Гость
Статьи
Родители не понимают …

Родители не понимают меня

Моя проблема с детства-невозможность принять свою национальность. У меня есть далекие родственники русские, но по большей части я принадлежу другой национальности (не буду говорить какой, дабы не привлечь их внимание к себе). И с первого же класса на меня сыпались какие-то обзывательства и т.д. именно из-за этого, а потом я замкнулась в себе и говорила, что это не так. Фамилия у меня русская, так что я не сомневалась, что мне будут верить. И вот до сих пор, хотя я уже довольно подросла, во мне остался этот комплекс. Я чувствую себя полноценно русской девушкой. Много у нас запретов, но я тупо не могу их понять, т.к. считаю их несправедливыми и неправильными. Даже если родителям я скажу, что я хочу жить одна, мне так будет гораздо лучше. Объясняю, что жить одной-не значит приводить кого-то на ночь или устраивать тусовки, просто побыть одной и понять себя... И тут просто начинается! Вот, нам нельзя, ты же знаешь, что будут говорить другие, что о нас подумают и т.д... и в итоге я вся огорченная и разъяренная просто ухожу, так как мне обидно это слышать. Неужели им важно мнение людей, нежели мнение дочери? Вот как быть с этим? Я далеко не глупая, глупостей никаких не собираюсь делать, вполне разумная.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цыгане?

Гость
#2
Гость

Цыгане?

Нет

Белая кошка
#3

Татары?

Гость
#4
Белая кошка

Татары?

Я не прошу узнать мою национальность😂😂😂

Василиса
#5

Короче, переезжаешь на адекватную территорию и там живёшь, вот и всё. Вот армянка розовая, живёт в российской глуши, обычная студентка, мать под сорок. И мать знает, может, сама со своей дочкой иногда забавляется, а так ей по хрeну, что её дочь с девушками. В Армении так нельзя, а тут всем в принципе плевать на всех, алкаши не стесняются бухать. Да и родня приезжает, но дальняя, они ни во что не вдаются. А так вообще эта девушка пусть не отличница, но приличная, не бухает, не курит, не ставится.

Гость
#6
Василиса

Короче, переезжаешь на адекватную территорию и там живёшь, вот и всё. Вот армянка розовая, живёт в российской глуши, обычная студентка, мать под сорок. И мать знает, может, сама со своей дочкой иногда забавляется, а так ей по хрeну, что её дочь с девушками. В Армении так нельзя, а тут всем в принципе плевать на всех, алкаши не стесняются бухать. Да и родня приезжает, но дальняя, они ни во что не вдаются. А так вообще эта девушка пусть не отличница, но приличная, не бухает, не курит, не ставится.

Переехать в Европу что ли, чтобы уж наверняка 😂😅 эх, мечты. Мне не стыдно самой, что такого в отдельном проживании, тем более недалеко ведь хочу уехать, просто город побольше нужен, там больше перспектив, планов на будущее много. Единственная моя проблема-не хочу огорчать родителей, т.к. это для них важно...

Василиса
#7
Гость

Переехать в Европу что ли, чтобы уж наверняка 😂😅 эх, мечты. Мне не стыдно самой, что такого в отдельном проживании, тем более недалеко ведь хочу уехать, просто город побольше нужен, там больше перспектив, планов на будущее много. Единственная моя проблема-не хочу огорчать родителей, т.к. это для них важно...

Почему обязательно Европа? Но в конце концов переезжать в город большой вместе, а там расселиться. Ну раз тебе уже время создавать отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: