Гость
Статьи
Я забитая серая мышь

Я забитая серая мышь

Мне 32 будет летом .отношения только вот первые были .я не уверенная .не развитая .и ничего уже не хочу .с 20 лет ищу парня а его все нет .хочу любимого близкого по духу .что было во мне не так ?общалась с разными людьми .поздно понимаю рожать ! Все в один голос твердят старая конечно это бред .не 58 лет же .но от этого ещё плохо слушать такое *** .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок, ясно-понятно

Гость
#2

Вам один совет - развивайтесь! Иначе кто вам "близкий по духу" - такой же нытик?) И 32, конечно, не старая)) и рожать можно до климакса. Только сначала надо наладить свою жизнь, чтобы вы могли дать ребенку что-то кроме жизни и удовлетворения базовых физических потребностей.

Гость
#3

Десять лет ждёшь, пока близкий тебе по духу любимый парень пролезет в форточку окна, вдруг за секунду станет любимым и вы уедете в закат?
Можешь ждать ещё сто лет, но только такие вещи в жизни не происходят.

Гордый лев
#4

Все просто, идёшь на фитнесс качаешь попу и тело, далее идёшь в солярий на неделю, потом идёшь покупаешь красивые платья не обязательно дорогие и туфли на каблуках, под это все берешь чёрное кружевное белье, регаешь *** и начинаешь заливать фотки с курортов в сексуальном белье на загорелом теле и так далее. Через 3мес у тебя уже будет целый отряд баборабов, которые ради тебя будут готовы на все.

Орхидея
#5
Гордый лев

Все просто, идёшь на фитнесс качаешь попу и тело, далее идёшь в солярий на неделю, потом идёшь покупаешь красивые платья не обязательно дорогие и туфли на каблуках, под это все берешь чёрное кружевное белье, регаешь *** и начинаешь заливать фотки с курортов в сексуальном белье на загорелом теле и так далее. Через 3мес у тебя уже будет целый отряд баборабов, которые ради тебя будут готовы на все.

Ну и что?
Она же не сможет такой быть долго?)
Маска слетит моментально, и весь отряд разбежится.

#6
Гордый лев

Все просто, идёшь на фитнесс качаешь попу и тело, далее идёшь в солярий на неделю, потом идёшь покупаешь красивые платья не обязательно дорогие и туфли на каблуках, под это все берешь чёрное кружевное белье, регаешь *** и начинаешь заливать фотки с курортов в сексуальном белье на загорелом теле и так далее. Через 3мес у тебя уже будет целый отряд баборабов, которые ради тебя будут готовы на все.

А вы огонь!)))))

Гость
#7

не старая, до 38 можно спокойно рожать

Гость
#8

Ну не развитая такую красивую тему в теме не напишет.Как по судьбе.)

Гость
#9

Я вот в браке и после рождения детей стала забитой серой мышью, а мне только 28. Не показатель((

Ю
#10
Гость

Десять лет ждёшь, пока близкий тебе по духу любимый парень пролезет в форточку окна, вдруг за секунду станет любимым и вы уедете в закат? Можешь ждать ещё сто лет, но только такие вещи в жизни не происходят.

Вы тупой? Или тупая? Она же написала - с 20 лет ИЩУ. Общалась с разными - не находится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: