Гость
Статьи
Пример как феминистку …

Пример как феминистку врут

Всем известная феминистка активистка Грета Трунберг запостила фото с собой любимой как она едет на переполненном поезде, сидя в тамбуре на полу в окружении своих чемоданов. Такая вселенская грусть.

Но вот немецкие железные дороги дали официальный ответ, что у неё было место в первом классе и персонал поезда к ней очень любезно относился.

Максим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ана же вроде экоактивстка, а не фемка?

Максим
#2
Гость

Ана же вроде экоактивстка, а не фемка?

Это одно и тоже. Она призывает белых женщин не рожать, чтобы остановить глобальное потепление.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Ана же вроде экоактивстка, а не фемка?

.
Экофеминистка.
.
_

Гость
#4

Так а зачем она ехала сидя на чемодане? В чем соль?

Максим
#5
Гость

Так а зачем она ехала сидя на чемодане? В чем соль?

Показать, как её преследуют за её взгляды, несчастная борцуха. Все должны ещё больше проникнуться состраданием к её борьбе и наказать злых белых мужчин обижающих маленьких эко-феминисток.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Так а зачем она ехала сидя на чемодане? В чем соль?

.
Спасает природу. Так более экологично. загрязнения меньше, ну наверное, я так думаю.
.
_

Гость
#7
Максим

Это одно и тоже. Она призывает белых женщин не рожать, чтобы остановить глобальное потепление.

😂

Максим
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Спасает природу. Так более экологично. загрязнения меньше, ну наверное, я так думаю. . _

А в чём её недовольство ездой на переполненном поезде?
Народ прислушался к ней, пересел с машин на поезда. Экология в выигрыше. Сама Грета едет в купе первого класса занимая пространство, на которое можно было бы вместить ещё несколько пассажиров и тем самым облегчить страдания природы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

.
Вообще направление экофеминизма очень плохо развито, а это ведь очень прибыльная ниша.
.
Единственная экоактивистка которую я знаю это Лила из Футурамы. Но она же мультяшный персонаж, выдуманный.
.
А ведь в этой ниши такие бапки крутятся. Вообще Грета молодец, перспективная девочка.
.
_

Гость4
#10

Она просто убогая чуть чуть, а этим кто-то пользуется. Сама то она врядли осознает то, что сеет

Максим
#11
Гость4

Она просто убогая чуть чуть, а этим кто-то пользуется. Сама то она врядли осознает то, что сеет

Ей платит старик Сорос за уничтожение белой расы.

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Экофеминистка. . _

Простите, в сортах г-0-в-на не разбираюсь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Максим

А в чём её недовольство ездой на переполненном поезде? Народ прислушался к ней, пересел с машин на поезда. Экология в выигрыше. Сама Грета едет в купе первого класса занимая пространство, на которое можно было бы вместить ещё несколько пассажиров и тем самым облегчить страдания природы.

.
Да кто ее поймет. Придумает чё-нить.
.
Почему например белые мужчины грязнят мир больше, чем азиаты, например? Вот как это? Мы не знаем, а она вот говорит, что больше.
.
Не все в таких людях другим людям можно понять. У теток, а тем более у феминисток, а тем более у экофеминисток мозг работает специфически.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Простите, в сортах г-0-в-на не разбираюсь

.
Вот и зря, если одна феминистка где-то _насрет_, то это хороший повод _обосрать_ всех феминисток сразу.
.
Нельзя пренебрегать такой возможностью, в современном информационном мире это важно.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот и зря, если одна феминистка где-то _насрет_, то это хороший повод _обосрать_ всех феминисток сразу. . Нельзя пренебрегать такой возможностью, в современном информационном мире это важно. . _

засунь рыло обратно в прокладки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

засунь рыло обратно в прокладки.

.
Вот уже реакция феминисток.
.
Хорошо. Клюнуло.
.
_

Максим
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

...Почему например белые мужчины грязнят мир больше, чем азиаты, например? ..._

Ну ты съезди в Индию. Китай и тп и посмотри как там всё загажено и какая чистота в странах под управлением белых мужчин.
А ты в интернет звиздеть легко.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Максим

Ну ты съезди в Индию. Китай и тп и посмотри как там всё загажено и какая чистота в странах под управлением белых мужчин. А ты в интернет звиздеть легко.

.
Я об этом и говорю. а вот Гретта считает, что белые мужики больше грязнят. Вот как ее понять.
.
И почему мужики грязнят, а тетки не грязнят, все же известно какие тетки грязнухи.
.
_

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот уже реакция феминисток. . Хорошо. Клюнуло. . _

да ты известное чммо вумана.
не затыкаемое.
лет 10 здесь сррёшь в тредах...
и сидит даунятко с попкорном и радуется ...
....
интеллектуал..ёё!

Гость
#20

экодаунфеменистка)

Гость
#21
Гость

Ана же вроде экоактивстка, а не фемка?

Он просто dura набитая.