Гость
Статьи
Поругалась с дочерью

Поругалась с дочерью

Здравствуйте, поругалась с дочерью.. потому что я хотела как лучше для нее. Но как видимо была не права.. поставила её перед выбором.. или я или её парень.. в тот момент она только закончила институт и ещё не работала.. поэтому я подумала что парень её на своей шее держать не будет и она вернётся.. Но у них все хорошо и я рада за них.. дело в том что я решила с не й помириться так как она сама была не против. Но она отдалилась... она мне помогает и хорошо разговариваем. Но когда я ей предявила притензию что она меня не считает семьёй и только он и его семейка для неё семья она начала психовать и говорить что я для нее тоже семья.. я тоже чуть грубо говорила но постаралась сдержаться.. она с нем и его сестрой всегда фоткаются и выкладывает в сеть.. а со своим братом она ещё не выставила.. что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться своей жизнью.

Гость
#2

Я предлагаю найти общие темы для разговоров с дочерью и перестать осуждать каждое ее действие.
Глядишь, и с вами фотки выложит.

Гость
#3

Вы только помирились, а сами, начали предъявлять новые претензии дочери!
Радуйтесь, что она ладит с семьей супруга.
Не лезьте к ней со своими советами и указами, если не просит.
Чай попили вместе и занимайтесь своими делами!

Гость
#4

Ничего.Моя мама против,чтобы выставляли в сети семейные фото или фото с родственниками.

Гость
#5

Вас бить надо.

Гость
#6
Гость

Вы только помирились, а сами, начали предъявлять новые претензии дочери!
Радуйтесь, что она ладит с семьей супруга.
Не лезьте к ней со своими советами и указами, если не просит.
Чай попили вместе и занимайтесь своими делами!

Да но до этого она жила со мной и я знала о ней все. А сейчас она полюбому мне все не рассказует

Гость
#7
Гость

Вас бить надо.

Почему? За то что я волнуюсь о ней?

Гость
#8
Гость

Да но до этого она жила со мной и я знала о ней все. А сейчас она полюбому мне все не рассказует

больная маньячка

Гость
#9

То, что Вы, считаете лучше, оказывается только вашей прихотью! С парнем дочери, Вы уже ошиблись.
А теперь, нелепые претензии, что фото не вывешивает!
Сами выкладывайте, если хочется.
Вы, простите, как вздорная баба, «у самого синего моря»!

Гость
#10
Гость

Да но до этого она жила со мной и я знала о ней все. А сейчас она полюбому мне все не рассказует

Нас всех, кто-то вырастил!
И что теперь, нужно вынуть свою печенку, чтобы рассчитаться за это?
Другом надо стать, а не обвинителем! Может, тогда и дети будут душу открывать.
У Вас, ведь ещё и сын есть.
А он, с Вами делится, своими тайнами?

Гость
#11
Гость

Да но до этого она жила со мной и я знала о ней все. А сейчас она полюбому мне все не рассказует

Потому что
1. ТОГДА ОНА ЖИЛА С ВАМИ, А ТЕПЕРЬ С ВАМИ НЕ ЖИВЕТ!
Перечитайте много раз и вникните.
2. Потому что она теперь взрослая, а не пятилетка.
3. Потому что вы нарушаете ее личные границы, влезаете не в свое дело.
4. Потому что вы ее не уважаете.
5. Потому что вы угроза ее личному счастью.
6. Потому что вы ведете себя как истеричная трехлетка.
... Еще перечислять?
Отстаньте от взрослого человека. Она имеет право жить как сама захочет. Она имеет право на личное пространство даже от собственной мамы.
Будете продолжать эмоционально манипулировать, она вообще с вами общаться перестанет. Ведите себя как взрослый человек, имейте совесть.

Гость
#12
Гость

Почему? За то что я волнуюсь о ней?

Волноваться надо, когда у человека что-то плохо. А у вашей дочери все хорошо. За что вы волнуетесь?

Гость
#13

Автор, перестаньте вести себя как старая маразматичка. Дайте дочери жить своей жизнью. Любой человек в здравом уме пошлет вас куда подальше, если такой ультматум выставляют "либо он, либо я". Если на ваш взгляд мч-плохая кандидатура, не нужно ахать дочери мозг, пусть она сама поймет, в чем он плох. Хотя не факт, что для вас плохо, для нее может быть норма. В конце концтв не вам с ним жить. Чем больше вы выносите мозг своими нравоученьчми, тем больше вы сами же и отдаляете дочь от себя. И потом, что вам даст, если она выложит в сеть фото с братом? Ну ей-богу детский сад, штаны на лямках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Да но до этого она жила со мной и я знала о ней все. А сейчас она полюбому мне все не рассказует

А смысл? Ведь и идиоту понятно, что если что-то вам расскажет, вы начнете ее осуждать. На одно ее слово, у вас словесный понос начнется🤷‍♀️Конечно, проще совсем ничем не делится. И нервы у дочери в порядке

Гость
#15
Автор

она с нем и его сестрой всегда фоткаются и выкладывает в сеть.. а со своим братом она ещё не выставила.. что мне делать?

Разводка. На этой фразе спалилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: