Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько ненависти к мужчинам?

Читаю форум и поражаюсь.
Почему все кто отвечают в темах - мужененавистницы?
Сплошные оскорбления и хамство...

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тон и содержание сообщений местного мужла, пропускаете сознательно? Любите выдергивать из контекста? Ну-ну. Хорошая попытка развода на cpaч

Валентина С
#2

Я тож заметила.
На форуме собрались старые крикливые мужененавистницы.

Гость
#3

Ну вот представьте, валяется отброс на помойке, все проходят мимо еще и нос зажимают от вони, отброс начинает вонять еще больше, так и брошенки

Гость
#4

Я тоже в шоке. Сама женщина, я по-моему единственная женщина, которая их не ненавидит. Но у меня восточная кровь, воспитание такое. Ощущение будто вот всем рунете одни муженеавистницы

Сумрак
#5

Да что уж там, я как мужик скажу что тоже мужиков не навижу))), нормальные мужики поймут))), и надеюсь также не навидят меня)))

Валентина С
#6
Гость

Ну вот представьте, валяется отброс на помойке, все проходят мимо еще и нос зажимают от вони, отброс начинает вонять еще больше, так и брошенки

Так незамужние тоже оскорбляют и хамят вовсю...
Почему российские жкнщины позволяют себе вести себя так в интернете?

#7

А вот я заметила целенаправленную пропаганду против женщин а точнее явный экстремизм и подстрекания вражды и насилия над женщинами. Такие темы от мужчин тут появляются как грибы по нескольку в день, пишут то же самое только темы перефразируют. Пора уже модераторам коллективную жалобу писать и всех бравых вояк по айпи вычислять и под суд. Задолбали уже, весь сайт в помойку превратили.

Гость
#8
Валентина С

Так незамужние тоже оскорбляют и хамят вовсю...
Почему российские жкнщины позволяют себе вести себя так в интернете?

Я, как женщина слегка за 30, никогда не поверю, что не за кого достойного выходить замуж, я смотрю на таких и вижу один диагноз- завышенное самомнение и требования, клиническую туппостть, если ты принцесса достойна своего принца, он мимо не пройдет, а оскорбляют мужчинткак раз не леди и принцессы

Гость
#9
Валентина С

Я тож заметила. На форуме собрались старые крикливые мужененавистницы.

а вы молодая?

#10
Валентина С

Я тож заметила. На форуме собрались старые крикливые мужененавистницы.

Ты мужик

Гость
#13
Алиса в стране чудес

О чем я и говорю. Этот будет первый в списке. Скоро придут за Вами, Прохожий. За экраном еще никто не спрятался, и хакеров ловят.

Шта? Ну зачем свою туппостть так явно показывать?

Кроули
#14

За других не скажу, но лично я пережила много предательства и насилия со стороны мужчин, откровенного использования, принуждения к сексуальным действиям, измен и прочее. Я долго ненавидела мужчин. Но теперь простила и увидела, что среди них много и хороших людей в том числе. Просто это была моя карма, я её искупила. Сейчас смотрю на некоторых мужчин и понимаю, что они не способны на насилие в принципе, а на любовь и доброту способны.

#15
Гость

Шта? Ну зачем свою туппостть так явно показывать?

А что Вас так удивляет? Уже есть статья за экстремизм. Скоро и за оскорбления получите. Или Вы думаете что инет все стерпит и Вы типа аноним тут? Дрожите там под дверью теперь. Уже все темы засpал ненавистью к женщинам.

Гость
#16
Алиса в стране чудес

А что Вас так удивляет? Уже есть статья за экстремизм. Скоро и за оскорбления получите. Или Вы думаете что инет все стерпит и Вы типа аноним тут? Дрожите там под дверью теперь. Уже все темы засpал ненавистью к женщинам.

Это ты иппанькковые темы про Алис создаешь? Это тебя за дэбилизм посадить надо

Гость
#17

На сайте есть несколько нормальных мужчин. Не замечала, чтобы их оскорбляли. Все остальные неадекватные хамы, получают, что заслужили. И то недостаточно. Валентин, а вы операцию себе сделали? Или только юбку надели?

#18
Алиса в стране чудес

А вот я заметила целенаправленную пропаганду против женщин а точнее явный экстремизм и подстрекания вражды и насилия над женщинами. Такие темы от мужчин тут появляются как грибы по нескольку в день, пишут то же самое только темы перефразируют. Пора уже модераторам коллективную жалобу писать и всех бравых вояк по айпи вычислять и под суд. Задолбали уже, весь сайт в помойку превратили.

Я тоже так считаю, вы прекрасно сформулировали.)

#19
Гость

На сайте есть несколько нормальных мужчин. Не замечала, чтобы их оскорбляли. Все остальные неадекватные хамы, получают, что заслужили. И то недостаточно. Валентин, а вы операцию себе сделали? Или только юбку надели?

нет, огурец в джеппу засунул

Гость
#20
Гость

Я тоже в шоке. Сама женщина, я по-моему единственная женщина, которая их не ненавидит. Но у меня восточная кровь, воспитание такое. Ощущение будто вот всем рунете одни муженеавистницы

Ага, значит эпитеты жырушенька, неликвид, помойная баба, брошенка - воспринимаешь, как комплименты? Понимаю ...

Гость
#21
Сумрак

Да что уж там, я как мужик скажу что тоже мужиков не навижу))), нормальные мужики поймут))), и надеюсь также не навидят меня)))

Мне один сказал. "Да чё уж там, все мы козлы, но некоторые успешно скрывают." Хороший парень, душевный. Давно уже женат, дети, бизнес, все дела.

Гость
#22
Кроули

За других не скажу, но лично я пережила много предательства и насилия со стороны мужчин, откровенного использования, принуждения к сексуальным действиям, измен и прочее. Я долго ненавидела мужчин. Но теперь простила и увидела, что среди них много и хороших людей в том числе. Просто это была моя карма, я её искупила. Сейчас смотрю на некоторых мужчин и понимаю, что они не способны на насилие в принципе, а на любовь и доброту способны.

Только на некоторых. Не забывайте, что 40% женщин убивают их сексуальные партнёры. А вообще на насилие способны все мужчины. Они немного по-другому устроены. Но воспитанные сдерживаются.

Абу-даби
#23
Валентина С

Я тож заметила.
На форуме собрались старые крикливые мужененавистницы.

И старые стремные женоненавистники

Абу-даби
#24
Гость

Я тоже в шоке. Сама женщина, я по-моему единственная женщина, которая их не ненавидит. Но у меня восточная кровь, воспитание такое. Ощущение будто вот всем рунете одни муженеавистницы

Подлизуй больше😍

Абу-даби
#25
Валентина С

Так незамужние тоже оскорбляют и хамят вовсю...
Почему российские жкнщины позволяют себе вести себя так в интернете?

Ты Вась, глянь что мужики тут пишут.

Гость
#26
Валентина С

Я тож заметила.
На форуме собрались старые крикливые мужененавистницы.

И старые крикливые женоненавистники

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: