Гость
Статьи
Боишься ли ты темноты …

Боишься ли ты темноты или страшилки из детства.

Была ли какая либо странная или страшная история в вашем детстве, которую вы вспоминаете с содроганием? Давайте поделимся.Например, я до сих пор с ужасом вспоминаю одного молодого человека. Мне тогда лет 5 было. Шла домой с мамой. Навстречу молодой человек. Сразу обратила на него внимание,т.к. выделялся из толпы. Высоченный блондин, волнистые волосы до плеч, необычная белая рубашка (такие на то время только по телевизору видела на певцах) и черные брюки. Черты лица аристократа и вид надменный. Засмотрелась я, но не так вот пристально, а скромненько так поглядывала)) И что вы думаете? Поровнялись мы с ним и он с серьезным лицом шепнул мне примерно такую такую фразу: "Иди скорее, а то убью тебя и твою мать". Мама не слышала. Я тогда так перепугалась! Маму чуть ли не потащила за собой. До сих пор вспоминаю с ужасом.Это же каким надо быть ненормальным, чтобы это сказать маленькой девочке. Может это юмор такой был? Так достаточно извращенный. Тем более с каким серьезным видом это говорилось.

Фиалка ядовитая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может это ее хахаль был? ну мамин...

Гость
#2

ужас, сто пудов маньяк. в каком году это было?

Гость
#3

ахрененно

Фиалка ядовитая
#4
Гость

ужас, сто пудов маньяк. в каком году это было?

1991-1993. Помню, что маленькая была и в школу еще не ходила.

девушка-технарь
#5

у меня мама в переходе на тверсокй(со стороны фучика) видел не то инопланетянина,не то робота. Рассказывала,что он тоже был очень высокий,какой-то неземной красоты,тоже блондин,в куртке-олимпийке,выходил из перехода и шел,пока мамин брат не завопил "смотри,какой дядька интересный!" Это существо тут же растворилось в воздухе. И мамина подруга тоже его видела,только уже в 90-ых у себя,на метро Тульская - та же внешность,та же олимпийка,то же растворение в воздухе за секунду при замечании другим человеком.

девушка-технарь
#6

Тверской*

девушка-технарь
#7

а лично со мной во втором классе была тож странная история. Ехали к врачу на метро. Было много народу,как всегда. На меня бросила взгляд женщина - абсолютно обычная женщина,но в этот момент от ее взгляда мне буквально прожгло ногу по нерву болью так,что я с трудом вышла из вагона. Я нигде ни обо счто в тот день ногой не билась,со спиной всегда все в порядке было. Вот как это объяснить?

Гость
#8

пропаганды сатанизма?

Гость
#9
Гость

пропаганды сатанизма?

да нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема