Гость
Статьи
Сон про чужого …

Сон про чужого больного ребенка

К чему такой сон? Ко мне в дом(старая кв, не живу там 7 лет) пришла женщина в слезах, с девочкой лет 7-9, а у нее эпилепсия и рвота. Я вызвала скорую, пошла мыть своего ребенка, а потом снова звонок и снова они. Снова плохо. Но только в этот раз, пока мама вызывала скорую, я посмотрела на заплаканную девочку,сказала, что все хорошо и она успокоилась, приступ прошел. Просто очень редко снятся сны, тем более такие яркие и явные. Спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
#1

это вам надо себе вопрос задавать - ваше же подсознание. Изучайте свои сны - путем дневника..

Гость
#2

Чужих детей не бывает.

#3

может заботитесь о ком-то чрезмерно

Гость
#4
Гость

Чужих детей не бывает.

бывают

Графиня либерти
#5
Гость

бывают

так же и к вашему будут относится.

ViktoriaS
#6

Ну не чужой, но просто это незнакомая мне девочка. В жизни я ее не видела. И потом мы ей помогали, как знакомой

Гость
#7
ViktoriaS

Ну не чужой, но просто это незнакомая мне девочка. В жизни я ее не видела. И потом мы ей помогали, как знакомой

может это предупреждение про ва или ваших близких?

ViktoriaS
#8

да вот сама не понимаю, сонники говорят разное, где-то что это к печалям и неудачам, где-то наоборот, к хорошему стечению обстоятельств, вот и не понимаю чему верить. Просто это первый такой явный сон за несколько месяцев

На огонёк
#9
Графиня либерти

Гость
бывают так же и к вашему будут относится.

Усыновите всех бедных детей Африки раз такая гуманная и не будут вам чужие

Гость
#10

Подскажите, пожалуйста, к чему снится мужчина в красных трусах (боксеры)? Мужчина - малознакомый с работы. В сонниках пишут в основном про женские трусы.

Гость
#11

Автор, а женщина какая была?

ViktoriaS
#12
Гость

Автор, а женщина какая была?

Женщина не знакомая мне, высокая шатенка с кудрями по плечо. То ли в шубе, то ли в пальто и, вроде бы, в красном берете, точно не помню, на лицо около 45-50 лет. Ребенок по ощущениям ее, но они не мои знакомые из жизни

Гость
#13

а какие чувства вызывала женщина? Подумайте сами и обратите внимание не столько на ребенка, сколько на женщину,

Гость
#14

папа ваш не погуливал?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ViktoriaS
#15
Гость

папа ваш не погуливал?

Погуливал, но не похожа она на ту с которой. совсем другая