Гость
Статьи
Ребёнок любимого …

Ребёнок любимого человека от 1 брака. Моя боль

Всем привет. У меня очень частая проблема, от которой я сама страдаю. Я в разводе с двумя детьми. Ушла от мужа к человеку, с которым сейчас живут и которого люблю. У него есть ребёнок от бывшего брака. И для меня это огромная проблема. Причём у меня у самой дети, но я абсолютно не принимаю его ребёнка, меня раздражает в ней все. Я страдаю от этого и не знаю , что делать. Очень его люблю , но понимаю , что видимо хватит терзать друг друга и надо расходится , потому что это насущная проблема. У кого такое было? Как быть ? Как полюбить ребёнка или хотябы сделать так , чтобы ненависть прошла? Кто смог выйти из этой ситуации?... а у кого просто руки опустились?
Думаю пойти к психологу, надежда только по него, ну и на себя..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Это вы проблема бедной девочки. Отвяжитесь от нее, дайте жить спокойно. Как только ее отец терпит рядом со своей дочерью такое?!

Гость
#2

Если полностью принимаете мужчину со всеми его достоинствами и недостатками, тогда таких странных вопросов явно не возникнет)) и на мой взгляд, вы сами-то с приплодом, и не одним, и думаете, что вас должен принять и ваших чад бездетный? Ничего не имею против, но логически рассуждая нафиг бездетному такой гемор? В брак повторно вступают партнеры, у которых, как правило, есть уже чемоданчик за спиной. Любить ребенка мужчины вы не обязаны, но принять должны, если действительно хотите быть с этим мужчиной. Просто представьте себе ситуацию как бы вы отнеслись к этому мужчине, если у него была агрессия на ваших чад и как бы вы поступили тогда, "гнали бы такого в шею"? Тогда это также справедливо будет и по отношению к вам))

Гость
#3

Ваш что конкретно в ней раздражает или поведение? Что именно?

Психолог Татьяна
#4

Вы наставили мужу рога, лишили отца детей. Ушли с детьми к другому мужику. Этот другой мужик разрушил свою семью ради вас.
Естественно, что вы терпеть не можете его потомство, как, впрочем, ваш новый муж скоро возненавидит ваших детей.

Ничего хорошего из блуда прелюбодействия не выйдет.

Гость
#5

А мне кажется что в вас говорит обыкновенная женская ревность. Вы ревнует своего мужчину к его ребёнку из-за его любви к ней. А потому и ненавидите девочку.Ребенок это чувствует. Не травмируйте ребёнку психику.

Настоящий мужчина
#6

А факты то вещь упрямая...
1. Особь мужского пола притаскивает чужого ребёнка в свою новую семью с особью женского пола.

Какая вменяемая мать позволит знакомить своего ребёнка с детишками другой бабы, к которой ушёл её муж? Да там будет взрыв эмоций!

Значит Голубки только начали жить. А мужик живёт на два фронта. Бывшая пока в розовых очках.

Настоящий мужчина
#7

Ещё к автору вопрос...

А бывшего мужа вы бросили и ушли к настоящему мужчине потому, что бывший муж не уважал вас, мало внимания уделял, пил, истерил, скандалил?

Гость
#8

То есть твоих двоих вы род ков должны принимать и любить, а ты видите ли ненавидишь его единственного ребёнка. Ты эгоистичная овуляшка, надеюсь тебя скоро вышвырнут на улицу вместе с твоим приплодом

Гость
#9

Смех.сидят учат друг друга уму разуму.Всё равно каждый найдет себе пару ,как говорится по горшку и крышка. А мужиков как горячие пирожки разбирают ,ладно разведенных, от женатых отстать не могут ,лезут в семью!

Гость
#10
Гость

Смех.сидят учат друг друга уму разуму.Всё равно каждый найдет себе пару ,как говорится по горшку и крышка. А мужиков как горячие пирожки разбирают ,ладно разведенных, от женатых отстать не могут ,лезут в семью!

Разведенных разбирают такие же разведенные

Гость
#11

Злая мачеха

100летчтения
#12
Психолог Татьяна

Вы наставили мужу рога, лишили отца детей. Ушли с детьми к другому мужику. Этот другой мужик разрушил свою семью ради вас. Естественно, что вы терпеть не можете его потомство, как, впрочем, ваш новый муж скоро возненавидит ваших детей. Ничего хорошего из блуда прелюбодействия не выйдет.

О, разведёнка-брошенка детектед! ;-D И ещё 4 разведёнки это лайкнули, хе-же-же!] ;-) Вы ещё пропойте церковным тоном - грешнооовааатоооо, и окропите её святой водой! ;-D Это, конечно, сразу вернёт вам мужей.)))

Гость
#13

Чё прицепились к авторше, дитачки бывают реально противные и бесячьи - это факт. Своих как-то терпят - гормоны там и инстинкты, а чадо со стороны сложно терпеть.

Я гостья
#14

Вы знали с кем связались. Небось под брюками дочь не прятал и вы своих отпрысков тоже. Так что любите трусами полюбите и сердцем...ваши дети тоже напоминание прошлых лет.

Гость
#15

Мне кажется, что никак и лучше просто уйти, это правильно и психолог тут не поможет. Это животные, территориальные дела. Психолог вам таблеточки выпишет. Что бы разбираться с таким, нужна трансперсональная психология, расстановки, шаман. Вы готовы погружаться так глубоко, ради своего любимого?
Ребенок раздражает естественно. Он - детеныш от другой женщины с этим мужчиной. Его так же скручивает и передергивает от твоих детей. Вы разные. У вас не будет семьи, если все члены не дружат. Не получится. Но бывает что и наоборот, родство душ, воссоединение, хэппи энд. Это не ваш случай. Не объединяйтесь в одну семью, просто встречайтесь. Тогда ничьи интересы не пострадают.

Брошенка разведенка
#16
100летчтения

О, разведёнка-брошенка детектед! ;-D И ещё 4 разведёнки это лайкнули, хе-же-же!] ;-) Вы ещё пропойте церковным тоном - грешнооовааатоооо, и окропите её святой водой! ;-D Это, конечно, сразу вернёт вам мужей.)))

Рак шейки матки тебе товарищ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема