Гость
Статьи
Кулинарные критики

Кулинарные критики

А вам встречались люди, которым много лет, но за всю жизнь так и не научились готовить? Хотя при этом любят критиковать чужие кулинарные способности, называя еду дерьмом, бурдой, отстоем и т.д.
Вот почему так происходит.
Есть в окружении женщина 64 года. Готовить не умеет, ассортимент блюд, что все таки делает, скуден. Но она постоянно хает чужую еду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лебеди
#1

Скажи ей, чтобы приласкала тебя

Падаван 🤦‍♂️
#2

Зависть)

EUMENIDA
#3

Прям как моя мамка. Точь-в-точь. То торт у нее сухой и она показательно его не доест, то мясо не такое, то капуста не такая. А сама умеет только борщ готовить, котлеты с рыбой и гарниры, причём гарниры все слипшиеся а котлеты как лепёшки, берет ложкой и на сковороду кидает 😂 зато у меня соринку пытается выискать. И так во всем.

Гость
#4
EUMENIDA

Прям как моя мамка. Точь-в-точь. То торт у нее сухой и она показательно его не доест, то мясо не такое, то капуста не такая. А сама умеет только борщ готовить, котлеты с рыбой и гарниры, причём гарниры все слипшиеся а котлеты как лепёшки, берет ложкой и на сковороду кидает 😂 зато у меня соринку пытается выискать. И так во всем.

Та мадам даже тот скудный ассортимент готовит на ***. Все недовареное, недовареное, непропеченое. Может просрочку пустить в ход. Хотя надо заметить, она посоедние 22 года домохозяйка.

Гость
#5

Можно не уметь рисовать и быть при этом искуствоведом. Это нормально. Не нормально, что вы не понимаете таких простых вещей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: