Гость
Статьи
Чужой ребенок или ваше …

Чужой ребенок или ваше животное ?

Представьте ,у вас в доме пожар ,горит соседняя квартира в которой кричит маленький ребенок и через стенку ваше домашнее животное .И вы понимаете что можете зайти в соседнюю квартиру и спасти ребенка …

Кейси
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кейси
#52
Гость

Вы знаете что такое обратная тяга?
Если квартира уже разгорелась, то открытая вами дверь убьёт и вас и ребёнка

Вы предлагаете не открывать дверь и слышать как ребенок заживо сгорает ?

Гость
#53
Кейси

Ты внимательно прочитала заглавный пост ? Пожар у соседей ,а не у меня .В одной из комнат ,в коридор еще не проник пожар ,там сидит ребенок перед дверью и кричит о помощи ..

Пожар у соседей, а животное ваше? Это как? Но в любом случае, кошка всегда сможет сбежать, да и собака. Я вон как за ножницы берусь, так мой Йорк просто исчезает.

Кейси
#54
Гость

Пожар у соседей, а животное ваше? Это как? Но в любом случае, кошка всегда сможет сбежать, да и собака. Я вон как за ножницы берусь, так мой Йорк просто исчезает.

Ты больная или как ? Кошка в моей квартире ,ребенок у соседей

Гость
#55
Кейси

Вы предлагаете не открывать дверь и слышать как ребенок заживо сгорает ?

Ну если вы откроете дверь, то вы сгорите оба. Такой вариант вам больше нравится?
Объясню, в современных квартирах обычно очень плохая вентиляция, окна пластиковые почти герметичны, оттуда приток воздуха очень маленький, поэтому когда вы откроете дверь, в квартиру поступит очень большой объем кислорода и пожар просто вспыхнет сразу же и потянется в сторону открытой двери.
Если огонь уже был сильным, то вас обожжет сразу же, и даже если не был, после открытия двери, вы врядли уже сможете зайти внутрь.
А вот пожарных может быть ребёнок и дождался бы.... Иногда своей "помощью" и навредить можно

#56
Гость

Как-то забыла ключи от дома, медвежатник примерно полчаса возился. А вообще, у нас в соседнем доме был пожар, пожарные всех спасали через балконы, никто двери ломать не ходил

Ото ж.

Гость
#57
Гость

Удивляют комменты о животном. Я бы выбрала ребенка однозначно. Самое ценное это человеческая жизнь. Я медик.

а если вы и чей-то ребенок,то чью жизнь в первую очередь спасать?

Гость
#58
Гость

Желаю твоему ребенку сгореть заживо, пока такие как ты будут стоять и считать что они не спасатели. Ну и на тел дым и крики ребенка в агонии поснимать, потом лайков на ютубе половить)) ну а тебе разбиться на машине, и сдыхать под больничкой, пока врачи будут решать спасатели они или ну тебя на ***)

Я ЧФ, но опуститься до такого, что бы желать смерти чужим детям и не подумаю. Вы ненормальная.

Гость
#59
Гость

О, типичное овуляхо. Доброта из всех щелей.

Иди котенка спасай , пока машиной не переехало)

Гость
#60
Гость

Я ЧФ, но опуститься до такого, что бы желать смерти чужим детям и не подумаю. Вы ненормальная.

Да что ты? А как же бедный котенок, который важнее ребенка ? :-) Напомни это себе, когда с тобой что-то случится.

гость
#61
Гость

Желаю твоему ребенку сгореть заживо, пока такие как ты будут стоять и считать что они не спасатели. Ну и на тел дым и крики ребенка в агонии поснимать, потом лайков на ютубе половить)) ну а тебе разбиться на машине, и сдыхать под больничкой, пока врачи будут решать спасатели они или ну тебя на ***)

Браво !!! Молодец. Полностью поддерживаю . Если человек не ценит человеческую жизнь, ему нечего делать среди людей.
А как раз такие моральные уроды и вопят потом больше всех , что им никто не помог и все им должны. А нет вокруг спасателей. Когда ваших детей будут насиловать и убивать среди бела дня, а все будут проходить мимо , не плачь и не нойте. Они просто такие -же как вы.

гость
#62
Гость

Я ЧФ, но опуститься до такого, что бы желать смерти чужим детям и не подумаю. Вы ненормальная.

Ты уже опустилось, тело , когда сравнило жизнь человека с жизнь животного. Жаль твои родители потратили на тебя свои ресурсы и время, забив на себя ,любимых, а не продали на органы. А ведь могли заработать и жизнь свою улучшить, так нет-же, на тебя м р а з ь жизнь свою впустую потратили.

Женский пол, но адекватный
#63
Гость

Желаю твоему ребенку сгореть заживо, пока такие как ты будут стоять и считать что они не спасатели. Ну и на тел дым и крики ребенка в агонии поснимать, потом лайков на ютубе половить)) ну а тебе разбиться на машине, и сдыхать под больничкой, пока врачи будут решать спасатели они или ну тебя на ***)

Но произойдёт все это с тобой. Ждем ютуб

Гость
#64

Я бы скорее спасла совершенно постороннее животное, а не ребенка. Нафиг мне ребенки? Про своих и думать бы не стала. Если бы был выбор - прибить чужого ребенка для того, чтобы спасти свою кошку, прибила бы без угрызений.

Гость
#65

Мое животное

Гость
#66
Кейси

Представьте ,у вас в доме пожар ,горит соседняя квартира в которой кричит маленький ребенок и через стенку ваше домашнее животное .И вы понимаете что можете зайти в соседнюю квартиру и спасти ребенка либо открыть дверь у себя и спасти вашего питомца ?
Спасти того и другого нельзя ,у вас всего 20 секунд .Как бы вы поступили ?

слушай, больное животное, хватит тупые темы строчить. Только что бред про самолет читала, теперь это

Солнце
#67

За 5-7 секунд я успею открыть свою дверь и выпустить свое животное. Остальное время могу потратить на то, чтобы повернуть ручку в дверь соседей, авось незаперта. Ключей-то от их двери у меня все равно нету.

Солнце
#68
Гном

Представьте что вы померли в одиночестве у себя дома. Знаете что сделает ваша собака или кошка в первую очередь? Сожрёт ваши глаза. Люди иппанутые боготворят *** пойми что.

Да на здоровье. Мне-то уже все равно. А животное, глядишь, спасется, продержится, пока не найдут.

Домохозяйка
#69

Интереснвй тест, там еще есть 3й вариант, деньги, которые вы 2 года копили (или сумма, равная вашему заработку за 2 года, точно не помню).. что примечательно, деньги выбирают редко, анонимно большинство спасают свое животное, не анонимно - чужого ребенка 😅

Гость
#70
Женский пол, но адекватный

Но произойдёт все это с тобой. Ждем ютуб

Возможно.А возможно в тебя завтра грузовик въедет ) Никто не застрахован) Но лучше умереть с честью, спасая кого-то, чем сдохнуть таким убогим ничтожеством как ты, которому с рать на других.

Гость
#71

Глупый вопрос. Свой ребёнок или чужой ребёнок? Своя мама или чужая мама? Свой папа или чужой папа? Свой муж или чужой? Своё всегда ближе, чем чужое. Я не знаю кем надо быть, чтобы бросить своё (ребенок, родители, животное) умирать ради чужих. Кстати, спросила как-то у подруги в шутку, типа свой ребёнок или соседский. Она ответила мало того, что своего будет спасать. Так ещё и чужого отпихнет, если путаться под ногами будет. И такое бывает.

Гость
#72
гость

Ты уже опустилось, тело , когда сравнило жизнь человека с жизнь животного. Жаль твои родители потратили на тебя свои ресурсы и время, забив на себя ,любимых, а не продали на органы. А ведь могли заработать и жизнь свою улучшить, так нет-же, на тебя м р а з ь жизнь свою впустую потратили.

Ты вообще больная на голову? 😱 Жесть. У таких как ты растут хабаровские живодерки. Жаль, что твои родители аборт не сделали. Это надо же, такое чудовище бездушное воспитать, кошмар.

Гость
#73

Если так стоит вопрос, конечно, я спасу своё животное, а не чужого мне человека

Гость
#74

Да хоть бы передохли все ваши кошки, надоели. если вы делаете выбор в пользу чужого рода- вам туда и дорога, вас тоже никто не будет спасать. И поделом. Детей ненавижу, презираю овулях, но кошатников вообще не считаю за здоровых людей - это психически больные люди. Так что да, побегу спасать человека, ребенок это или старик, неважно - сразу же спасу.

Гость
#76
Гость

Чем ты лучше животного? Какую пользу ты приносишь даже не обществу, а Земле? Все человечество должно исчезнуть как ненужный элемент в системе природы

Так тебя тут никто и не держит)Исчезни)

Гость
#78

Мне вот на чужих детей наплевать. Меньше убийц и маньяков в будущем будет.

Гость
#79

в прошлом году уже была такая тема для срача. А для тех, кто спасет животное, а не человека, пусть им то же и вернется. Кто-то спасет не их, и животное, а эти двуногие существа пусть гибнут.

Гость
#80

почему не ставите систему удаления дыма,если оставляете ребенка одного?

Гость
#81

уже была похожая тема и не одна, только там был выбор между тонущим чужим ребенком и тонущим своим животным.
я спасу свое животное, ибо мое животное это член семьи.
Но, тут правильно писали- спасать надо того, кого точно знаешь, что спасешь и сам жив останешься, если ты не специально обученный спасатель.

