Гость
Статьи
Директор оскорбляет …

Директор оскорбляет перед коллегами.

Здравствуйте, как вы бы поступили. Если вас директор перед всем коллективом назвал воровкой, засранкой и т.д. Я учитель в начальной школе. Родители и коллеги за меня. Так как знают кто не прав, но я не хочу работать больше с таким человеком.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Google
#1

Бездоказательные обвинения - ложь и оскарбления! Вам только в суд дорога! И это правильно! Извинения тоже должны быть публичные + моральный ущерб!

Гость
#2

В суд за клевету :)

Гость
#3

Снимайте на дихтофонъ. И временно перестаньте крысить и быть засранкой.

Гость
#4
Google

Бездоказательные обвинения - ложь и оскарбления! Вам только в суд дорога! И это правильно! Извинения тоже должны быть публичные + моральный ущерб!

В жырный и независимый областной сероводородный суд.

Гость
#5
Гость

В жырный и независимый областной сероводородный суд.

А сероводород причем, бздонул себе под нос чёли?

Гость
#6
Google

Бездоказательные обвинения - ложь и оскарбления! Вам только в суд дорога! И это правильно! Извинения тоже должны быть публичные + моральный ущерб!

Получилась такая ситуация, что утром перед уроками у нас был пед.совет. А за день до этого всего мои родители привезли мне бумагу А4 коробкой, а я купила принтер. Так как мне удобней работать дома, я попросила мужа забрать бумагу, и плакаты нам дали, а скотч ужасный, снова обратилась к мужу повесить на нормальный скотч. В итоге на следующий день при всех коллегах меня назвали воровкой. Что я бумагу украла и плакаты криво весят (муж их перевесил за день до, и директор этого не видела). Что я засранка, и дома у меня так же грязно, и скоро всю школу вынесу. Как то так..... Я уволилась сегодня... Так как в жизни чужого не брала. Родители в шоке, сказали эту бумагу мы для вас привезли, а не для директора.... Завтра пойдут разбираться... А я туда возвращаться не хочу......

Гость
#7

Нужно чётко разграничивать рамки дозволенного. Если она так легко вас обвиняет ,то вы спокойно ответьте что :"Обычно за клевету я подаю в суд или бью в морду без разговора ,моя позиция ясна ,я вас предупредила "

Мила
#8

Если вдруг случится так, что пересечетесь с директором , пошлите его к черту!
Вам нечего терять, вы уволились.
А вообще нужно было в суд подавать за оскорбления .
Вот тварей развелось, позволяющих себе такое ... Оскорблять сотрудников. Неадекваты пусть дома сидят , а не бесят людей

Гость
#9

«Знаете, если бы сказали в тех краях, откуда я приехала, вам бы дали по морде»

Гость
#10
Гость

Нужно чётко разграничивать рамки дозволенного. Если она так легко вас обвиняет ,то вы спокойно ответьте что :"Обычно за клевету я подаю в суд или бью в морду без разговора ,моя позиция ясна ,я вас предупредила "

Тут лучше ограничецо злобным пуком. Это будет хотя бы весело.

Гость
#11
Мила

Если вдруг случится так, что пересечетесь с директором , пошлите его к черту!
Вам нечего терять, вы уволились.
А вообще нужно было в суд подавать за оскорбления .
Вот тварей развелось, позволяющих себе такое ... Оскорблять сотрудников. Неадекваты пусть дома сидят , а не бесят людей

Где это она уволилась, Шоколадноглазка?)))

Google
#12
Гость

Получилась такая ситуация, что утром перед уроками у нас был пед.совет. А за день до этого всего мои родители привезли мне бумагу А4 коробкой, а я купила принтер. Так как мне удобней работать дома, я попросила мужа забрать бумагу, и плакаты нам дали, а скотч ужасный, снова обратилась к мужу повесить на нормальный скотч. В итоге на следующий день при всех коллегах меня назвали воровкой. Что я бумагу украла и плакаты криво весят (муж их перевесил за день до, и директор этого не видела). Что я засранка, и дома у меня так же грязно, и скоро всю школу вынесу. Как то так..... Я уволилась сегодня... Так как в жизни чужого не брала. Родители в шоке, сказали эту бумагу мы для вас привезли, а не для директора.... Завтра пойдут разбираться... А я туда возвращаться не хочу......

И не только Ваш директор захка и ***,их есть везде, по другому к сожалению не понимают! Только в суд, если остальм помочь можете!

Гость
#13
Google

И не только Ваш директор захка и ***,их есть везде, по другому к сожалению не понимают! Только в суд, если остальм помочь можете!

Жырушеньки, они такие, да. А про суд - это Вы с козырей зашли.

Шлюший ёбарь
#14
Гость

Снимайте на дихтофонъ. И временно перестаньте крысить и быть засранкой.

***, валяюсь под столом. Чотко

Гость
#15

вы что то украли? почему такие обвинения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: