Гость
Статьи
Среди Диан очень много …

Среди Диан очень много злых женщин

Правда ли? Мне попадались именно такие, конченные стервы, и большом количестве. Теперь как слышу Диана сразу настраиваюсь враждебно, не могу сломать свой устоявшийся стереотип. А какие Дианы попадались вам?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Дианки злобные почти все.

298522
#2

Только одну знала, очень красивая и глупая. Незлая

Гость
#3

Среди женщин вообще много злых, независимо от имени.

Диана
#4

Что ты несешь?!!!!!!!!!

Гость
#5

Знаю одну, да, злобная, мерзкая баба

Гость
#6
Элеутеракок

Правда ли? Мне попадались именно такие, конченные стервы, и большом количестве. Теперь как слышу Диана сразу настраиваюсь враждебно, не могу сломать свой устоявшийся стереотип. А какие Дианы попадались вам?

Диана редкое имя. А вот среди Ирин ни одной доброй. Все стервы. За копеечку мать родную продадут.

Не автор
#7
Гость

Среди женщин вообще много злых, независимо от имени.

Если вы обижены на женщин, это не значит, что все они злые. Это с вами что то не так. Злых людей везде хватает: и среди мужчин, и среди женщин, и у каждого народа. Равно как и добрых, нельзя судить по полу и национальности, это глупо и смешно

Ничего себе
#8

О добродетеле много говорят, но мало делают. Знаю только принцессу Диану вот она мне нравится.

Гость
#9
Не автор

Если вы обижены на женщин, это не значит, что все они злые. Это с вами что то не так. Злых людей везде хватает: и среди мужчин, и среди женщин, и у каждого народа. Равно как и добрых, нельзя судить по полу и национальности, это глупо и смешно

Я не обижена, я просто констатирую факт)) Со мной все нормально, не переживайте за меня))
И я не отрицаю, что злых везде хватает, но это не опровергает то, что большинство женщин - злые

Гость
#10
Ничего себе

О добродетеле много говорят, но мало делают. Знаю только принцессу Диану вот она мне нравится.

Ну вы же лично её не знали

Анастасия
#11
Элеутеракок

Правда ли? Мне попадались именно такие, конченные стервы, и большом количестве. Теперь как слышу Диана сразу настраиваюсь враждебно, не могу сломать свой устоявшийся стереотип. А какие Дианы попадались вам?

Да, это так

Лена
#12

У меня была соседка Диана. И характер у неё правда был плохой. Не знаю как сейчас. Но я с Вами согласна))

#13
Элеутеракок

Правда ли? Мне попадались именно такие, конченные стервы, и большом количестве. Теперь как слышу Диана сразу настраиваюсь враждебно, не могу сломать свой устоявшийся стереотип. А какие Дианы попадались вам?

Ха ха :)
Знала только одну Диану, еще в школе. Ну стерва была да. Старалась уже в своем "младенческом" возрасте быть дамой, и местной маман так скажем. Что бы все боялись, и желательно любили хи хи :))
Но, я думаю у вас это просто совпадение. Сами подумайте, в нашем мире имена не значат ничего, это выдумка людская - не может она нести в себе смысл и силы, это как-то все антиразумно :))

Гость
#14

Вот прям обидно стало за эту тупость. Мои родители всю жизнь дружили с тетей Диной. Она была умная, красивая, добрая. Замечательный человек. Работала геологом, жила в Ломоносове, около Питера. А больше я никого с таким именем не знаю. Редкое.

Лена
#15
Гость

Вот прям обидно стало за эту тупость. Мои родители всю жизнь дружили с тетей Диной. Она была умная, красивая, добрая. Замечательный человек. Работала геологом, жила в Ломоносове, около Питера. А больше я никого с таким именем не знаю. Редкое.

В том то и прикол, что тётя Диана, а не Диана

Лена
#16
Лена

В том то и прикол, что тётя Диана, а не Диана

*Дина, а не Диана

Гость
#17

Мыслите шире. Сререотипное мышление мешает развиваться и понимать вещи такими, какие они есть и вообще трезво оценивать ситуацию.

Гера
#18
Гость

Среди женщин вообще много злых, независимо от имени.

А среди мужчин ещё больше злых и хамов, независимо от имени.

Гость
#19
Лена

В том то и прикол, что тётя Диана, а не Диана

Какая разница? Возраст? Мама с ней с 18 лет дружила. И тогда она была хорошим человеком. Всю жизнь.

Лера
#20
Гость

Какая разница? Возраст? Мама с ней с 18 лет дружила. И тогда она была хорошим человеком. Всю жизнь.

Дина и Диана разные имена, у них разное значение

Гость
#21
Гость

Среди женщин вообще много злых, независимо от имени.

Среди мужиков, много мудаков. Ты к примеру один из них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: