но это без меня, уж увольте.

Так это тоже не форум экстрасенсов, чтобы знать о тебе лучше тебя. Думается, что умом ты точно не в папу пошла, раз задаешь на столько глупые вопросы.

Гость
#10

У тебя на лбу написано - жлюха

Мари
#11
Петр

Так это тоже не форум экстрасенсов, чтобы знать о тебе лучше тебя. Думается, что умом ты точно не в папу пошла, раз задаешь на столько глупые вопросы.

У Вас всё хорошо?

Гость
#12

Просто Вы красивая, не парьтесь 😉

Петр
#13
Мари

У Вас всё хорошо?

А что не так? По-моему, я все по полочкам раскидал. Еще вопросы?

Гость
#14
Гость

У тебя на лбу написано - жлюха

Сам ты жлюха и жмыха

Гость
#15

А особо не уверенная в себе кто то сидит еще и тут минусит😂

Гость
#16

Может воняет от тебя, поэтому и смотрят с неприязнью

Доктор Хаус
#17

Версий может быть много. Вы страшная. Вульгарно одетая. Накачала губищи на поллица и складываете их уточкой. Наклеила веники вместо ресниц и уродские расписные ногти. Трясете распущенными длинными волосами. Разговариваете гнусавым голосом, растягивая слова, как персонажи Варнавы из камеди-вуман. Томно закатываете глаза. Облизываете губы. Забываете закрывать рот (типа полуоткрытый рот это секси). Отклячиваете зад. От вас воняет. Торчат козявки из носа. Парни просто ржут над такими. А девушки - да, смотрят испуганно и с неприязнью.

Твоя биполярочка
#18
Доктор Хаус

Версий может быть много. Вы страшная. Вульгарно одетая. Накачала губищи на поллица и складываете их уточкой. Наклеила веники вместо ресниц и уродские расписные ногти. Трясете распущенными длинными волосами. Разговариваете гнусавым голосом, растягивая слова, как персонажи Варнавы из камеди-вуман. Томно закатываете глаза. Облизываете губы. Забываете закрывать рот (типа полуоткрытый рот это секси). Отклячиваете зад. От вас воняет. Торчат козявки из носа. Парни просто ржут над такими. А девушки - да, смотрят испуганно и с неприязнью.

А почему вы здесь? Вам с вашим желчным пузырем к гепатологу бы, а не на вумене строить догадки. Вас кто то обидел?

Гость
#19

Я думаю, проблема не в вас, а в этих девицах. Они очень неуверенны и трясутся над своими двуногими сокровищами. Вы скорее всего приятная симпатичная девушка. И по их представлениям, стоит ва увидеть их кавалера, как вы сразу же попытаетесь отбить такого самца. Вот они превентивно и семафорят вам: " не подходи, убью". Так что не берите себев голову и рассматривайте как комплимент

Ирина
#20
Доктор Хаус

Версий может быть много. Вы страшная. Вульгарно одетая. Накачала губищи на поллица и складываете их уточкой. Наклеила веники вместо ресниц и уродские расписные ногти. Трясете распущенными длинными волосами. Разговариваете гнусавым голосом, растягивая слова, как персонажи Варнавы из камеди-вуман. Томно закатываете глаза. Облизываете губы. Забываете закрывать рот (типа полуоткрытый рот это секси). Отклячиваете зад. От вас воняет. Торчат козявки из носа. Парни просто ржут над такими. А девушки - да, смотрят испуганно и с неприязнью.

Хаха! Да-да, кстати, имеет место быть!

Таня
#21
Мари

Я знаю это местное развлечение "поставь другому диагноз и получи приз", но это без меня, уж увольте.

Невостребованный озлобленный мужчина понял , что вы красивая и сексапильная и решил потроллить. Не отвечайте лучше.