Гость
#82

Опарыша чужого точно не кинулся бы спасать, паспорт в зубы, деньги из ближних двух заначек, что под рукой, не капитально спрятанные и шмот фирменный стал выносить. А опарыш соседский кто он мне ? деньги и шмотки он мне заменит и возместит?

Гость
#83

Ребенка.

Омела
#84

Ребенка

Гость
#86
гость

Ты уже опустилось, тело , когда сравнило жизнь человека с жизнь животного. Жаль твои родители потратили на тебя свои ресурсы и время, забив на себя ,любимых, а не продали на органы. А ведь могли заработать и жизнь свою улучшить, так нет-же, на тебя м р а з ь жизнь свою впустую потратили.

И вам Чикатило встретить! У него очень ценная жизнь и пусть она с вашей переплетется.

Гость
#87

На таких темах постоянно сидит сумасшедшая тетка, она осознает свое сумасшествие, но брызжет им только в интернете. Её приметы- постоянно пишет про Чикатило( а почему она про него пишет- потому что понимает, что она ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, КАК ОН), также у нее фиксация на процессе родов, как процессе расчленения, т.к всем девственницам в таких темах она пишет, что они якобы рожали детей))) И ещё она постоянно рассказывает, какое величие у хвостатых вонючек)))) Она пишет сейчас под номером [2204315937], но постоянно меняет номера, и сама себя плюсует, переходя на своей работе от компьютера к компьютеру)

Гость
#89
Гость

почему не ставите систему удаления дыма,если оставляете ребенка одного?

Да потому что система дымоудаления работает только на путях эвакуации, т.е. там где огня нет.
Если вы поставите такую там где пожар, то эта система просто раздует огонь.

Гость
#90

Мое животное спасла бы. Если выбор: мой ребенок и мое животное, конечно ребенка бы выбрала. А на чужих детей мне .... Коты мои дороже и важней, они члены семьи!

Гость
#91

Свое животное. Чужого ребенка пусть спасают его родители или пожарные, им за это деньги платят.

Гость
#92

а вы в курсе, что нельзя трогать чужих детей и чужое имущество. для этого есть спасатели, пожарные, медики, полиция. какого возраста ребенок, что он один дома? у вас что связь отключилась?что значит пожар в чужой квартире, в отсутствие хозяев зайти можно только пожарникам и спасателям, так что вся эта тема нерелевантна.

Гость
#93
Гость

Молодец, авторша, достойно. Но свои 30 рублей за разводку еще не заслужила, мало комментов.

что достойно-то? эта тема баянище, кто-то периодически про нее вспоминает и заводит по-новой в надежде на срач

Гость
#94

Судя по вбросу , то сама афффторица бежала бы и без своего кошака и без соседского ребёнка.

Гость
#95

Спасала бы человека.Даже если это бомж или таджик.

Гость
#96
Гость

Спасала бы человека.Даже если это бомж или таджик.

Таджика поставить наравне с бомжом...

Гость
#97

я спасу животное даже чужое а жизнь чужого ребенка для меня ничто

Captain Salazar
#98
Гость

Схватил животное выскочил в коридор, заскочил к соседям прихватил ребенка.авторша тупень.
Хотя если честно, в ситуации или- или о каком животном речь? Найух животное, новое куплю. А человеческая жизнь бесценна.

Это только для тебя все так просто, козел. А мне не нужно НОВОЕ животное, мне нужно МОЁ. Оно член моей семьи, а не левая личинка

Captain Salazar
#99

Я спасу своих животных

Гость
#100

конечно животного, мой котик мне намного дороже, дети не заслуживают любви, да и тем более жизни

Гость
#101
Гость

Вообще-то кот или собака могут быть членами семьи, лучшими друзьями, а чужой ребёнок - это чужой ребенок, кто ноги раздвигал, тот пусть и спасает

Шикарный ответ !
Почему чужая личинка должна быть важнее любимого питомца )

Волчица Белая
#102
Гость

Животное то мое. Смотрю сейчас на моих кошечек, как я их могу бросить, вы что. О ребенке пускай родители его переживают. Сейчас набегут мамаши и будут вопить как можно бросить ребенка и спасать животное. А я вам отвечу для меня животные-это и есть дети. Мои дети и конечно же я буду сначала спасать их. А там уже и других.

Разумеется сначала своих питомцев, они же мои детки, за которых я в ответе! К тому же дверь чужой квартиры заперта, а в свою я попаду беспрепятственно. Так что каждый тут спасает свое. Конечно же, ребенка тоже не стоит оставлять без внимания. Но все, что я могла бы сделать данной ситуации - это лишь поднять панику (кстати это тоже очень действенный метод), может бы нашелся бы тот, кто умеет двери взламывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: