Гость
Статьи
Должна ли я сообщить …

Должна ли я сообщить девушке бывшего?

Расстались чуть больше года назад. В отношениях были чуть больше 8 лет, с 17 лет. В отношениях все было слишком полярно.Парень умный, симпатичный, всегда поможет, поддержит, на лево не ходил итд. …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

предложите вашей общей знакомой, если вы согласны на это, самой рассказать о вашем опыте. вам не обязательно вступать в контакт. для меня очевидно, что новая пассия выбирает для себя какого-то похожего партнера на её отца. работа на опережение -вариант заботы. не готовы заботиться, не заботьтесь. ваше право.

Гость
#51
Гость

У меня в 21 год уже была вышка и хорошая работа, это так, к слову. Я начала сравнивать потому что меня в зависти обвиняют.

Все 3,14ськой меряешься с девчонкой? Успокойся уже.

Гость
#52
Гость

Я в современном мире живу, многие знакомые не просто знакомые уже, с которыми я чай пью. Некоторые работают в смежных отделах, сейчас бизнес с мужем начинаем свой, кто-то из знакомых выступает в качестве полезного человека. Вы знаете, для меня очень моя репутация важна. А когда случается неприятная ситуация, обычно никто не разбирается, перестают общаться с обоими.

А чем будет "подмочена" ваша репутация? Тем, что вы долго терпели удода, который поднимал на вас руку?

Гость
#53
Гость

Вы бы еще с первоклассницей потягались кто успешнее. Девушка совсем молодая. К вашему возрасту нагонит вас, не переживайте, у нее куча времени для этого.

+++ Тем более речь о девочке из неблагополучной семьи. В 21 имеет хорошую ответственную работу, задатки точно есть. Умница. Далеко пойдет, не быстро, но пойдет.

Гость
#54

Автор, если у вас есть общие знакомый, то пусть ее лучше предупредят, куда она вляпалась. Она будет хотя бы предупреждена. Всё-таки это касается здоровья.
Наверное всё-таки есть редкие и исключительные ситуации когда будешь благодарен даже бывшей ж или бж за такую "заботу". Она девушка не из богатых, лечить ее может быть не кому, да и не за что$.

Гость
#55

Автор, вы задали очень непростой ворос. С одной стороны ясно, что вы совестливый человек и вас гнетет ситуация, что вы не можете предупредить девушку, которая оказалась в опасности. Кстати, в подобных отношениях оказываются и умные девушки, и с харавтером, и ресурсные, по ому ч о деспоты именно таких и выбирают, совестливых, добрых, хороших. С другой стороны эта девушка может, и даже скорее всего, вам не поверит. Дело в том, что деспоты не сразу давят к ногтю, а планомерно вводят в состояние жертвы. Я бы лично сделала так: дала бы литературу в которой рассказывается о токсичных отношениях, о тиранах, о психопатах. Возможно ссылки на статьи, где была бы конкретика. Вот, например простая вещь - залезание в телефон. Жертвы трактуют, как заботу. Отгораживание от круга общения - тоже забота. Угроза самоубийством - как особую важность, избранность. То есть жертве стоит ознакомится, как трактуются эти поступки психологами, и почему жертвы трактуют всегда в пользу тирана. Почему не понимают, чть акое личностные границы. Как тираны сдвигают границы. Если знакомая общая, то лучше ей дать такие ссылки по дружбе. Как бы между делом, вроде любопытного чтива, и пусть сама думает и сводит. А вас та девушка будет рассматривать, как заинтересованное лицо и вы лично вмешавшись только навредите.

Гость
#56
Гость

А чем будет "подмочена" ваша репутация? Тем, что вы долго терпели удода, который поднимал на вас руку?

У автора образ мышления типичной жертвы. Эти ее стыдно кому-то сказать, "подмочу репутацию". Она до сих пор мыслит и ведет себя как жертва. И скорее всего к бывшему еще чувства испытывает. Не зря такое явное соперничество с его новой девушкой. И эти попытки доказать что-то кому-то, что она лучше, успешнее. У автора дикие комплексы и огромные проблемы. Ей прежде всего о себе думать надо и себя вытаскивать из образа жертвы.

Гость
#57
Гость

У автора образ мышления типичной жертвы. Эти ее стыдно кому-то сказать, "подмочу репутацию". Она до сих пор мыслит и ведет себя как жертва. И скорее всего к бывшему еще чувства испытывает. Не зря такое явное соперничество с его новой девушкой. И эти попытки доказать что-то кому-то, что она лучше, успешнее. У автора дикие комплексы и огромные проблемы. Ей прежде всего о себе думать надо и себя вытаскивать из образа жертвы.

Глупости какие. Она замужем и скорее всего уже поняла, что перепутала по молодости да неопытности дар Божий с яичницей.

Гость
#58
Гость

Глупости какие. Она замужем и скорее всего уже поняла, что перепутала по молодости да неопытности дар Божий с яичницей.

Но мыслит она по-прежнему как жертва. Ей стыдно говорить об этом, стыдно что кто-то узнает, это значит она до сих пор себя считает виноватой, что до сих пор не освободилась от психологической зависимости от своего мучителя.

Гость
#59
Гость

Но мыслит она по-прежнему как жертва. Ей стыдно говорить об этом, стыдно что кто-то узнает, это значит она до сих пор себя считает виноватой, что до сих пор не освободилась от психологической зависимости от своего мучителя.

Мне кажется вы преувеличиваете, делаете из мухи слона.

Гость
#60
Гость

Но мыслит она по-прежнему как жертва. Ей стыдно говорить об этом, стыдно что кто-то узнает, это значит она до сих пор себя считает виноватой, что до сих пор не освободилась от психологической зависимости от своего мучителя.

Вы правы отчасти. У нас общество считает, что виновата пострадавшая сторона. О чем она думала? Сама хотела. Ей нравилось. Она его использовала. Вы вспомните что все говорят о девушке, которую сир этот эагубил. И это мнение большинства! Понимаете? Большинства! Люди чудовищно заблудились или их умышленно завели в тупик, что они не понимают очевидных вещей. Жертва у них виновата. Естественно, даже выйдя из этой ситуации трудно перестать мыслить, как жертва и перестать бояться общественного мнения. А автор живет вероятно среди таких, потворствующих обелению насильников, людей. Это ее круг. И она из него не может вырваться. Поэтому она и приспосабливается, как может, и страх ее вполне объясним. Всем в голову не засунешь правильное понимание ситуации. Для этого годы нужны. Потом эти деспоты жутко обаятельны и привлекательны, харизматичны, артистичны, умеют манипулировать мнением, перевирают, врут, как дышат, имеют влияние. А прочие не слишком умны и времени нет, чтобы вдаваться и искать правду. И чтобы наплевать на мнение большинства нужна не просто ассертивность, а огромный резерв силы духа.

Гость
#61
Гость

Вы правы отчасти. У нас общество считает, что виновата пострадавшая сторона. О чем она думала? Сама хотела. Ей нравилось. Она его использовала. Вы вспомните что все говорят о девушке, которую сир этот эагубил. И это мнение большинства! Понимаете? Большинства! Люди чудовищно заблудились или их умышленно завели в тупик, что они не понимают очевидных вещей. Жертва у них виновата. Естественно, даже выйдя из этой ситуации трудно перестать мыслить, как жертва и перестать бояться общественного мнения. А автор живет вероятно среди таких, потворствующих обелению насильников, людей. Это ее круг. И она из него не может вырваться. Поэтому она и приспосабливается, как может, и страх ее вполне объясним. Всем в голову не засунешь правильное понимание ситуации. Для этого годы нужны. Потом эти деспоты жутко обаятельны и привлекательны, харизматичны, артистичны, умеют манипулировать мнением, перевирают, врут, как дышат, имеют влияние. А прочие не слишком умны и времени нет, чтобы вдаваться и искать правду. И чтобы наплевать на мнение большинства нужна не просто ассертивность, а огромный резерв силы духа.

+💯 Даже добавить нечего.

Гость
#62
Гость

Но мыслит она по-прежнему как жертва. Ей стыдно говорить об этом, стыдно что кто-то узнает, это значит она до сих пор себя считает виноватой, что до сих пор не освободилась от психологической зависимости от своего мучителя.

Когда живешь, имеешь бизнес среди "летучих обезьян" сложно не зависеть от них. Все мы, вернее почти все, жертвы общественного мнения, поскольку живем в пирамиде Маслоу. Увы, но это объективная реальность. Как вам закон Декриминализация домашнего насилия? Почему в шелтер для жертв попасть проблема? Почему жертва понимает ситуацию лишь тогда, когда оказывается в реанимации и то даже после этого возвращается обратно, к палачу? Мы в каменном веке живем, если задуматься. Психология такая, даже не дефицит фондов на решение проблемы. Психология. Вот пишет девушка, что молодая, мол, была. Вообще-то тут дело не в возрасте, и даже не в родительской семье. Под угрозу может попасть практически любая. Так же, как практически нет людей, которые могут устоять перед гипнозом, которые были бы абсолютно индифферентны к манипуляциям. Я имею в виду не жирные манипуляции, а тонкие и в течении долгого времени, от человека, к которому есть чувство родственности, близости.

Гость
#63
Гость

У автора обычная бабская зависть ревность, которую она перекрывает благими намерениями. Не лезьте в чужую жизнь, своей живите, если она конечно у вас есть, что вряд ли.

А чему завидовать то? Вы поехавший/ая? Парень реально гов нище, бедные бабы, что одна, что вторая, чему завидовать второй например? Тому что отец и парень - два жестоких уро да? Вы серьезно? Оо

Гость
#64
Гость

Девушка молодая, не глупая, если в аптеку взяли работать (фармацевт - не фармацевт, но с улицы ***.чку не взяли бы, наворотить можно на такой работе дел), со всем сама разберется. А вот вам нужно быть осторожной, чуть больше года расстались и уже замужем за другим, очевидно мужа плохо узнать успели, не известно что вам попалось, так что себя лучше берегите и будьте на чеку.

Согласна. Фармацевт работа денежная в перспективе. А вам обоим, девочки, лучше бы пока карьерой занятся и приведением мозга в порядок, как залечите свои травмы, тогда и ищите себе мужиков, но уже нормальных, а не как этот.

Гость
#65

Можно, конечно, эту ситуации углубить до абсурда, но таки я вспоминаю, какие книги читал и какими увлекался бм. Это были работы по исследованию мозга, гипноз, НЛП и прочая *** вплоть до эзотерики, которую он практиковал на молодой девчонке.
Моя знакомая, все золото и деньги отдала на первом свидании, парень владел искусством гипноза. Это я как пример привожу, какими бывают жертвы. Вы ещё попробуйте найти специалиста, который сможет выводить из такого состояния и как ему уметь противостоять. Да что уж говорить, *** по бабкам с магическими заговорами бегает, устраняют конкурентов, обезумевший народец пошел.

Гость
#66
Гость

Вам честно сказать? Я ещё думала, что нужно вернуться к нему. Пока не встретила мужа будущего, сейчас он мне пишет.

Вернуться к психопату садисту? Да вы что. Ни в коем случае. По поводу девочки даже не знаю. Жалко ее, еще и с травмой детства. Но и вмешиваться в отношения неправильно как-то. Но если вы с ней видитесь иногда, и если она вдруг станет грустно и забито выглядеть, то может и стоит ей помочь, тем более у нее видимо никого и нет больше.
Будем надеяться, они расстанутся. И вы, и она заслуживаете намного лучшего, чем этот гов нистый психо пат.

Гость
#67
Гость

Согласна. Фармацевт работа денежная в перспективе. А вам обоим, девочки, лучше бы пока карьерой занятся и приведением мозга в порядок, как залечите свои травмы, тогда и ищите себе мужиков, но уже нормальных, а не как этот.

Вы просто не в теме и не знаете ситуацию по этой профессии. Говорите о том чего не знаете, но как вам вам хочется, чтобы это было. Но это не так. Просто поверьте. Я согласна, что так не должно быть, но реальность совсем другая.

Гость
#68
Гость

До автора не доходит,что для провизора нужно образование,чтоб разбираться в леках и рецептах.знать правила отпуска лек.у авторши походу пту лишь за спиной.если даже не в курсе,как называется работник аптеки.не кдивлюсь,если бывший ее сам бортанул

В теме пасутся куча клоунов или де билов. Сам бортанул? Маньяк психопат? Будто что-то плохое. Да радоваться надо. Но жаль вторую девочку, она еще с этим уб людком.

Гость
#69
Гость

Вы просто не в теме и не знаете ситуацию по этой профессии. Говорите о том чего не знаете, но как вам вам хочется, чтобы это было. Но это не так. Просто поверьте. Я согласна, что так не должно быть, но реальность совсем другая.

Что вы несете? Что за ересь? Я хочу чтобы так было? Да мне нас рать, я не в этой сфере работаю. Но знаю, что в фарм отрасли крутятся огромные деньги и поступить в фарм вуз стоит очень дорого. Вот и все.

Гость
#70
Гость

Вы только расстались с парнем и сразу стали жить с новым? Ну тогда возможно поведение вашего парня было не совсем беспочвенным, что касается проверка номера и контроля. Он ревновал. А новая девушка возможно порядочная в этом смысле.

Капец. Поведение парня было не беспочвенным? Тотальный контроль, отвадил всех подруг, бил в живот? Ты тоже такой кон ченый садист маньяк и психопат? Потому его оправдываешь? От таких надо бежать! Сразу, при первых звоночках.

Гость
#71
Гость

В теме пасутся куча клоунов или де билов. Сам бортанул? Маньяк психопат? Будто что-то плохое. Да радоваться надо. Но жаль вторую девочку, она еще с этим уб людком.

Автор почему-то не сильно радуется. Вон как повод ищет влезть в жизнь бывшего, на новую девушку накопала информацию. Здесь в истории автора все с диагнозами.

Гость
#72
Гость

Что вы несете? Что за ересь? Я хочу чтобы так было? Да мне нас рать, я не в этой сфере работаю. Но знаю, что в фарм отрасли крутятся огромные деньги и поступить в фарм вуз стоит очень дорого. Вот и все.

!

Гость
#73
Гость

У меня высшее образование, бюджет, престижный вуз) а у девушки среднеспециальное, не ПТУ, а колледж. Я знаю, кто такой провизор, фармацевт и чем это отличается от торговцев в аптеке. И берут в аптеку без мед. Образования.

Автор, да без разницы. Ее профессия точно не хуже вашей, на хлеб с икрой хватит. Суть ведь не в этом, а в том что вас обоих тянет на маньяков психопатов. Надо к психологу вам обоим, лечить свою низкую самооценку и виктимность.

Гость
#74
Гость

Автор почему-то не сильно радуется. Вон как повод ищет влезть в жизнь бывшего, на новую девушку накопала информацию. Здесь в истории автора все с диагнозами.

Ну, то ее дело. Но психопат и маньяк и гов но в этой истории - их парень. И таких должны избегать все девушки, всегда.

Гость
#75
Гость

Капец. Поведение парня было не беспочвенным? Тотальный контроль, отвадил всех подруг, бил в живот? Ты тоже такой кон ченый садист маньяк и психопат? Потому его оправдываешь? От таких надо бежать! Сразу, при первых звоночках.

Прошу всех женщин и девушек в теме обратить внимание, что этот мой коммент заминусовали. Подумайте, кому в принципе мог он не понравится, кроме мужиков пстхопатов склонных к агрессии и абьюзу в адрес женщин? И вот эти психопаты абьюзеры сидят на форуме в том числе и ищут себе новых жертв. Будьте осторожны, девочки, любите себя и оберегайте. Всем вам добра.

Гость
#76

В теме пасутся психопаты абьюзеры, будьте бдительны, они могут нести чушь, пытаясь внушить, что контроль или насилие мужла над вами - это норма. Или что гов нистый психопат как бывший автора это якобы нормальный парень.
Но вы сами знаете, что это не так. Никто не имеет права вас контролировать, ущемлять и применять к вам словесное или физическое насилие.

Гость
#77

Короче говоря ситуация может быть даже такой. Этого мужика интересуют только деньги. Поэтому он выбирает девочек, которые имеют выход или вход в такие места, учреждения, завеления. Девочкой этой пользуется лишь для какой-то определенной задачи. Дальше, когда он получит желаемый куш, будет искать новый источник дохода. Скорее новую жертву. Девочка даже понимать ничего не поймет почему она осталась без друзей, без работы и без этого мужика. Ее могут просто использовать.

Гость
#78
Гость

Короче говоря ситуация может быть даже такой. Этого мужика интересуют только деньги. Поэтому он выбирает девочек, которые имеют выход или вход в такие места, учреждения, завеления. Девочкой этой пользуется лишь для какой-то определенной задачи. Дальше, когда он получит желаемый куш, будет искать новый источник дохода. Скорее новую жертву. Девочка даже понимать ничего не поймет почему она осталась без друзей, без работы и без этого мужика. Ее могут просто использовать.

Возможно и так. И кроме этого он еще и самоутверждается за счет женщин и вымещает на них свои комплексы и шизу.

Гость
#79

Автор, это ваше прошлое и жизнь посторонних людей не должна вас касаться. Держитесь от них подальше, живите своей жизнью и не пытайтесь вернуться в прошлое. Пусть живут, как хотят, это уже совсем не ваши проблемы.

Гость
#80
Гость

Автор, это ваше прошлое и жизнь посторонних людей не должна вас касаться. Держитесь от них подальше, живите своей жизнью и не пытайтесь вернуться в прошлое. Пусть живут, как хотят, это уже совсем не ваши проблемы.

Еще один абьюзер? Пошел отсюда. Откуда вы все беретесь? Нет, дорогой, от жертв садистов не надо держаться подальше, их надо спасать или предостерегать. А новая девочка гов но мужика из темы еще не знает, во что вляпалась.

Гость
#81
Гость

Прошу всех женщин и девушек в теме обратить внимание, что этот мой коммент заминусовали. Подумайте, кому в принципе мог он не понравится, кроме мужиков пстхопатов склонных к агрессии и абьюзу в адрес женщин? И вот эти психопаты абьюзеры сидят на форуме в том числе и ищут себе новых жертв. Будьте осторожны, девочки, любите себя и оберегайте. Всем вам добра.

твой коммент не 1000 баксов, чтобы всем нравится, как и ты сама. ты параноичка? кого-то тут вычисляешь, каких-то пасущихся маньяков? и что у тебя с лайками и дизлайами? биполярное расстройство, плюсуешь потом минусуешь? капец, у тебя обострение.

Гость
#82
Гость

твой коммент не 1000 баксов, чтобы всем нравится, как и ты сама. ты параноичка? кого-то тут вычисляешь, каких-то пасущихся маньяков? и что у тебя с лайками и дизлайами? биполярное расстройство, плюсуешь потом минусуешь? капец, у тебя обострение.

Прекрасный пример того, как убогий абью зер психопат пытается внушить женщине, что она неправа. Газлайтинг и виноватинг, спешите видеть. Но со мной такой номер не прокатит, ч мо. Я виктимностью не страдаю и на твои оценочные суждения мне нас рать :)

Гость
#83
Гость

Прекрасный пример того, как убогий абью зер психопат пытается внушить женщине, что она неправа. Газлайтинг и виноватинг, спешите видеть. Но со мной такой номер не прокатит, ч мо. Я виктимностью не страдаю и на твои оценочные суждения мне нас рать :)

Ты точно на всю голову еbанутая)

Гость
#84
Гость

твой коммент не 1000 баксов, чтобы всем нравится, как и ты сама. ты параноичка? кого-то тут вычисляешь, каких-то пасущихся маньяков? и что у тебя с лайками и дизлайами? биполярное расстройство, плюсуешь потом минусуешь? капец, у тебя обострение.

Я думаю, вы и сами легко узнаете в подобных словах ры ло мужика абьюзера психопата, который пытается обвинить в чем-то вас или вашу знакомую, родственницу, подругу.

Гость
#85
Гость

Ты точно на всю голову еbанутая)

Бесполезно, ***. Я не ведусь на такие убогие попытки меня продавить или обесценить ;)

Гость
#86
Гость

Еще один абьюзер? Пошел отсюда. Откуда вы все беретесь? Нет, дорогой, от жертв садистов не надо держаться подальше, их надо спасать или предостерегать. А новая девочка гов но мужика из темы еще не знает, во что вляпалась.

Все правильно написали, автору нужно своей жизнью жить. Написали спокойно, никого не оскорбив. Вы вообще в себе?

Гость
#87
Гость

Все правильно написали, автору нужно своей жизнью жить. Написали спокойно, никого не оскорбив. Вы вообще в себе?

Ты явно не в себе, *** ту по рылое. Ибо ни одна женщина не была бы против, если бы ей рассказали правду про ее нынешнего, что он бил женщин, контролировал, что он псих и психопат.
А если просто лезут в жизнь, это плохо, да.
Но обезопасить и предупредить девушку от маньяка это не то же самое, что просто лезть в чью-то жизнь.
Я была бы благодарна, если б мне рассказали такое.

Гость
#88
Гость

Ты явно не в себе, *** ту по рылое. Ибо ни одна женщина не была бы против, если бы ей рассказали правду про ее нынешнего, что он бил женщин, контролировал, что он псих и психопат. А если просто лезут в жизнь, это плохо, да. Но обезопасить и предупредить девушку от маньяка это не то же самое, что просто лезть в чью-то жизнь. Я была бы благодарна, если б мне рассказали такое.

Вам наверное и в зеркало *** чудится? Лечитесь, милая.

Гость
#89
Гость

Вы тему внимательно читали? Я не хочу никого спасать. Я хочу с себя ответственность снять. Не должна же я ей ничего рассказывать? А если он с ней сделает что-то. Виноват ли тот, кто знал и молчал?

Ну считаете что мы тут с вас ответственность сняли.

.

На такие предположения вас или вашей знакомые есть не более тупые предположения:

- А если вы скажите, они расстанутся и он покончит с собой. А им вместе было хорошо

.

- А если вы скажите, они расстанутся и она покончит с собой. А им вместе было хорошо

.

- А если вы скажите, они расстанутся и он поедет с катушек и ее убьет. А им вместе было хорошо

.

- А если вы скажите, они расстанутся и у них не родятся прекрасные детки. Их жизни на вашей совести.

.

- А если вы скажите, они расстанутся она будет идти домой одна, к ней пристанут и убьют. А была бы с парнем прошли мимо

.

продолжите сами..

.

Понимаете к чему веду? Здесь правильно может быть только не вмешиваться

Гость
#90
Гость

Ну считаете что мы тут с вас ответственность сняли. . На такие предположения вас или вашей знакомые есть не более тупые предположения: - А если вы скажите, они расстанутся и он покончит с собой. А им вместе было хорошо . - А если вы скажите, они расстанутся и она покончит с собой. А им вместе было хорошо . - А если вы скажите, они расстанутся и он поедет с катушек и ее убьет. А им вместе было хорошо . - А если вы скажите, они расстанутся и у них не родятся прекрасные детки. Их жизни на вашей совести. . - А если вы скажите, они расстанутся она будет идти домой одна, к ней пристанут и убьют. А была бы с парнем прошли мимо . продолжите сами.. . Понимаете к чему веду? Здесь правильно может быть только не вмешиваться

Ну держитесь) Сейчас и на вас эта трахххнутая выявительница пасущихся маньяков налетит

Гость
#91
Гость

Вам наверное и в зеркало *** чудится? Лечитесь, милая.

Только советов от мужла мне не хватало. А если бы ты было не тупым мужлом, а ебо нутой бабой желающей зла другим женщинам - это было бы также позорно. Но ты ***.

Гость
#92
Гость

Ну считаете что мы тут с вас ответственность сняли.

.

На такие предположения вас или вашей знакомые есть не более тупые предположения:

- А если вы скажите, они расстанутся и он покончит с собой. А им вместе было хорошо

.

- А если вы скажите, они расстанутся и она покончит с собой. А им вместе было хорошо

.

- А если вы скажите, они расстанутся и он поедет с катушек и ее убьет. А им вместе было хорошо

.

- А если вы скажите, они расстанутся и у них не родятся прекрасные детки. Их жизни на вашей совести.

.

- А если вы скажите, они расстанутся она будет идти домой одна, к ней пристанут и убьют. А была бы с парнем прошли мимо

.

продолжите сами..

.

Понимаете к чему веду? Здесь правильно может быть только не вмешиваться

Какое гов но у тебя в голове. Зачем психопату кончать жизнь суицидом ради женщины? Он скорее ее доведет до этого. А сам найдет новую. Читай литературу про психопатов и абьюзеров.

Гость
#93
Гость

Ну держитесь) Сейчас и на вас эта трахххнутая выявительница пасущихся маньяков налетит

А что не так? То, чтг я говорю, может не нравиться только тупых психопатичным агрессивным мужикам. Раз вам не нравится, значит вы они и есть. Все логично. Будь вы женщинами, вас бы мои слова не раздражали и не цепляли, это очевидно. Сами палитесь же :)

Гость
#94
Гость

Ну держитесь) Сейчас и на вас эта трахххнутая выявительница пасущихся маньяков налетит

Заметь, ***, я не сказала ни слова плохого или обидного про женщин, как и про мужчин в целом (только про мужиков психопатов и абьюзеров). Потому, будь ты женщиной или нормальным мужчиной, тебя бы ничто не зацепило в моих словах.

Гость
#95
Гость

А что не так? То, чтг я говорю, может не нравиться только тупых психопатичным агрессивным мужикам. Раз вам не нравится, значит вы они и есть. Все логично. Будь вы женщинами, вас бы мои слова не раздражали и не цепляли, это очевидно. Сами палитесь же :)

Спалились сейчас как раз вы, отозвавшись на слова о "траххнутой выявительнице маньяков". Правду говорю, сами подтвердили. У вас мужлопсихопатия головного мозга, последняя стадия.

Гость
#96
Гость

Заметь, ***, я не сказала ни слова плохого или обидного про женщин, как и про мужчин в целом (только про мужиков психопатов и абьюзеров). Потому, будь ты женщиной или нормальным мужчиной, тебя бы ничто не зацепило в моих словах.

Ты тут всех подряд гов ном поливаешь, потому что тебе в каждом чудится *** психопат и абьюзер. Люди даже не тебе пишут свои мнения, а ты ус.ираешься под каждым комментом.

Гость
#97
Гость

Спалились сейчас как раз вы, отозвавшись на слова о "траххнутой выявительнице маньяков". Правду говорю, сами подтвердили. У вас мужлопсихопатия головного мозга, последняя стадия.

Опять же, меня эти слова не цепляют. А то, что вы на меня злитесь и беситесь - признак вонючего тупого абьюзивного мужла. Смешно. Ну сиди тут дальше, ду рик. Как же это убого, сидеть мужику сутками на бабском форуме и выдавать себя за бабу. Но ты же дро чер одинокий, тебе за счастье даже пос раться в комментах с теткой, небось ладошки уже вспотели, ага? :)

Гость
#98
Гость

Ты тут всех подряд гов ном поливаешь, потому что тебе в каждом чудится *** психопат и абьюзер. Люди даже не тебе пишут свои мнения, а ты ус.ираешься под каждым комментом.

Досвидос, дро чер. Можешь не стараться мне отвечать. Нормальные люди в теме думают, как обезопасить потенциальную жертву от психопата. Ненормальные и всякие дро черы им мешают. Ваше право.

Гость
#99
Гость

Какое гов но у тебя в голове. Зачем психопату кончать жизнь суицидом ради женщины? Он скорее ее доведет до этого. А сам найдет новую. Читай литературу про психопатов и абьюзеров.

Ну допустим. Даже спорить не буду, вычеркнем этот пункт.

Значит по остальным вопросов нет? Признайте возможны др. варианты.

P.S. И, пожалуйста, следите за своим языком.

Гость
#100

Ну и знакомая у вас, автор. Хочет чужими руками добренькой быть. Пусть сама идёт и открывает той глаза, вряд ли вы ее удерживаете от рассказа насильно. *** вообще такие знакомые, которые пытаются псих прессинг оказывать