Гость
Статьи
Ваши личные пунктики

Ваши личные пунктики

Дамы, у вас есть какие то пунктики в отношении мужской внешности? То, что вас сразу отталкивает? Не в плане гигиены и других само собой разумеющихся вещей, а так, что для кого-то это нормально, а вас вот прям бесит. У меня просто есть за** в плане волосатой мужской груди. Вот не могу, противно просто пзд))) Вроде и человек может показаться норм, но как только увижу, сразу отвращение.

17 ответов
Последний — Перейти

У всех нас есть предпочтения и предостережения.
В принципе, Ваше отвращение могло зафиксироваться от какого-нибудь детского впечатления по типу «стимул-реакция». От такого рода отвращения, при желании, возможно избавиться.
Второй причиной может быть то, что Вы избегаете целенаправленно определенного типа мужчин. А повышенное оволосение является одним из признаком сильной сексуальной конституции - то есть такие мужчины и в прочих своих проявлениях могут быть ярко маскулинными. Попробуйте проанализировать, по какой причине Вы могли бы стараться избегать таких мужчин.

Гость
#1

Усы бесят. И ещё бесит , когда у мужчины тщательно , продуманно повязан зимний шарф

Гость
#2

Волосатость нравится☺️
Не нравится когда куревом пахнет изо рта / перегар/деревенская речь .

Гость
#3

У 3 пунктика:
рубли, долары, евро

Гость
#4

Бесит неграмотность, и не уважаю мужиков, которые готовить не умеют. Вся внешняя красота сразу обесценивается.

Гость
#5
Гость

Бесит неграмотность, и не уважаю мужиков, которые готовить не умеют. Вся внешняя красота сразу обесценивается.

Что касается внешности, я первым делом смотрю на зубы.

Юлия
#6

1. Неграмотность
2. Борода
3. Спортивные шорты в качестве одежды + вьетнамки.
4. Зубы
5. Неуместные шутки

Лола
#7

Гладко выбритые, вычесанные, вылизанные, обильно набрызганные парфюмом, чтобы все было идеально и с иголочки - вот такие прям бесят. Люблю волосатую грудь, щетину, небритость в других местах, совсем лёгкий запах парфюма, немного смешанный с потом (но только прям совсем еле уловимый). Обожаю когда муж приходит с работы и от него пахнет именно так, моментально возбуждаюсь.

Kapriz
#8

Раньше не нравилась волосатость , а потом встретила своего, теперь не могу смотреть у тех кого нет волос на груди, как будто лысые)))
Одежда наверно одно из главных, люблю классику.
Ненавижу рыжих 😅
Зубы
Стрижка
Поведение
Часы

Гость
#9

Не люблю когда грудь абсолютно без волос и без мышц. Такое ощущение, будто передо мной мальчик лет 12. На таких вообще не могу смотреть как на мужчин.

Зубы очень важны (не всмысле что они должны быть идеальны, но если не хватает переднего зуба или они чёрные от кариеса - это ***). Я таких редко встречала, но подруга у меня как будто фанатик парней с проблемными зубами. Благо, заставляет их лечиться).

А ещё маленькие глаза! Вот если у человека слишком маленькие глаза то мне с ним реально проблематично общаться, благо, такое не очень часто встречается.

Гость
#10

Растительность на лице🤮

"Тип-топ" +лЯля
#11

Терпеть не могу модельные стрижки, брови оформленные триммером и модные шарфики на пальто.

Гостья
#14

Когда мужчина очень худой, сразу отталкивает.
Ещё бородка и мат через слово.

Гость
#15

курящих
безволосых как на голове так и на груде ( бесит волосы у сосков, а сама грудь лысая)
с грязной обувью и вонючими носками
с перегаром

Надя
#16

Отталкивают худые, курящие и сильно пьющие. Обожаю волосатую грудь, руки и бороду, пусть мужчина будет не такой мускулистый и даже жирненький, но только не дрыщик, мужчина должен быть в теле, с отличным аппетитом.

Гость
#17

Ненавижу лишний жир у мужчин. Прада бледных, тощих дистрофиков тоже не люблю. И складки сала и тоненькие косточки просвечивающиеся через бледную кожу одинаково отталкивают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: