Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с абьюзером?

Спустя 4 года очнулась и поняла что вокруг нет никого кроме него, не выхожу из дома почти , он приходит и уходит когда хочет , при этом постоянно меня гнобя и оскорбляя , но в тоже время говорит что любит и просто просит прощения и на этом все. При его друзьях ведёт себя иначе , чем наедине . Никто даже не видит , что он ненормальный , со всеми кроме меня он ведёт себя просто идеально .Он делает больно всеми изощрёнными способами , это какой то пик психологического насилия. Я боюсь что скоро он перейдёт к физическому. Он абсолютно подавил волю и желание совсем что либо исправлять. Депрессия уже больше года, при чем такая , что иногда я не могу встать с кровати. Я знаю , что надо идти к психологу. С чего начать ? Спасибо .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте абьюзеркой )

юристка
#2

Что за вопрос. Собирать свое или его шмотье и уходить в закат, сохранив хоть каплю собственного достоинства. . Ничего хорошего из этого не выйдет ,поверьте моего опыту.

Гость
#3

1) Расстаться с мужчиной
2) Пойти к психологу
С этим человеком ничего хорошего вас не ждёт, будет только хуже, такие, к сожалению, не меняются.

Гость
#4

начать с того, что взять и уйти ногами через "нехочу", оборвать все связи, и потом уже пойти к психологу, но можно и самой читать и слушать в ю-тубе ролики на эту тему.

Чайка
#5

Вот не жалко таких дур вообще. Сиди, жди. Начнет бить - не забудь сказать спасибо...

я
#6

у меня такая же фигня происходит. во ввсем и всегда виновата. подсрачника ему пусть валит. себя любить надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема