Гость
Статьи
Есть девушки которые …

Есть девушки которые не хотят детей в браке?

Интересно узнать,есть ли такие в реальности.
Возможно-ли,жениться на той,которой не захочется детей и нормально-ли,это воспринимается в социуме.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам жениться?
Проблемы какие-то хотите решить за счет брака?

Гость
#2

Возможно. Нормально. Женитесь. Социуму нет до вас никакого дела.

Гость
#3
Гость

Возможно. Нормально. Женитесь. Социуму нет до вас никакого дела.

++++++

Гость
#4

Я. И социуму совсем не плевать. Каждый встречный и поперечный лезет в мою личную жизнь. И чаще всего "где дитятко" спрашивают абсолютно левые люди.

Гость
#5
Гость

Я. И социуму совсем не плевать. Каждый встречный и поперечный лезет в мою личную жизнь. И чаще всего "где дитятко" спрашивают абсолютно левые люди.

Это значит, что у вас на лбу написано, что вы терпила, и вам можно задавать всякие глупые и неудобные вопросы, а потом хихикать про себя, глядя, как вы пытаетесь выкрутиться.
Блин, вам 16 лет? Шлите лесом просто. Нормальный ответ: "А вам что до этого?", "Не учите жить - лучше помогите материально", "Это вас не касается" и пр. И не продолжать напрягающий разговор. Какой вам, нафиг, "замуж", если вы рот боитесь открыть? А потом сюда будете строчить темы "Ааа, меня все обижают в браке"?. Взрослейте сначала, потом женитесь/замуж выходите.

Гость
#6
Гость

Это значит, что у вас на лбу написано, что вы терпила, и вам можно задавать всякие глупые и неудобные вопросы, а потом хихикать про себя, глядя, как вы пытаетесь выкрутиться.
Блин, вам 16 лет? Шлите лесом просто. Нормальный ответ: "А вам что до этого?", "Не учите жить - лучше помогите материально", "Это вас не касается" и пр. И не продолжать напрягающий разговор. Какой вам, нафиг, "замуж", если вы рот боитесь открыть? А потом сюда будете строчить темы "Ааа, меня все обижают в браке"?. Взрослейте сначала, потом женитесь/замуж выходите.

Угомонись, милая! Мне 37 и замужем я 15 лет. А от этого социум ещё больше в шоке от того что детей у меня нет. А мой ответ, что планирую , я их никогда даже всерьез не воспринимается. Все заведомо уверены, что я просто больна чем-то.

Гость
#7

у нас такой брак, все решили,что мы бесплодны . нам пох

Оливка
#8

Есть. Учитывая то, сколько всего в мире происходит, не хотеть детей – норма абсолютная. Людей и так слишком много.

Kelly
#9

У нас так. Никто не лезет пока.

Гость
#10

Нормальных людей мнение социума не интересует

Гость
#11
Гость

А зачем вам жениться?
Проблемы какие-то хотите решить за счет брака?

Какие проблемы можно решить за счет женитьбы?Скорее больше проблем станет.

Гость
#12
Гость

Возможно. Нормально. Женитесь. Социуму нет до вас никакого дела.

Социму скорее всего да.Но близкое окружение считает,что дети нужны обязательно.Думаю,так,не только у меня.

Гость
#13
Гость

у нас такой брак, все решили,что мы бесплодны . нам пох

Хорошая идея-сказать что жена/муж бесплодны.
Но найдутся доброжелатели,которые будут шептать на ушко "бросай его/ее".

Гость
#14

Я замужем. Мы детей не хотим. Социум ну бывает иногда интересуется, когда же поколение, родители нас не трогают, мы им прямо сказали от нас внуков не ждите.

Гость
#15
Гость

Угомонись, милая! Мне 37 и замужем я 15 лет. А от этого социум ещё больше в шоке от того что детей у меня нет. А мой ответ, что планирую , я их никогда даже всерьез не воспринимается. Все заведомо уверены, что я просто больна чем-то.

В том-то и дело.Если не хочешь детей то считают ненормальным.
А кого это должно волновать вообще?

Гость
#16
Гость

Я замужем. Мы детей не хотим. Социум ну бывает иногда интересуется, когда же поколение, родители нас не трогают, мы им прямо сказали от нас внуков не ждите.

По моим наблюдениям,из-за детей,многие браки распадаются.
Вроде вначале брака все хорошо,но после рождения ребенка,происходит отстранение друг от друга.
Не странно-ли это?

Гость
#17
Гость

По моим наблюдениям,из-за детей,многие браки распадаются.
Вроде вначале брака все хорошо,но после рождения ребенка,происходит отстранение друг от друга.
Не странно-ли это?

Ну потому что рожать детей в обязательном порядке, не приводит ни к чему хорошему, большинство рожает по залету или потому что так надо иначе муж свинтит, а по-настоящему мало кто хочет стать мамой и папой, не все готовы финансово, морально к детям. Рожают, эксперимент под название полноценная семья летит к псу под хвост, люди либо в скором времени разводятся или ещё хуже живут ради детей.

Гость
#18
Гость

Ну потому что рожать детей в обязательном порядке, не приводит ни к чему хорошему, большинство рожает по залету или потому что так надо иначе муж свинтит, а по-настоящему мало кто хочет стать мамой и папой, не все готовы финансово, морально к детям. Рожают, эксперимент под название полноценная семья летит к псу под хвост, люди либо в скором времени разводятся или ещё хуже живут ради детей.

Чаще всего,мужья сваливают из-за детей и того что жена с детьми не в состоянии за собой следить.
Т.е. дети забирают у жен много времени и сил.
Не у всех конечно,но у большинства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: