Гость
Статьи
Про чужого ребенка и …

Про чужого ребенка и своего животного

Если бы вы оказались заперты в помещении (пещере, яме) с чужим ребенком и своим животным, из еды только едва капающая вода, срок заточения не знаете, как бы вы спасали жизни и кому первому?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Новый вариант пожара. Кошки. Ребёнка.

да, я спасла бы свою кошку, ага.

Света
#2

Как людям такой бред в бОшку приходит - не понимаю.

111
#3

Что скажешь - автор самйо первой ветки про пожар и выбор создал бессмертный хит, это будут поминать здесь и в жизни (обитатели вумена) и через 2 года, и через 5, и 10, и 20...

Слава таким простым путём.

111
#4

*самОЙ

гость
#5

животное свое в обиду не дала бы. А о чужом ребенке пусть чужая тетя\дядя заботятся.

Каждый сам за себя. Мне животных жалче, чем людей.

Гость
#6

как надоела эта нудятина! автор, убейся об стену!!!

Подруга
#7

конечно я бы съела чужого ребенка, меня вообще чужие дети бесят. И кошу накормила бы.

Гость
#8

7, плюсадын.

оторвала бы ребенку ручки, ножки, и котика покормила.

Гость
#9
Подруга

конечно я бы съела чужого ребенка, меня вообще чужие дети бесят. И кошу накормила бы.

Сегодня была в детском театре... короче меня тоже другие дети бесят - орут, носятся, дерутся, бр-рр...

Подруга
#10
Гость

7, плюсадын.

оторвала бы ребенку ручки, ножки, и котика покормила.

наверное мяско нежное, мммм

Подруга
#11

а от жесткий невкусный и маленький, смысла его есть вообще не вижу

Подруга
#12

*кот

Ням-ням
#13

разумеется слопала бы чужого ребенка и котика заодно покормила бы

Джулиана
#14

подруга, гы )))

еще хоть стописят тем создайте автор, другого ответа вам не дадут!! свой кот дороже чужого сопляка.

Ням-ням
#15

а что есть другие варианты?

Гость
#16

УБЕЙСЯ АПСТЕНУ ДАУН

Джулиана
#17

15, нет конечно.

если только автор не предлагает самой себе какую-нибудь часть организма отрезать, чтобы сварить из нее супчик котику ну и заодно (так и быть) чужому ребенку.

ужас, сколько потенциальных людоедов на форуме!!

***
#18

были уже такие темы, надоело..скучно!

гость
#19
Гость

Сегодня была в детском театре... короче меня тоже другие дети бесят - орут, носятся, дерутся, бр-рр...

А че в детский тогды поперлась?

Гость
#20

Идиотская тема, что про пожар, что эта. Конечно, же все спасут свою кошку, на ребенка всем пох и нах.

Как бы спасали? Прибить ребенка и кормиться им вместе с кошкой. Почему? Вряд ли ребенка можно заставить есть свежее кошачье мясо, а кошка, сто пудов, не побрезгует человечинкой.

Мизантроп Мизантропыч
#21

я бы сперва съела ребенка (потому что от него больше шума и его особо чистить не надо, и мяса опять же больше), а потом, если бы так и не смогла выбраться, кошку (потому что она более живучая, при прочих равных прожила бы больше ребенка, да и к тому же ее чистить труднее, на ней шерсть).

Ленивая
#22

Сожрала бы живьем ребенка и кота своего накормила,что за вопрос ваще?

Мизантроп Мизантропыч
#23

с пожаром, конечно, проще...сразу обоих можно пожарить...а тут яма, да еще водка капает...бррр! а сырое мясо плохо переваривается :(

Мизантроп Мизантропыч
#24

7, вы украли мою мысль!!!!!!!!!!!

Мизантроп Мизантропыч
#25

а если серьезно то я детей ненавижу, а животных люблю. Поэтому конечно, я бы спасала животное.

С точки зрения нравственности это неправильно, но выбор мой именно такой.

Подруга
#26

вот как все просто оказалось! И не поверю тому, кто скажет "я буду спасать ребенка, а на свое животное мне наплевать".

Ням-ням
#27
Подруга

вот как все просто оказалось! И не поверю тому, кто скажет "я буду спасать ребенка, а на свое животное мне наплевать".

при чем тут, надо еще и себя спасти, а кушать -то хочетсяяяяяяяяяяяяя. Разумеется полакомившись ребенком шансы спастись начительно увеличиваются.

#28

прикольно, не пожалела что зашла на эту ветку

#29

ммммммммммм,человеческий детёёнышшшшш

Гость
#30

Ну и дебилка авторша.

Гость
#31

А нах рен нужно такое представлять?

#32

Кошку свою бы съела,я ж её знаю,а че там за ребенок хрен поймешь,отраввисе ищо.

Ням-Ням
#33
Мизантроп Мизантропыч

с пожаром, конечно, проще...сразу обоих можно пожарить...а тут яма, да еще водка капает...бррр! а сырое мясо плохо переваривается :(

не водка капает, а ВОДА!)))) эк как вас далеко воображение завело....)))

Бабуся Ягуся
#34

Автор, а с каким конкретно животным? Кошка тут не годится. Потому что кошка сама первая бы удрала, она же не *** с хозяевами в яме подыхать.

Бабуся Ягуся
#35

И вообще, как можно спасти кому-либо жизнь, находясь в яме?

#36
Бабуся Ягуся

И вообще, как можно спасти кому-либо жизнь, находясь в яме?

Ребенка заставить копать тоннель

Бабуся Ягуся
#37
какуля

Бабуся Ягуся

И вообще, как можно спасти кому-либо жизнь, находясь в яме?

Ребенка заставить копать тоннель

Чтоб в другую яму перебраться? Ну можно ради развлечения. Тока тогда пусть оба копают с животным. Наперегонки.

#38
Бабуся Ягуся

Чтоб в другую яму перебраться? Ну можно ради развлечения. Тока тогда пусть оба копают с животным. Наперегонки.

Ну, в другой яме еще люди сидят,их в рабство,животными кормиться,назначить бригадира,так потихоньку копать-копать,вырыть подземный город и быть там каралевной.

Как муравьи ***!

Кириллица
#39

Забить ребенка, накормить себя и кошку. Ребенок все равно много не накопает. Точно так же поступила бы при условии, что кошка мне совершенно посторонняя.

Ням-ням
#40

там может и кислорода мало, ребенок много кислорода израсходует... как ни крути выгоднее его слопать

Своя кошака
#41

Общественность негодует.

А мне интересно. Найдутся опять такие, кто будет абсолютно серьезно развивать эту тему? Кроме автора конечно с разными никами и с разных браузеров.

Гость
#42

А как спасать?

Кактус
#43

Автор, задай этот вопрос голливудским сценаристам.Они обожают всякую шизу и муть.

е
#44

дебильная тема

Лана
#45

А зачем там капающую воду она еще присобачила или прикошатила))) Я думаю будет так,Автор ляжет с открытым ртом под капающей водой и будет так лежать и не достанется никому воды-ни кошке,ни ребенку и помрут все трое в результате,кто от голода и кто от жажды...только труп Автора достанут из ямы с открыты ртом и челюсть потом будут веревкой в гробу подвязывать и.....вообще не очень кровожадно-то?что-то у меня на ночь воображение так разыгралось

Оля
#46

Конечно, своему животному!!! Нахрен мне чужих детей спасать???

Лана
#47
Оля

Конечно, своему животному!!! Нахрен мне чужих детей спасать???

В первую очередь вы будете спасать свою жизнь-это банальный инстинкт самосохранения

Просто гуляю
#48

Себя и дите - поели бы животного.Чего делать то, прищлось бы.

рокки
#49

Обоих бы сожрала. Сначла ребёнка, потом кота и никого бы не кормила.

рокки
#50

Хотя нет, сначла бы кота сожрала. Иначе голодный кот сожрет всех и не подавится.