Гость
Статьи
поссорилась с матерью

поссорилась с матерью

а она даже не звонит уже 4 дня и даже не узнает как я
хотя я одна живу и случись чо мне никто не плможет
сегодня позвонила и мерзким тоном спрлмтла жива ли я
что вы скажете о такой матери

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы у нас спрашиваете? По какой причине поссорились - не понятно. Может, это вы мерзкая дочь...

гость
#2

[quote="Гость"]Что вы у нас спрашиваете? По какой причине поссорились - не понятно. Может, это вы мерзкая дочь...[/quote
по той что болела и не поздравила ее с нг

#3

Ничего не могу сказать, не зная причины ссоры. Этот звонок и был беспокойством, просто матери было неудобно позвонить и поэтому хоть так она узнала, что всё ок. Пройдёт время и опять не заметите как начнёте разговаривать, в таком союзе гиперопеки ( именно людей привыкших к гиперопеке и беспокоит, то что ты написала в своём контексте жива ли ты и никто не поможет)!!!!!

гость
#4

[quote="Irinauser"]Ничего не могу сказать, не зная причины ссоры. Этот звонок и был беспокойством, просто матери было неудобно позвонить и поэтому хоть так она узнала, что всё ок. Пройдёт время и опять не заметите как начнёте разговаривать, в таком союзе гиперопеки ( именно людей привыкших к гиперопеке и беспокоит, то что ты написала в своём контексте жива ли ты и никто не поможет)!!!!![/quote
да вы правы
вы псизолог?))незнаю у меня большая завистмость от нее и обида однлвремено и ненависть

#5

О Вашей маме ничего, а Вам пора стать взрослой. Например, приняв тот факт, что она отдельный от Вас человек, со своими чувствами, желаниями и соответствовать Вашим представлениям о ней, она не должна.

гость
#6

[quote="ЛегчеВетра"]О Вашей маме ничего, а Вам пора стать взрослой. Например, приняв тот факт, что она отдельный от Вас человек, со своими чувствами, желаниями и соответствовать Вашим представлениям о ней, она не должна.[/quote
причем тут это
нлрмальная мать забеспокоится о дрчери не общавшись 4 дня

#7
гость

О Вашей маме ничего, а Вам пора стать взрослой. Например, приняв тот факт, что она отдельный от Вас человек, со своими чувствами, желаниями и соответствовать Вашим представлениям о ней, она не должна.[/quote
причем тут это
нлрмальная мать забеспокоится о дрчери не общавшись 4 дня

А дочь сильно беспокоилась за мать, прям телефон ей оборвала, ага. Сколько раз своей матери она позвонила за эти 4 дня?

гость
#8
ЛегчеВетра

О Вашей маме ничего, а Вам пора стать взрослой. Например, приняв тот факт, что она отдельный от Вас человек, со своими чувствами, желаниями и соответствовать Вашим представлениям о ней, она не должна.[/quote
причем тут это
нлрмальная мать забеспокоится о дрчери не общавшись 4 дня

А дочь сильно беспокоилась за мать, прям телефон ей оборвала, ага. Сколько раз своей матери она позвонила за эти 4 дня?[/quote
дак мать виновата в сслре а не я

#9
гость

А дочь сильно беспокоилась за мать, прям телефон ей оборвала, ага. Сколько раз своей матери она позвонила за эти 4 дня?[/quote
дак мать виновата в сслре а не я

Виновата, что посмела обидеться на то, что Вы ее не поздравили? А теперь посмела первой 4 дня не звонить? Вам бы к психологу, я Вас не осуждаю, не поймите не верно, просто Вам самой было бы легче.

гость
#10
ЛегчеВетра

А дочь сильно беспокоилась за мать, прям телефон ей оборвала, ага. Сколько раз своей матери она позвонила за эти 4 дня?[/quote
дак мать виновата в сслре а не я

Виновата, что посмела обидеться на то, что Вы ее не поздравили? А теперь посмела первой 4 дня не звонить? Вам бы к психологу, я Вас не осуждаю, не поймите не верно, просто Вам самой было бы легче.[/quote
за 4 дня чтоугодно могло приключица а ей хоть бы хны

#11
гость

Виновата, что посмела обидеться на то, что Вы ее не поздравили? А теперь посмела первой 4 дня не звонить? Вам бы к психологу, я Вас не осуждаю, не поймите не верно, просто Вам самой было бы легче.[/quote
за 4 дня чтоугодно могло приключица а ей хоть бы хны

Да-да и с ней тоже, а Вы только о себе думаете.

гость
#12
ЛегчеВетра

Виновата, что посмела обидеться на то, что Вы ее не поздравили? А теперь посмела первой 4 дня не звонить? Вам бы к психологу, я Вас не осуждаю, не поймите не верно, просто Вам самой было бы легче.[/quote
за 4 дня чтоугодно могло приключица а ей хоть бы хны

Да-да и с ней тоже, а Вы только о себе думаете.[/quote
с ней ничего она не одна живет же

#13
гость

Да-да и с ней тоже, а Вы только о себе думаете.[/quote
с ней ничего она не одна живет же

Если хотите, я Вам скину контакты бесплатной гос.психологической помощи, но там бесплатно 10 ответов на почту, дам ссылку Вы подробнее почитаете, а так же по скайпу могут пообщаться, но эт за деньги, но не огромные, если Вы в Москве, то есть бесплатные гос психолог. Вы поймите, эти обиды, не способность нести ответственность за себя, мне все должны, они по Вам и ударят. Как Вы думаете, захочет ли хороший мужчина/подруга видеть в своем партнере, вот это вот всё? Вы б захотели чтоб от Вас вечно чтот требовали, обижались и няньчится со взрослыми человеком? Вы не виноваты, что всё так как есть, но Вы можете это изменить, а вот то, что Вы ничего не меняете- эт Ваш выбор, и никто в этом не виноват и мама тоже.

гость
#14
ЛегчеВетра

Да-да и с ней тоже, а Вы только о себе думаете.[/quote
с ней ничего она не одна живет же

Если хотите, я Вам скину контакты бесплатной гос.психологической помощи, но там бесплатно 10 ответов на почту, дам ссылку Вы подробнее почитаете, а так же по скайпу могут пообщаться, но эт за деньги, но не огромные, если Вы в Москве, то есть бесплатные гос психолог. Вы поймите, эти обиды, не способность нести ответственность за себя, мне все должны, они по Вам и ударят. Как Вы думаете, захочет ли хороший мужчина/подруга видеть в своем партнере, вот это вот всё? Вы б захотели чтоб от Вас вечно чтот требовали, обижались и няньчится со взрослыми человеком? Вы не виноваты, что всё так как есть, но Вы можете это изменить, а вот то, что Вы ничего не меняете- эт Ваш выбор, и никто в этом не виноват и мама тоже.[/quote
почему я не виновата что это так как есть?а кто виноват

#15
гость

Если хотите, я Вам скину контакты бесплатной гос.психологической помощи, но там бесплатно 10 ответов на почту, дам ссылку Вы подробнее почитаете, а так же по скайпу могут пообщаться, но эт за деньги, но не огромные, если Вы в Москве, то есть бесплатные гос психолог. Вы поймите, эти обиды, не способность нести ответственность за себя, мне все должны, они по Вам и ударят. Как Вы думаете, захочет ли хороший мужчина/подруга видеть в своем партнере, вот это вот всё? Вы б захотели чтоб от Вас вечно чтот требовали, обижались и няньчится со взрослыми человеком? Вы не виноваты, что всё так как есть, но Вы можете это изменить, а вот то, что Вы ничего не меняете- эт Ваш выбор, и никто в этом не виноват и мама тоже.[/quote
почему я не виновата что это так как есть?а кто виноват

Знаете, мы не выбираем родителей, а они не выбирают детей. Часто, взрослые не могут поставить себя на место ребенка, а ребенок себя на их место. При этом, никто кроме Вас не способен 100% сказать какие чувства, в Вас, вызовет то или иное действие со стороны, а порой и Вы сами. И где здесь чья вина, просто такова жизнь и случается разное. Но, Вы можете скорректировать то, что Вас не устраивает, но не за счет других, а за счёт изменений в себе, своем отношении к проблеме , правда нужно это Ваше желание и действия в данном направлении.

гость
#16
ЛегчеВетра

Если хотите, я Вам скину контакты бесплатной гос.психологической помощи, но там бесплатно 10 ответов на почту, дам ссылку Вы подробнее почитаете, а так же по скайпу могут пообщаться, но эт за деньги, но не огромные, если Вы в Москве, то есть бесплатные гос психолог. Вы поймите, эти обиды, не способность нести ответственность за себя, мне все должны, они по Вам и ударят. Как Вы думаете, захочет ли хороший мужчина/подруга видеть в своем партнере, вот это вот всё? Вы б захотели чтоб от Вас вечно чтот требовали, обижались и няньчится со взрослыми человеком? Вы не виноваты, что всё так как есть, но Вы можете это изменить, а вот то, что Вы ничего не меняете- эт Ваш выбор, и никто в этом не виноват и мама тоже.[/quote
почему я не виновата что это так как есть?а кто виноват

Знаете, мы не выбираем родителей, а они не выбирают детей. Часто, взрослые не могут поставить себя на место ребенка, а ребенок себя на их место. При этом, никто кроме Вас не способен 100% сказать какие чувства, в Вас, вызовет то или иное действие со стороны, а порой и Вы сами. И где здесь чья вина, просто такова жизнь и случается разное. Но, Вы можете скорректировать то, что Вас не устраивает, но не за счет других, а за счёт изменений в себе, своем отношении к проблеме , правда нужно это Ваше желание и действия в данном направлении.[/quote
вы консультируете людей?обвинять меня только можете
толку от вас неттолько негатив
и не надо нести чушь про мужа,у стерв похуже мегя есть мужья и на руках носят
а вы наивная ,вам наверное мало лет

#17
гость

Знаете, мы не выбираем родителей, а они не выбирают детей. Часто, взрослые не могут поставить себя на место ребенка, а ребенок себя на их место. При этом, никто кроме Вас не способен 100% сказать какие чувства, в Вас, вызовет то или иное действие со стороны, а порой и Вы сами. И где здесь чья вина, просто такова жизнь и случается разное. Но, Вы можете скорректировать то, что Вас не устраивает, но не за счет других, а за счёт изменений в себе, своем отношении к проблеме , правда нужно это Ваше желание и действия в данном направлении.[/quote
вы консультируете людей?обвинять меня только можете
толку от вас неттолько негатив
и не надо нести чушь про мужа,у стерв похуже мегя есть мужья и на руках носят
а вы наивная ,вам наверное мало лет

Да-да, Вы правы

гость
#18
ЛегчеВетра

Знаете, мы не выбираем родителей, а они не выбирают детей. Часто, взрослые не могут поставить себя на место ребенка, а ребенок себя на их место. При этом, никто кроме Вас не способен 100% сказать какие чувства, в Вас, вызовет то или иное действие со стороны, а порой и Вы сами. И где здесь чья вина, просто такова жизнь и случается разное. Но, Вы можете скорректировать то, что Вас не устраивает, но не за счет других, а за счёт изменений в себе, своем отношении к проблеме , правда нужно это Ваше желание и действия в данном направлении.[/quote
вы консультируете людей?обвинять меня только можете
толку от вас неттолько негатив
и не надо нести чушь про мужа,у стерв похуже мегя есть мужья и на руках носят
а вы наивная ,вам наверное мало лет

Да-да, Вы правы[/quot
конечно права,сьервам ты не сможешь ничо сказать,кишкатонка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: