Гость
Статьи
Что означает аватарка …

Что означает аватарка волк, воющий на луну?

Меня очень интересует один мужчина. Боюсь с ним заговорить первая. На аватарке у него волк, воюющий на луну. Как думаете, что обычно означает такая аватарка?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти

Аватарка может означать все, что угодно. Начиная с того, что это просто первая попавшаяся картинка, которая попалась на глаза и ему не важно что там будет :)
Не бойтесь, если он Вам нравится, обязательно заговорите! Тем более это переписка в интернете, так что то, что Вы боитесь видно не будет. Так Вы точно узнаете какой он и хотели бы Вы дальше с ним общаться! Уверен, что это общение принесет Вам только пользу, я уверен в этом.

Гость
#1

Яйца у него чешутся. Ахаться хочет может, а не с кем. Одни суки вокруг

Гость
#2
Гость

Яйца у него чешутся. Ахаться хочет может, а не с кем. Одни *** вокруг

Сууууууукиии

Гость
#3

Чеченцы себя ассоциируют с волками

Гость
#4
Гость

Чеченцы себя ассоциируют с волками

Ну и что. Я себя с чупакаброй ассоциирую.

Краш тест
#5
Гость

Чеченцы себя ассоциируют с волками

Нохчи борз

Гость
#6

Дэ швайлен бит нален смагерр

Гость
#7

Ничего хорошего точно не означает

Чашечка кофе с коньяком
#8
Гость

Ничего хорошего точно не означает

Сможете привести логичные аргументы?

Гость
#9

Человеку нравятся волки, возможно, это его тотемное животное. Или просто чувствует себя одиноким.

Лол
#10

Это ауешник

Гость
#11

Раздирая перо,сердце лью на бумагу,
Сердце словно свинец в раскаленной печи,
Бог ты мой,как не взвыть в одинокой ночи,
Серым волком,бегущим по краю оврага.
Как не выть,не терзать светлый облик луны
Разрывающим душу пронзительным воем?
Мысли-всмятку,эмоции-бешеным роем,
И надежды лохмотья мне нынче даны!
Белокурая бестия с сердцем волчицы,
Что ж ты делаешь с волком,забывшим любовь,
Разбудила зачем смертно спавшее вновь,
Отрастивши крыло искалеченной птице?
Будь ты проклята,вечная сука-любовь,
Ты,как Феникс, рождаешься искрой из пепла,
Чтоб ты сдохла,исчезла,оглохла,ослепла,
Ты мне новой могилы в душе не готовь!
Не готовь мне иллюзий и сказочных снов,
Проходил я не раз через это горнило,
Болью выжжено в сердце,что прежде столь мило,
Боль и пепел души-вот и весь мой улов..
Ты послушай,луна,что поет тебе волк,
Растерявший клыки в многочисленных битвах,
Внемли вою в ночи в монотонных молитвах,
Слушай вой одинокий,пока он не смолк..
..Но молчишь ты,и смотришь безмолвно с небес,
Вижу,чувствуешь,жить не могу без волчицы,
Буду петь тебе исповедь я до зарницы,
А с рассветом уйду,успокоенный,в лес..

Гость
#12

Оборотень. Это наверняка. Вот только какой. Есть оборотни в погонах, есть оборотни люди-волки, есть оборотни хорошенький - ***.

Гостья
#13
Гость

Раздирая перо,сердце лью на бумагу, Сердце словно свинец в раскаленной печи, Бог ты мой,как не взвыть в одинокой ночи, Серым волком,бегущим по краю оврага. Как не выть,не терзать светлый облик луны Разрывающим душу пронзительным воем? Мысли-всмятку,эмоции-бешеным роем, И надежды лохмотья мне нынче даны! Белокурая бестия с сердцем волчицы, Что ж ты делаешь с волком,забывшим любовь, Разбудила зачем смертно спавшее вновь, Отрастивши крыло искалеченной птице? Будь ты проклята,вечная ***-любовь, Ты,как Феникс, рождаешься искрой из пепла, Чтоб ты сдохла,исчезла,оглохла,ослепла, Ты мне новой могилы в душе не готовь! Не готовь мне иллюзий и сказочных снов, Проходил я не раз через это горнило, Болью выжжено в сердце,что прежде столь мило, Боль и пепел души-вот и весь мой улов.. Ты послушай,луна,что поет тебе волк, Растерявший клыки в многочисленных битвах, Внемли вою в ночи в монотонных молитвах, Слушай вой одинокий,пока он не смолк.. ..Но молчишь ты,и смотришь безмолвно с небес, Вижу,чувствуешь,жить не могу без волчицы, Буду петь тебе исповедь я до зарницы, А с рассветом уйду,успокоенный,в лес..

Красиво.

Гость
#14

Вариант, когда человеку просто понравилась картинка, конечно же, не рассматривается? У меня на аве долгое время стояла понравившаяся рандомная картинка с Итачи Учиха. И что, это должно было что-то значить?

Гость
#15

Одиночество ) ТИпа он Одинокий Волк, воющий на луну уахааххахах Зеки и кавказцы такие аватарки ставить любители ахахаххаха

Гость
#16
Гость

Оборотень. Это наверняка. Вот только какой. Есть оборотни в погонах, есть оборотни люди-волки, есть оборотни хорошенький - ***.

А вот собачья морда на аве у парня - это тоже самое, что и волк?

Гость
#18
Гость

Чеченцы себя ассоциируют с волками

И что? Я с тигром себя ассоциирую

Гость
#19

Это означает что он швейцарец

Ольга
#20
Гость

Оборотень. Это наверняка. Вот только какой. Есть оборотни в погонах, есть оборотни люди-волки, есть оборотни хорошенький - ***.

Точно точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: