Гость
Статьи
Позор века!

Позор века!

Я не знаю как смотреть родтвенникам парня в глаза (((( ,у меня есть парень с которым мы год вместе ,я знакома с его родней ,у нас хорошие отношения ,сестра парня уезжала в командировку и попросила нас пожить в ее квартире и посмотреть за котом .Но так случилось, когда мы уезжать ,я забыла использованную прокладку на умывальнике ((((( вспомнила через пару часов ,когда уже сестра была дома ,боже я извела себя ,сегодня не спала вообще ,что они обо мне подумают ? Такой позор ,не могу придти в себя ((((( как себя вести после такого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я бы померла со стыда. Если у Вас проблемы с памятью, стоит за собой перепроверять.

Гость
#2

Автор, ну что вы так, это просто неприятность, у любого случаются конфузы, при встрече извинитесь и все, я понимаю, если бы в квартире проживал брат парня. Прямо уж позор века, не выдумывайте.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Выход один бросай парня и его родственников.
.
_

Гость
#4

Ничего. Со всеми бывает. Я тоже иногда в ванной забывала.

АлАя ВиШнЯ
#5

Позвоните и извинитесь, вас поймут. Торопились, забыли. Мы в гостях были, собака откуда-то притащила и грызла использованную прокладку хозяйки. Все сделали вид, что ничего не происходит, но мне было неловко за хозяйку. А он закричала на собаку и никто эту ситуацию никак не комментировал.

#6

Забейте.
Ничего страшного не случилось . Вести себя как обычно, будто ничего не случилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: